розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

В России проходит лотерея среди вакцинированных от ковида. Но о ней мало кто знает

Лента новостей

Все новости »

Любой привившийся от коронавируса автоматически участвует в розыгрыше. Приз — 100 тысяч рублей, его получат 1000 счастливчиков

Оператор розыгрыша денежных призов «Гознак» пояснил Business FM правила розыгрыша 100 тысяч рублей среди 1000 вакцинированных от ковида. Ранее определились первые 500 победителей, в октябре выберут оставшихся.

В этот раз ни автомобилей, ни квартир, ни баллов не разыгрывают — переводят реальные деньги, по 100 тысяч рублей на человека. Инициаторами лотереи выступили Минцифры и Минздрав, «Гознак» — технический оператор.

Чтобы выяснить, оказались ли вы победителем, надо зайти на портал бонусзаздоровье.рф. На главной странице откроется форма, куда нужно вбить 16 цифр номера своего сертификата о вакцинации. Найти этот номер можно на портале госуслуг, в разделе «Вакцинация от COVID-19». Потом появится сообщение, есть выигрыш или нет.

Вообще, еще до проверки можно узнать, оказались ли вы в числе победителей. В случае выигрыша на портал госуслуг придет письмо из автоматической рассылки. Если на телефон установлено приложение госуслуг, придет пуш-уведомление. Главное — не спутать его с обычным спамом.

Важный момент — в розыгрыше участвуют все привитые на территории России, и не важно, когда была вакцинация — в январе, июне или сентябре. Все сертификаты автоматически попадают в базу, и генератор случайных чисел выбирает победителя.

Деньги будут переведены победителю в течение шести месяцев с момента розыгрыша, но только на карту «Мир». Если карты нет, у победителя будет время ее оформить — на это дается три месяца. Номер карты надо будет указать на портале госуслуг.

Последние 500 победителей будут определены 14 октября. О планах по расширению программы розыгрыша пока не сообщается.

Также пока неясно, есть ли преимущество у тех, кто прошел ревакцинацию, — возможно, в базу заносится номер второго сертификата.

В России первый компонент вакцины от коронавируса получили 46,5 млн человек. Полностью вакцинированы почти 40 млн. Это данные от вице-премьера Татьяны Голиковой на начало сентября. Последние цифры по Москве — 5 млн привитых первым компонентом.

Обращает на себя внимание, что о розыгрыше 100 тысяч рублей за вакцинацию мало кто знает. То есть как стимулирование вакцинации среди населения идея не воспринимается. Business FM обзвонила несколько московских поликлиник, и ни в одной из них операторы о розыгрыше не знали.

Вот что сказали в поликлинике № 3:

— Скажите, пожалуйста, а у вас можно записаться на вакцинацию?

— Здравствуйте, да, можно.

— Вы не подскажете, на какое число? Есть очереди или нет?

— На завтра могу вас записать. Очередей нет.

— Мне сказали, что за вакцинацию еще призы дают.

— Ну тем, кому больше 65 лет.

— А молодым не положено?

В поликлинике № 12 (филиал № 4) тоже нет очередей на вакцинацию от ковида:

— Да, первый раз.

— Мы на Яблочкова, 3А, с 8:00 до 20:00 каждый день работаем. Перерыв только у нас на обед с 13 до 14, пожалуйста, не попадите на обед.

— Мне родственница сказала, что еще призы какие-то разыгрываются за вакцинацию, чуть ли не квартиры.

— Это, наверное, надо посмотреть сайт «Миллион призов», там обычно обо всех акциях информация. У нас здесь призы раздают москвичам от 65 лет от Собянина.

Ни о какой всероссийской лотерее не знают и в поликлинике № 220:

— Записаться на прививку от коронавируса я могу?

— На какое число и на какое время?

— А можно выбирать любое?

— Ну да, но относительно все, конечно.

— Очередей нет?

— Если до 16 часов, можете смело сами прийти в любое время и привиться.

— Моя родственница сказала, что сейчас еще какие-то призы дают за вакцинацию.

— А общероссийская какая-то лотерея есть?

— Общероссийской не было, по Москве была, квартиры разыгрывались. Уже закончилась она. Сейчас только людям старше 65 дают подарки, наборы.

Ранее в Москве среди вакцинированных разыгрывали автомобили Renault Logan стоимостью около миллиона рублей каждый. В Подмосковье был розыгрыш трехкомнатных квартир в Серпухове.

За рубежом тоже стимулируют граждан делать прививки от коронавируса. Денежные призы есть в США, Польше, Сербии, Монголии, других странах. В Таиланде дарят живых коров, в сельских районах Индонезии — живых кур.

Источник

Квартиру разыграли среди вакцинированных в Подмосковье

В эфире «360» провели розыгрыш трехкомнатной квартиры в серпуховском ЖК «Новая Пролетарка». Участниками стали те, кто с 15 по 25 июня сделал первую прививку от коронавируса.

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Победителем розыгрыша стал Виктор Петрович Ш. Номер победителя определялся не выбором генератора случайных цифр. Выигрышный номер по частям собирали в ходе нескольких розыгрышей.

Первые цифры стали известны благодаря бумажным самолетикам, запущенным детьми. Второй номер выбрала собака. Определить следующую цифру помог аттракцион, измеряющий силу удара. Четвертую цифру помогли узнать рулетка и рулон обоев. Финальная цифра была спрятана в одном из 10 шариков.

В конкурсе могли принять участие те, кто сделал первую прививку от коронавируса с 15 по 25 июня. На кону стояла трехкомнатная квартира площадью 74,9 квадратных метра в ЖК «Новая Пролетарка» в городском округе Серпухов. Дом расположен на границе заповедника. Рядом с ним есть сосновый лес и река Нара.

Для участия в акции после вакцинации нужно было на сайте госуслуг кликнуть на специальный баннер о розыгрыше квартиры. После этого подтвердить свое участие и заполнить анкету с личными данными. На указанную электронную почту участники получили специальный код, который подтвердил их участие в розыгрыше.

Заместитель председателя правительства — министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова заявила, что среди привитых жителей проведут еще один розыгрыш квартиры.

«С учетом такого роста заинтересованности мы в конце июня разыграем еще одну квартиру в ближнем Подмосковье, в 15 километрах от МКАД. Про округ скажем позже», — пообещала она.

Сделать прививку от коронавируса может любой житель Московской области старше 18 лет. В регионе доступны все зарегистрированные в России препараты. Вакцинация абсолютно бесплатна. Записаться можно через федеральный или региональный порталы госуслуг, по телефону 122, в МФЦ и клубах «Активное долголетие». Удобный пункт можно выбрать на интерактивной карте.

Источник

В Подмосковье разыграют квартиру среди сделавших прививку от COVID-19

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Глава Московской области Андрей Воробьев объявил о старте акции для граждан, которые решили сделать прививку от коронавируса COVID-19. Один из участников розыгрыша может стать обладателем квартиры, говорится в заявлении губернатора Подмосковья, которое РБК передала его пресс-служба.

«Главное условие — укол первым компонентом вакцины должен быть сделан с 15 по 25 июня 2021 года в пунктах вакцинации Минздрава Московской области. При этом препарат можно выбрать любой: «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак», — говорится в сообщении.

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Главный приз — трехкомнатная квартира площадью 74,9 кв. м в ЖК «Новая пролетарка», который расположен в Серпухове.

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Победитель будет объявлен 27 июня в 19:00 в прямом эфире на телеканале «360» методом жеребьевки. Он получит СМС-уведомление на номер телефона и электронную почту, указанные при регистрации.

По словам Воробьева, распространение коронавируса не останавливается. «Я не устаю повторять, что единственный способ защитить себя и близких — это сделать прививку. Зарегистрированных вакцин в России уже несколько — каждый вправе выбрать для себя, какой именно привиться. Чтобы стимулировать наших жителей это сделать, мы решили разыграть квартиру», — сказала глава региона.

Как уточнил губернатор, принять участие в акции может любой гражданин России старше 18 лет, однако сделать прививку он должен на территории Подмосковья.

Днем 13 июня власти Москвы также объявили конкурс для тех, кто решил привиться против COVID-19. Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что с 14 июня по 11 июля граждане, которые впервые получат первый компонент вакцины, станут участниками розыгрыша автомобилей. По его словам, раз в неделю городские власти планируют разыгрывать по пять автомобилей стоимостью примерно 1 млн руб. Информация о результатах розыгрышей будет объявляться по средам, начиная с 23 июня, в эфире телеканала «Москва 24».

Источник

Розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

В Подмосковье определили победителя розыгрыша квартиры среди вакцинированных

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

В Подмосковье разыграли первую квартиру среди вакцинированных от коронавируса

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Счастливым обладателем трехкомнатной квартиры в Серпухове стал житель Подмосковья Виктор Петрович Ш.

В акции по розыгрышу комфортабельного жилья площадью 74,9 кв. м приняли участие 27 тысяч человек, сделавших в Московской области прививку от ковида в период с 15 по 25 июня.

27 июня в прямом эфире телеканала “ 360 ” методом жеребьевки был определен победитель.

И на этом власти решили не останавливаться. В конце июля будет проведен еще один квартирный розыгрыш среди тех, кто привился от COVID-19. Поставить на кон обещают квартиру в одном из ближних городов Подмосковья.

Определен победитель розыгрыша квартиры среди вакцинированных

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Вчера в прямом эфире телеканала 360° состоялся розыгрыш трехкомнатной квартиры в г. Серпухов. Особенность розыгрыша состояла в том, что в нем участвовали жители Подмосковья, которые сделали прививку в период с 15 по 25 июня. Они после вакцинации зарегистрировались на портале госуслуг Московской области.

Всего же в лотерее принимало участие более 27 тысяч вакцинированных.

Определился победитель розыгрыша квартиры среди вакцинированных в Подмосковье

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

На момент начала розыгрыша на квартиру претендовали 27 тыс. участников.

Самсон Никита Иванович

Определился победитель розыгрыша квартиры среди вакцинированных в Подмосковье

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Стал известен победитель розыгрыша квартиры в Подмосковье

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Всего на квартиру в Серпухове претендовали 27 тыс. человек.

Стал известен победитель розыгрыша квартиры в Подмосковье

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

В Московской области разыграли квартиру среди привитых от COVID-19

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Сегодня в в прямом эфире телеканала “ 360 ” состоялся розыгрыш трехкомнатной квартиры в Подмосковье, проводимый среди тех, кто в период с 15 по 25 июня сделал первый укол от коронавируса в любом прививочном пункте Московской области. Обладателем жилья в новостройке стал Виктор Петрович Ш., чей телефонный номер заканчивается на цифры 2393.

Как рассказала перед розыгрышем замминистра здравоохранения области Нина Свешникова, всего до участия в акции допустили 27 тысяч человек. Заявок было подано больше, но некоторые участники до финала не дошли, поскольку не смогли доказать факт вакцинации.

Розыгрыш квартиры за прививку прошел в прямом эфире

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

На телеканале “ 360 ” методом жеребьевки определился победитель розыгрыша квартиры. Им стал житель Московской области Виктор Петрович Ш.

После процедуры важно было зарегистрироваться на портале Госуслуг и получить специальный номер.

Всего для участия в розыгрыше было зарегистрировано 27 тысяч участников.

Жителям Подмосковья напомнили о розыгрыше квартиры среди привившихся от коронавируса

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Сегодня в 19:00 на телеканале “ 360 ” пройдет розыгрыш новой трехкомнатной квартиры в подмосковном Серпухове. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в сообщении, обладателем будет один из тех, кто сделал первую прививку от COVID-19 с 15 по 25 июня.

Житель Подмосковья выиграл квартиру за вакцинацию

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

В воскресенье, 27 июня в прямом эфире телеканала 360° состоялся розыгрыш трехкомнатной квартиры среди жителей региона, прошедших вакцинацию от COVID-19 в период с 15 по 25 июня.

Лосинопетровцам: в Московской области определили победителя в розыгрыше квартиры в Серпухове

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Участники розыгрыша должны были сделать прививку первым компонентом вакцины с 15 по 25 июня 2021 года в Московской области.

Житель Подмосковья выиграл квартиру за вакцинацию

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

В Подмосковье среди вакцинированных граждан разыграли квартиру

Обладателем “ трешки ” площадью 74,9 квадратных метра в серпуховском ЖК “ Новая пролетарка ” стал Виктор Петрович Ш.

Розыгрыш жилья провели в эфире телеканала “ 360 ” среди тех, кто с 15 по 25 июня сделал первую прививку от коронавируса. Номер победителя собирали во время других эфиров.

Первые цифры стали известны благодаря бумажным самолетикам, запущенным детьми. Второй номер выбрала собака. Определить следующую цифру помог аттракцион, определяющий силу удара. Четвертую цифру помогли узнать рулетка и рулон обоев. Финальная цифра была спрятана в одном из 10 шариков.
Для участия в акции после вакцинации нужно было на сайте госуслуг кликнуть на специальный баннер о розыгрыше квартиры. После этого подтвердить свое участие и заполнить анкету с личными данными.

В Подмосковье разыграли квартиру среди вакцинированных

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Выигрышный номер был собран из нескольких частей в ходе нескольких этапов розыгрыша.

Чтобы определить первые цифры детвора запустила бумажные самолетики. Затем номер вытянула собака. Узнать следующую цифру помог аттракцион, измеряющий мощность удара. Потом цифру выяснили с помощью рулетки и рулона обоев. А последняя цифра скрывалась в одном из десяти шариков.

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Напомним, розыгрыш жилья в ЖК “ Новая пролетарка ” проводился среди граждан РФ, прошедших вакцинацию первым компонентом вакцины от COVID-19 в Подмосковье в период с 15 по 25 июня.

Поздравляем победителя! Готовьтесь к новоселью!

В Подмосковье разыграли первую квартиру среди вакцинированных от коронавируса

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Розыгрыш состоялся в прямом эфире. Это трехкомнатная квартира площадью почти 75 квадратов, которая расположена в жилом комплексе “ Новая Пролетарка ” в Серпухове.
Победителем розыгрыша стал Виктор Петрович Ш. с номером 20263

В Подмосковье разыграют вторую квартиру среди сделавших прививку от SARS-CoV-2

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Министерство здравоохранения Московской области опубликовало дату второго розыгрыша недвижимости среди вакцинированных жителей региона

В розыгрыше тоже будут принимать участие только вакцинированные жители региона. Правда, прививку нужно сделать уже в другой период времени. Скоро участников будет в конкурсе, станет известно только в момент его проведения. Так власти мотивируют горожан делать прививки от COVID-19 из-за низкого уровня вакцинации населения и новой волны пандемии.

Ранее в Москве столкнулись с проблемами получения QR-кодов ранее вакцинированные горожане. Им пришлось решать проблему с базой данных.

Виктор Петрович Ш. стал обладателем «трeшки» в г.о. Серпухов

розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Смотреть картинку розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Картинка про розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021. Фото розыгрыш квартиры в подмосковье среди привитых в июле 2021

Источник

Названо имя победителя розыгрыша квартиры среди привитых от коронавируса в Подмосковье

По словам министра здравоохранения области Светланы Стригунковой, в конце июня среди жителей региона разыграют ещё одну жилплощадь в 15 километрах от МКАД.

В Подмосковье провели розыгрыш трёхкомнатной квартиры в серпуховском ЖК «Новая Пролетарка». Его участниками стали граждане, которые в период с 15 по 25 июня сделали первую прививку от коронавируса. Имя победителя назвал телеканал «360».

Квартиру выиграл Виктор Петрович Ш. Отмечается, что номер победителя определялся не генератором случайных чисел — его по частям собирали в ходе нескольких розыгрышей. Так, первые цифры стали известны благодаря запущенным детьми бумажным самолётикам, второй номер выбрала собака, третье число помог определить аттракцион на силу удара, четвёртое выбрали с помощью рулетки и рулона обоев. Последняя же цифра была спрятана в одном из десяти шариков.

В Москве разыграли первые пять автомобилей среди привитых от CoViD-19

Как уточняет телеканал, в конкурсе могли принять участие россияне, сделавшие первую прививку от ковида с 15 по 25 июня. На кону стояла трёхкомнатная квартира общей площадью 74,9 кв. м в жилом комплексе «Новая Пролетарка» в городском округе Серпухов. Дом расположен на границе заповедника, а рядом с ним — сосновый лес и река Нара.

Между тем заместитель председателя правительства региона — министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова сообщила, что среди привитых жителей в Подмосковье скоро разыграют ещё одну квартиру.

«С учётом такого роста заинтересованности в конце июня мы разыграем ещё одну квартиру в ближнем Подмосковье — в 15 километрах от МКАД. Про округ скажем позже», — пояснила Стригункова.

А ранее мы писали про жительницу Уфы, которая привилась от коронавируса и выиграла квартиру. Также были разыграны дорогие смартфоны и другие ценные призы.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *