в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Хроники хаоса для веб

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Есть в Хрониках Хаоса, или Hero Wars что-то залипательное. Может, игрушка цепляет своим быстрым стартом — не докучает пользователя необходимостью настраивать облики персонажа и изучать разнообразные скилы. Она сразу при создании персонажа на новом сервере бросает его в пучину сражений. Надо в каждом бое отбиваться от трех волн врагов, а после решать простенькие пазлы. И так далее до самого конца. Всего в кампании вас ждут 13 основных глав и еще пара дополнительных.

Через некоторое время после старта игры на новом сервере появляются титаны, участвующие в фарме подземелий и межсерверных турнирах, а также питомцы, задача которых усиливать лучших героев и помогать им в сражениях. В общем, жизнь в игре — кипит бурно… Главное — вступить побыстрее в гильдию!

Сюжет? Вы действительно хотите услышать что-то о сюжете игры? Действие игры происходит где-то в землях Доминиона. Их осаждает злобный Архидемон. Собственно именно к нему мы движемся всю игру — собираем пятерку героев и топаем по различным локациям на протяжении многих глав, чтобы в конце концов победить его бесконечную армию. Сюжет, впрочем, в этой игре совсем не принципиален. Вы сразу же забудете о нем…

Данный материал (версия 0.1) постоянно дополняется и улучшается. Оставляйте свои комментарии и предложения.

Суть игры предельно простая — фармить, чтобы сделать своих бойцов сильнее, чтобы еще больше фармить. Хроники хаоса не относится к популярному на мобильных гаджетах жанру idle rpg, в котором, как известно, персонажи качаются или фармят сами по себе с минимальным участием игрока. Он лишь определяет план — где качать, кого качать, где фармить, что фармить и т.п. В Хрониках хаоса для кампании, подземелья и различных пвп-сражений все же требуется непосредственное участие игрока. Чтобы довести героев и титанов до ума, потребуется где-то год ежедневных Хроник… Так что готовьтесь к долгой жизни в Хрониках Хаоса, не бросать же игру на полпути.

Донат органично вписан в геймплей. Каждый старт игры докучает рекламой о необходимости купить какую-то новую хреновинку с чудовищной скидкой, вдобавок к этому в игре есть масса скрытых платежей, которые никоим образом нельзя делать за игровую валюту (золото или изумруды), исключительно за рубли. Большую часть предложений, но среди предложений встречается и кое-что полезное. Главное — не торопиться вкладывать деньги и вникать в особенности игры постепенно. Буквально через месяц вы четко будете знать и понимать, что стоит нафармить самостоятельно, а что купить в магазине за изумруды или рубли. И это руководство, надеемся, немного поможет вам на этом пути.

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса Вы когда-нибудь покупали товар за полную цену в 5525 рублей? Этот хитрый прием действует безупречно. Только уж слишком часто устраиваются подобные распродажи. Их бы в отдельный режим запихнуть, чтобы пользователь выбирал самостоятельно в любое время…

Добавьте в избранное справочный сайт по Героям Хаоса — HWGame

Переходите по ссылкам к соответствующему разделу руководства:

Источник

Хроники вранья и манипуляций. Обзор «Хроники хаоса»

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Так что такое «Хроники хаоса»? Головоломки из рекламы в игре есть. Они красиво оформленные, очень простые, ошибиться при их решении очень сложно. Этих головоломок в игре всего. десяток. А на самом деле «Хроники хаоса» — это казуальный симулятор онлайновой ролевой игры. Точнее, не симулятор, а имитация, неполноценная копия.

В «Хрониках» нет проработанного мира, нет его истории, легенд. За красочным фасадом «игры» скрывается пустышка. Это разработчики олдскульных ролевых игр зачем-то прорабатывали игровые миры, наполняли их явными и скрытыми смыслами. Сочиняли истории и направляли игрока в приключениях.

Формально, кампания в «Хрониках хаоса» присутствует, но наполнить ее хоть каким-то содержанием разработчики не удосужились. Вся «кампания» сводится к линейному прохождению миссий. В первых главах «герои» еще могут перекинуться друг с другом парой фраз, а потом умолкают.

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Здесь можно собирать собственный «клан» с разными классами персонажей. Однако разработчики убрали из игры геймплей, оставив только прокачку. Тут «играешь» больше в меню, чем на поле боя.

Игроку доступны несколько десятков героев различных классов. Одних героев выдают по ходу прохождения кампании, других можно призвать, накопив ресурсы. Лучших героев пользователи получают из сундуков.

Пятеро героев формируют команду игрока, которая будет участвовать в «сражениях». Назначить герою конкретную роль, его положение в команде игроку не дают. За него все уже продумали разработчики. Команда строится в три линии: на первой линии стоят «танки», на второй и третьей линиях — поддержка, лучники, маги. Единственное на что может повлиять игрок — количество героев на линиях.

Собрав команду, ее можно отправить в «бой». Перед «боем» вас проинформируют о составе противостоящей группировки, силе вашей команды и противника, о шансах на успех. Если вы рассчитываете каким-то образом лично участвовать в «бою» и благодаря своим личным умениям и мастерству победить более сильного противника, то вас ждет большое разочарование.

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Фактически, «бой» сводится к просмотру посредственно анимированного фильма, в котором ваша команда поочередно крушит три волны противников. Игрок может вручную давать команду на применение супер-удара кем-либо из героев, но особого смысла в этом нет. Гораздо проще нажать кнопку «авто» — в 99 боях из 100 на финальный результат это не повлияет. Поэтому для важных персон (которым благоволят местные валькирии) предусмотрен ускоренный просмотр боя, а особо важные персоны могут по одному тапу на экран сразу перейти к получению трофеев и опыта.

Гораздо большее значение на результат «боев» оказывает выбор героев и комбинация их умений. Здесь игроку открываются небольшие тактические возможности. Впрочем, из-за невозможности непосредственно влиять на бои, подобный тактический элемент оказывается бесполезным против грубой силы. Можно как угодно тасовать «колоду» героев, но если им противостоят более прокачанные персонажи (силу которых «игра» услужливо покажет вам до начала боя), то победа достанется противнику. «Игра» при этом напомнит вам, что нужно лишь чуть-чуть прокачаться.

Прокачка в «Хрониках» — это самый продвинутый элемент. У героя есть опыт, звездный рейтинг, облик, предметы, артефакты, параметры, символы, дар стихий! И весь этот глубокий внутренний мир героя можно прокачивать. Естественно, уследить за таким количеством параметров у героя очень трудно. Но… «Хроники» и здесь приходят на помощь! Используя сложный «математический анализ» всех параметров героя, «игра» выдает итоговый результат — мощь. Чем больше «мощь», тем круче герой.

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Все бесконечные (и бессмысленные) рейды и миссии кампании нужны только для того, чтобы получить предметы для героя, которые позволят его прокачать. Когда игрок столкнется с более сильным противником в кампании или на арене, то можно прокачаться, выполнив в пятисотый раз какую-либо из миссий кампании.

Кроме персонажей игрок прокачивает и свой профиль. По мере прокачки появляется возможность открыть новые игровые режимы — экспедиции, башни/подземелья, арена, большая арена и т. п. В этих режимах игрок может получить дополнительные предметы, но прокачаться не сможет. Для прокачки есть увлекательные миссии «кампании».

На определенном уровне своего профиля игроку становятся доступны «гильдии», где до 30 единомышленников, могут прокачиваться совместно ускоренным темпом. А еще игрокам становятся доступны особенные герои — титаны, которых тоже нужно прокачивать, и которые позволяют прокачивать обычных героев.

«Игра» осыпает начинающего игрока многочисленными призами, за «достижения» на ниве прокачки. Одаривают героями, предметами, а разные виды игровой валюты регулярно капают на счет. Качайся дальше! Ты — крутой! Стань еще круче, и ты получишь еще больше! Ошалевший от такого счастья, поддержки и любви игрок с радостью купается в лучах славы.

Вот только счастье это продлится недолго. Энергия героев иссякнет, семисотый просмотр мультфильма боя утомит, в команду захочется крутую героиню, которую видел в одной из миссий, но призвать ее никак не получается, а еще нужно титанов прокачивать, ведь соратники по гильдии не поймут. И в этот момент игрок, стремительно вознесшийся к «успеху», достанет деньги, чтобы продолжить этот невероятный взлет. И сделает это напрасно.

«Хроники хаоса» — эталонная донатная помойка. Тут и казино (лутбоксы), и pay-to-win (плати, чтобы побеждать), и pay-to-play (плати, чтобы играть), и реклама. Игроки ежемесячно заносят в «Хроники хаоса» свои деньги только для того, чтобы еще чуть-чуть прокачаться, не задумываясь о том, что они получают взамен!

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Неужели видеть красиво оформленную и увеличивающуюся цифру в графе «мощь» своей команды стоит того, чтобы бросать деньги в маленький игран смартфона? А ведь ничего другого игрок в «Хрониках хаоса» взамен не получает. Разве что «игра» сообщит ему, что он крутой, смог победить очередного «босса» и подарит ему чуть-чуть игровой валюты.

Что еще за эти деньги приобретет пользователь? Здесь красивая графика, но посредственная анимация. В игре есть звук и какая-то музыка. Десяток головоломок из рекламы. Некоторые игроки жалуются на технические проблемы, но основная масса, оставивших отрицательные отзывы, жалуются на лживую рекламу. Справедливо жалуются.

Diagnosis

Эта «игра» создана только для выкачивания денег. За ненадобностью из нее вырезали даже геймплей, оставив только прокачку. За деньги.

Владельцы небезызвестной российской компании Playrix, братья Бухманы, вложились в 2018 году в кипрскую студию Nexters, которая за год, благодаря «Хроникам хаоса», выросла в 15 раз. По словам директора Nexters, за свою «игровую жизнь» один игрок может принести компании до 1 500 долларов. Так что «Хроники хаоса» — это действительно путь к успеху. Но не игрока, а манипулирующих им кукловодов.

Источник

Хроники Хаоса WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

Лучше Хроники Хаос скачать на компьютер по этой ссылке и играть в разрешении Full HD с максимальной графикой, без тормозов и с сохранением прогресса. Просто скачайте эмулятор, войдите в аккаунт Google Play, установите игру в появившимся окне и Вы станете Мудрее всех.

Содержание статьи

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Хроники Хаоса: Калькулятор героев и титанов

ВНИМАНИЕ! Калькулятор нормально работает только на компьютерах и ноутбуках. В маленькие экраны телефонов он просто не влезает. Извините за неудобства. Из-за постоянных обновлений игры данные в калькуляторе могут несколько отличатся от игровых показателей.

Основные параметры выбора героев:

Хроники Хаоса: Лучшие герои, которых нужно качать

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Некоторые герои достаются из героического сундука, поднимать их уровень тяжело, нужно вносить реальные средства. Игрокам, которые не рассчитывают вкладываться в игру, не рекомендуется прокачивать таких героев.

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Йорген

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Вторым умением он дает союзнику в 2 раза быстрее набирать энергию. Ставит щит, который поглощает неплохой процент физического урона. Третий навык весьма интересный. Йорген проклинает противников, выбирая центром проклятия самого дальнего врага (по ним почти все герои бьют в последнюю очередь). Весь урон в течение 10 секунд будет переноситься именно в центр проклятия. Если у противника последним стоит Гелиос, то враг потеряет самого мощного атакующего героя. Иными словами, Йорген начинает ломать пачку с конца.

Йорген (Хроники Хаоса) стоит качать, потому что он один из самых сильных и многофункциональных героев на Арене и в других активностях.

Исмаил

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Исмаил (Хроники Хаоса) стоит качать, хоть это будет не просто, но судя по отзывам многих игроков, игровая механика построена именно под этого персонажа. Он может выступать в роли танка, обладает мощной атакой, в соло проходит Башню.

Дориан

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

3 умение Дориана выпускает стаю летучих мышей. Мышки 2 раза атакуют и возвращаются к хозяину, принося ему 100% очков здоровья (то есть, сколько урона сняли, столько принесли Дориану). Этим умение Дориа наносит значительный магический урон врагу. Восстанавливая жизни себе, он может больше отдать другу по отряду.

Дориан (Хроники Хаоса) стоит качать. Да, Дориан, по сути, герой, которого многие собирают за деньги (донат), но это единственный персонаж в игре в которого стоит вкладываться. Это единственный нормальный лекарь в игре.

Астарот

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

2 умением снижает энергию у самого дальнего противника, тем самым оттягивает момент его ультимативной способности. Пассивное умение Астарота дает ему возможность забирать часть физического урона с самого слабого на тот момент противника. При переносе урон снижается в 2 раза. Тем самым Астарот становиться противовесом Йоргена и не даст погибнуть другу. Своим 1 артефактом дает броню всей пятерке.

Астарот (Хроники Хаоса) стоит качать, потому что он легко достается, имеет незаменимые качества, Он полезен в команде. Ему можно взять без проблем абсолютную звезду, при которой он будет мощным и сильным танком с непробиваемым щитом.

Гелиос

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Гелиос (Хроники Хаоса) стоит качать, потому что это один из самых сильных атакующих героев. Да, у него мало здоровья и нет пробития защиты от магии, но в сочетании с Орионом он будет творить чудеса.

Орион

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Орион не должен стоять на 5 слоте, так как перенос Йоргена и атака Джу быстро его убьют.

Орион (Хроники Хаоса) стоит качать, потому что он не сложно достается, наносит большой урон, обладает очень быстрыми атаками. Дает отряду пробитие защиты от магии.

Это были основные герои, которых чаще всего можно встретить на Арене в ТОПе. Теперь мы расскажем о не менее полезных героях, которые немного обделены вниманием игроков, но тоже заслуживают доверия и великолепно выполняют свою функцию.

Может вызвать спровоцировать всех врагов наносить урон только по ней, что тоже очень хорошо. Ее трудно получить, так как она покупается в магазине Войны гильдий и из героического сундука. Но так как Джу тоже там продается, в основном выбирают для покупки его (хороших танков можно получить и в Компании бесплатно). 1 артефактом дает дополнительную броню отряду.

Астрид и Лукас

Небула

Ее можно поставить в любую смешанную пачку. 1 умение кидает в команду противников шар. От игрока будет зависеть, в каком районе он взорвется, потому что он активируется вручную. На Арене, где все проходит в автоматическом режиме, шар долетает до последнего противника и там взрывается. Небула обладает хорошей физической атакой. Ставить Небулу рекомендуется на 3 или 4 позицию.

Марта

Ее ставить рекомендуется на 5 или 1 позицию. Марта хорошо лечит себя и не хуже лечит союзников. Марту придется добывать из героического сундука. Может ставить тотем, по которому не бьют противники (но он может быть уничтожен массовым ударом). Тотем лечит самого слабого противника.

Безликий

Первое умение копирует последнюю примененную способность любого героя на поле боя (в том числе и противников). Вторым умением подбрасывает ближайшего противника (в основном, это танк). Кидает противника в центр вражеского стана и наносит ему хороший урон. Это его главное сочетание с К’Архом. 4 умением пассивно всем повышает магическую атаку. Купить его можно в магазине Дружбы. Дает команде пробив защиты от магии свои 1 артефактом.

Криста и Ларс

Корнелиус

Первым артефактом дает команде защиту от магии, это актуально для тех персонажей, у которых данная защита отсутствует. У него внушительная магическая атака. 1 способностью бьет по врагу, у которого самый высокий показатель интеллекта. 2 умением бьет по противнику с самой большой атакой, при этом снижает ее на 12 секунд. Также своим 3 умением повышает магическую защиту у всей команды на 6 секунд.

Хроники Хаоса: Слабые Герои, которых лучше НЕ качать

Есть герои, которые явно показывают свою полезность. Но есть герои, которые в 90% случаях не приносят пользы для всей команды. Мы выбрали несколько персонажей, которых качать не стоит (кроме Галахада, о нем речь пойдет отдельно). Этих героев можно увидеть в пятерках на Арене, но игроки с этими героями не поднимаются высоко по лестнице рейтинга.

Данте

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

1 способность Данте запускает копье, которое пролетает через весь строй противника и наносит урон, который уменьшается с каждой последующей целью. По факту это умение только заряжает противников энергией, не нанося существенного урона по врагам. Тем самым, приближает ультимативный пенок от соперника (Почему Йоргена любят? Он отодвигает момент ульты).

2 способность «Морок». Данте накладывает на себя щит и на 2,5 секунды становиться неуязвимым. Это время близко к времени анимации атаки практически любого бойца кроме Хаоса. Время между атаками в 2 раза больше. И поэтому шанс на то, что «Морок» сработает вхолостую, очень велик. Вдобавок, практически всегда Данте стоит вторым или третьим, а так как в роли танка он не пригоден, эта способность становиться абсолютно бесполезным.

Данте (Хроники Хаоса) не стоит качать, потому что у этого героя только 1 умение из 4 пойдет на пользу команде, остальные бесполезны или, наоборот, вредят общему делу отряда.

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Ее способности, даже прокаченные мало чем исправят ситуацию:

Энергия в момент старта боя у всех героев накапливается практически одинаково. Поэтому в момент наложения подобных бесполезных эффектов, приближение ультимативной способности отодвигается на 3 секунды, при этом противник получает от удара заряд энергии, что дает перевес в пользу оппонента. Способности срабатывают по мере накопления энергии, чем быстрее заполняется шкала энергии, тем быстрее герой сможет воспользоваться самым мощным навыком. Поэтому многие игроки не берут героев в пятерку, которые обладают «холостыми» способностями.

1 артефакт дает защиту от магии на 32000 единицы, что само по себе неплохо, но абсолютно бесполезно для физических героев. Тея является целителем и должна быть полезной всем героям.

Тея (Хроники Хаоса) не стоит качать, потому что она очень зависит от ситуации, которая сложилась в данный момент в бою. Поэтому рассчитывать на постоянный результат не стоит. Но если у игрока есть хорошо прокаченный Джу, тогда этот герой будет отлично с ней работать в связке.

Джинджер

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Очень много игроков утверждают, что Джинджер бесполезна. Но и тут можно не согласиться. На ранних этапах игры она очень сильна, как в Компании, так и на Арене. Примерно до 70 уровня она творит чудеса. Особенно Джинджер полезна в Башне и с боссами Запределья. Там даже на высоких уровнях полностью отсутствует броня у соперников. С уровнем роста героев, влияние Джинджер падает, броня у конкурентов растет, а пробития брони у нее отсутствует.

Броня, которая превышает, пробив на 3000 единиц, сокращает весь входящий урон на 50%. В случае с Джинджер, это 7 залпов по 50000 единиц урона (на полной прокачке), только заряжают противников энергией, не причинив практически никакого вреда. Самые тонкие прокачанные герои имеют минимально 3500 единиц брони.

Остальные способности ориентированы на атаку, но не отличаются высокой мощью. По совокупности мы получаем мешок дыма и ярких новогодних хлопушек.

Джинджер (Хроники Хаоса) не стоит качать, потому что она сильно просядет после 70 уровня и будет отставать от других персонажей. Но на старте игры, когда игрок только начинает осваивать Хроники Хаоса, и она достанется ему из глав Компании, то стоит ее брать с собой в битву. Она поможет достать более мощных персонажей, которых потом можно будет поднять с помощью склянок опыта. Ей нет необходимости прокачивать облики или артефакты, потому что ресурсы необходимы будут для ее замены.

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

1 проблема Фокс, да и не только ее, является то, что ее роль приходится на стрелка. А этот класс является самым многострадальным в игре. Огромное количество умений героев приходится по задней линии, которые беспощадно выжигают 1 очередь. К тому же у стрелков очень мало здоровья. УФокс количество жизней на полной прокачке всего 141000 единиц. Один «перенос» Йоргена, и она падает. Даже способности Астарота не смогут спасти ее в этом случае.

Фокс (Хроники Хаоса) не стоит качать, потому что ее умения перебивают хороший урон с руки. Несомненно, Фокс может иметь место среди хороших стрелков игры, если над ней поработать, она будет наносить огромный урон (благо что все символы и артефакты способствуют этому). Но и только. Опытные игроки считают, что игра не стоит свеч, есть более достойные персонажа на роль стрелка, если такой потребуется.

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Получил роль мага, который сражается на задней линии. Магами сейчас увлекается половина игроков. И они, в основном, показывают себя с лучшей стороны. Но к Каю это не относиться. Мы перебрали несколько вариантов составов пятерок, чтобы найти для Кая полезное сочетание. Выяснилось, что Кай может играть только с К’Архом, больше он не на что не способен. Можно даже так сказать: Кай выступает в роли 100% поддержки, который свои ультимативным навыком не наносит никакого урона, но создает все условия для нанесения урона К’Архом. Было бы понятно, если бы в описании героя давалась информация, что он поддержка только 1 персонажу. Но написано, что он не просто маг, а гений магии! Стоит разобраться, за что ему присвоили такое звание:

Кай (Хроники Хаоса) не стоит качать, потому что, он только будет занимать место в пятерке, не будет наносить существенного урона, который требуется от мага. При этом будет периодически прерывать некоторые способности других персонажей. К’Арху в связку лучше поставить Безликого (от него пользы гораздо больше).

Галахад

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Позиционируется как танк. Тут однозначного мнения быть не может, но то, что этот персонаж не до танка, это заметили все опытные игроки. Он один из самых популярных танков в игре. Галахад 1 артефактом добавляет команде физическую атаку, что делает его узконаправленным специалистом. Он хорошо смотреться в физической пятерке. Но если его поставить к магам, то игрок сильно потеряет от его эффективности.

У Галахада есть вампиризм, что должно компенсировать недостаток брони. Но по факту, он бьется с такими же танками, поэтому восстановление здоровья очень мало. Все умения танка направлены на атаку, а 4 навык дает ему всего 1150 единиц прибавки к брони на полной прокачке. Это очень мало, что можно считать, и нет 4 умения.

Но если под Галахада правильно подобрать пятерку, то получиться очень хороший боец. При этом ему необходимо полностью прокачивать 2 и 3 артефакты.

Многофункциональная команда:

Команда против команды, где Исмаил стоит первым:

Команда против физического отряда:

Последние три мага будут дополнять друг друга.

Галахад (Хроники Хаоса) стоит качать, потому что это первый герой в игре, которого получит геймер. Он пройдет с игроком много глав компании, поэтому качаться будет сам по себе. Тем более на старте кроме него и Астарота не будет достойных кандидатур для прохождения Компании. В роли танка рекомендуется ставить Астарота, а Галахада на 2 слот. Галахад с Исмаилом легко проходят Башню. Это очень хороший герой для тех, кто не собирается вкладывать в игру реальные деньги.

Галахад (Хроники Хаоса) не стоит качать, потому что на высоких уровнях он сильно просядет по сравнению с другими танками. Своим 1 умением, он открывает доступ к задним рядам отряда, что очень плохо.

Хроники Хаоса: Кого стоит качать, а кого нет

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Есть еще герои, которые на старте показывают хорошие результаты, а в дальнейшем их затмевают другие герои. Мы создали таблицу по героям, кого стоит качать (кто принесет пользу), а кого нет.

В игре существует баланс среди героев и герои, покупаемые за большие реальные деньги, в принципе равны обычным бесплатным героям. В этом смысле у игроков, которые вливают деньги (донат, донатеры), нет преимуществ. Поэтому если игрок не планирует донатить, то можно обойтись без этих героев.

Хроники Хаоса: Лучшие связки (пачки) героев

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Мы представляем одни из самых лучших пятерок, которые встретили, пока готовили материал. В них есть разные персонажи: те, которые покупаются за реальные деньги, и те, кого можно получить и прокачать бесплатно. Все герои подобраны по сочетанию артефактов и способностей.

В игре большую роль играют сочетания первых артефактов. Каждому персонажу необходимо прокачивать 1 артефакт на 3 звезды обязательно, чтобы он срабатывал с вероятностью 100%.

Мощные физические пятерки

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Первый вариант:

Второй вариант:

Третий вариант:

Эта пятерка хорошо подходит для быстрого или для затяжного боя.

Четвертый вариант:

Мощные смешанные пятерки

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Первый вариант:

Второй вариант:

Мощные магические пятерки

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Первый вариант:

Это одна из самых мощных пятерок в игре. Конечно, качать ее придутся и за реальные деньги, а можно подождать специального события и вытянуть в нем Дориана.

Второй вариант:

Орион и Ларс пробивают вдвойне защиту. Криста и Йорген повышают магическую атаку, а Астарот дает броню. Все в пятерке гармонично связаны. Причем Ларс и Криста дают больше пользы команде в паре.

Третий вариант:

Четвертый вариант:

Мощные пятерки с Ларсом и Кристой

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Родственники, относительно новые герои, они созданы, чтобы сражаться вместе. Ларс наносит огромный урон по меткам Воды, а Криста при каждом удобном случае их ставит. При этом Криста дает магическую атаку, а Ларс пробив защиты от магии. На основе брата и сестры можно собрать отличные варианты команд.

Первый вариант:

Второй вариант:

Третий вариант:

Связки для новичков

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Герои для Башни:

Пятерка против Брога:

Команда против Илиссы Ткачихи:

Хроники Хаоса: Гайд по титанам

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Многие опытные игроки советуют при получении 30 уровня вступать в активные гильдии. Именно в гильдии есть такая замечательная часть игрового процесса, как прокачка Титанов.

Хроники Хаоса: прокачка титанов

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Титаны делятся на 3 стихии:

Умения титанов и тотемов усиливаются во время атаки на определенный вид стихий:

Собирать пятерки титанов, необходимо отталкиваясь от этого круговорота. Всего в игре есть 12 титанов, по 4 представителя каждого класса.

Что нужно для хорошей пятёрки титанов?

Необходимо прокачать отличного танка (Молох, Ангус или Сигурд). Каждый танк имеет свои преимущества.

Рекомендуется прокачать обязательно Гипериона. Это представитель водной стихии. Он массово наносит урон задним рядам соперников и лечит самого слабого союзника. Ему необходимо прокачивать атаку, потому что лечение напрямую зависит от его урона. В первую очередь рекомендуется прокачивать 1 и 3 артефакт. Хорошо стоит против Огня.

Титаны, которые нацелены на урон, должны быть выше по уровню прокачки. То есть все ресурсы будут уходить исключительно им. Остальные титаныы будут играть роль поддержки для них.

Для Турнира Стихий

Рекомендуется брать в команду на турнир стихий:

Против огненной пятерки рекомендуется ставить Гипериона и Маири (он ослабляет атаку всех врагов).

Для Войны Гильдий

Можно поменять Сильву на Гипериона и Игнуса поставить в конец пятерки, тогда появиться тотем Воды.

На самом деле все титаны хороши, но некоторые из них приносят больше пользы. Например, Гиперион из Воды дает лечение союзникам, Араджи ускоряет команду. Такие титаны, как Вулкан (Огонь) и Сильва (Земля), кроме атаки не дают дополнительных плюсов команде. Поэтому их прокачивают, как дополнение к основным героям.

Эффективная пятерка под тотемом Земли

Смешанная команда титанов:

Титанам важно повышать звездность, которая усилит и значительно повысит основные характеристики титанов.

Хроники Хаоса: Долина Титанов

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Турнир начинается каждый понедельник и заканчивается в пятницу вечером. Все игроки набирают за победы очки и участвуют в общем рейтинге, итоги подводятся в конце турнира. За первые 10 мест игроки получают отличные призы. Остальные участники получают подарки, которые зависят от рейтинга.

Тотемы улучшаются по уровню и по звездности. Звезды можно получить за части духов стихий, а поднять уровень за трофеи Войны Гильдий.

Тотемы можно призвать на битву, если в команде есть 3 представителя одной из стихий. Чем больше представителей, тем чаще появляется тотем. У тотемов есть свои умения, которыми они наносят урон по команде противника.

Артефакты необходимо улучшать, отталкиваясь от роли титана в игре. Если этот танк, то необходимо улучшать броню и защиту.

Артефакты влияют на развитие и мощь титанов.

Хроники Хаоса: Гайд для новичков

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Опытные игроки советуют с самого старта игры вкладывать ресурсы только в тех героев, которых игрок точно собрался вести до абсолютной звезды.

Как прокачивать героев?

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Героев в игре очень много, каждый из них стоит разное количество камней душ. Души достаются в разных активностях или в их магазинах. Те герои, кому для призыва нужно больше камней душ, считаются одними из самых лучших героев. По факту, даже самые легкодоступные персонажи могут затмить своими способностями дорогих персонажей. Некоторых героев можно получить только в специальных событиях или за вливание денег в игру. Соответственно, прокачивать их будет очень сложно.

Героям важно прокачивать звездность, которая повышается за камни душ. Новая звезда значительно даст прибавку к основным характеристикам персонажа.

Остальные аспекты будут в той или иной степени повысить основные характеристики героя.

Главное в игре не вложение реальных денег, а грамотная и правильная прокачка героев. Необходимо понимать какую характеристику и для чего нужно качать первым делом каждому из героев. Что требуется прокачать сразу, а что отложить на потом, некоторые параметры можно вообще не трогать. Лишь тогда у игрока будет преимущество.

Уровень героев повышается в Компании. Для повышения уровня необходимо проходить истории и главы Компании героями, которым нужно прокачать опыт. Опыт можно получить из специальных зелий опыта. Их можно получить за задания, прохождение Компании. За зелья опыта можно поднять уровень любому герою. Например, игрок проходит Компанию пятеркой персонажей, но ему необходим Исмаил для успешного прохождения Башни. Но начинать Кампанию сначала под Исмаила не совсем охота. Поэтому его можно напоить зельями опыта прямо в окне героя и не мучиться с прохождением глав. Можно поднять хороший уровень герою и не разу не выводить его на поле брани.

На старте лучше выбрать 1 героя, камни которого будут собираться из миссий Компании. Так игрок сэкономит много времени, массу энергии, которая приходится на поиск только нужных вещей.

У каждого героя по 4 умения. Каждое умение открывается на определенном ранге героя:

Некоторые умения зависят от уровня умений противников, поэтому необходимо по мере возможности прокачивать все умения. Конечно, необходимо выбрать из 4 одно наиболее важное, которое принесет больше пользы команде или нанесет больше вреда противнику. Сначала необходимо поднять максимально уровень выбранного навыка, затем выбрать следующий по значимости и прокачивать уже его.

Артефакты. Их можно получить в Дирижабле, выполняя ежедневные миссии и открывая сундук с Благословением Валькирии. Артефактам необходимо поднимать звездность и уровень для улучшения основных характеристик.

Опытные игроки рекомендуют в первую очередь поднять на 3 звезды 1 артефакт. Именно этот артефакт дает всей команде прибавку к параметрам. Например, пробив брони защиты от магии или броню. На 3 звездах вероятность наложения бонуса повышается до 100%.

На каждый вид артефакта необходимы свои ресурсы, которые можно получить из экспедиций в Дирижабле. Они проходятся легко. Необходимо просто выбрать определенную миссию, отправить команду (тут необходимо соблюсти требуемое количество мощи, если не набрать ее героями, то миссия не будут доступна). Фрагменты артефактов можно приобрести у торговца в Дирижабле и в Долине Титанов.

Облики. У каждого персонажа есть от 1 до 3 обликов, которые при повышении уровня дают прибавку к основным параметрам. Характеристики обликов работают вне зависимости, одет облик на героя или нет. Облики повышаются за камни обликов, которые достаются с боссов в Запределье:

Камни обликов можно достать из сундуков в Запределье.

Символы рекомендуется улучшать, отталкиваясь от главной характеристики и основной роли героя в игре. Например, танкам важно в первую очередь прокачивать броню, затем защиту, здоровье. Если от параметра зависит сила удара способности, то необходимо в первую очередь качать этот символ (например, атаку или защиту от магии).

Для повышения уровня даров используются искры мощи титанов. Искры можно получить за улучшение титанов.

Лучше прокачивать основную пятерку героев. Не стоит распыляться на других персонажей. На старте одевать необходимо только основных героев (вещи которые даются персонажу остаются с ним навсегда, даже после поднятия рейтинга они просто исчезают). Многие предметы необходимы для создания части снаряжения. Если есть большая мощь команды, то можно занимать хорошие места на Арене, даже с самыми плохими героями.

Основные активности

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Истории, в которых падают камни души, можно проходить всего 3 раза в сутки, в то время, как остальные приключения можно проходить без ограничений. Есть режим прохождения «Рейд». Получить этот режим можно купив доступ за реальные деньги.

Если необходимо найти нужную вещь, следует просто щелкнуть по предмету и нажать «Найти». После чего игроку предоставят несколько историй Компании, где можно добыть снаряжение.

Команда, для прохождения Башни (если нет прокаченного Исмаила):

Пример пятерки:

Хроники Хаоса: Советы Мудрого Гика

в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Смотреть картинку в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Картинка про в каком браузере лучше играть в хроники хаоса. Фото в каком браузере лучше играть в хроники хаоса

Не стоит брать весь опыт из ежедневных заданий. Со временем при прохождении Компании и выполнении ежедневных миссий, будет даваться достаточно опыта, чтобы уровень команды повышался. Но если уровень аккаунта будет намного выше, чем уровень героев, это может плохо отразиться на процессе игры. Например, многие главы гильдии берут игроков с высоким уровнем команды, а по факту оказывается, что герои на 20 (а порой и на 30) уровней. Если уровень команды намного выше уровня героев, то это плохо скажется в Башне, где мощь противников напрямую зависит от уровня е аккаунта. Игрок просто не сможет проходить некоторые этажи.

Брать уровень команду рекомендуется с умом, чтобы можно было одновременно качать и героев.

Следует сразу вступать в гильдию. На 30 уровне игрока, откроется доступ к гильдии. Необходимо как можно быстрее присоединиться к гильдии. Рекомендуется выбирать активный коллектив. За активность будут выдаваться руны, которые очень необходимы для прокачки символов героев, без них полноценная прокачка невозможна. Необходимо, чтобы гильдия брала 3 руны в сутки.

Что нужно делать в игре тем, кто играет без доната (реальных денег)? С самого первого момента игры необходимо запастись ресурсами максимально. Все что дают игроку в Гильдии, никогда не следует забирать из почты, особенно энергию и камни душ героев. Как бы ни было соблазнительно, но необходимо оставлять ресурсы до специальных событий.

Никогда не стоит бежать за высокими боссами в Запределье, не стоит доводить до такого состояния. что игрок не сможет пройти не одного босса. Не стоит вестись на призы в виде изумрудов и камней облика. Все это игрок сможет забрать в свое время. Всегда рекомендуется оставлять слабых боссов, чтобы максимально выполнять события.

В событиях советуется тратить энергию и материалы только на необходимые вещи. Если награда игроку не нужна, то выполнять задание нет смысла.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *