посуточно квартиры в кинешме без посредников

Снять квартиру в Кинешме посуточно без посредников, Ивановская область

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Кинешме 1 000 руб/сутки.

Однокомнатная квартира в доме сдается в аренду на сутки. Есть лоджия, один балкон. Холодильник, СВЧ-печь, кухонная плита, телевизор, утюг, стиральная машинка. Во дворе есть подземный паркинг. Кабельное ТВ. Аренда без агентской комиссии.

Однокомнатная квартира в доме сдается. Есть лоджия, 1 балкон. Есть все необходимые бытовые приборы: TV, стиральная машинка, кухонная плита, СВЧ-печь, утюг, холодильник, фен. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Интернет, кабельное телевидение. Без комиссии.

К суточной аренде предлагается 1-комнатная квартира на 1 этаже в доме. Из бытовых приборов установлено: утюг, плита, телевизор, холодильник, стиральная машина, СВЧ-печь, фен. Во дворе есть подземный паркинг. Проведен кабельное телевидение. Аренда без комиссии.

В посуточную аренду сдается двухкомнатная квартира в доме. Есть 1 балкон, 1 лоджия. Фен, телевизор, кухонная плита, микроволновка, утюг, холодильник, стиральная машинка. Есть кабельное телевидение. Аренда без комиссии.

В суточную аренду сдается 1к. квартира в доме. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. 1 лоджия, один балкон. Предоставляется необходимая техника: холодильник, микроволновая печка, плита, стиральная машина, фен, ТВ, утюг. Проведен кабельный интернет, кабельное телевидение. Без агентской комиссии.

Сдаю в аренду посуточно квартиру в доме. Установлена вся необходимая для жизни бытовая техника: холодильник, СВЧ, плита, телевизор, утюг. Во дворе организован подземный паркинг. Кабельное телевидение, кабельный интернет. Аренда без агентской комиссии.

К посуточной аренде предлагается квартира в доме. Из бытовых приборов предоставляется: кухонная плита, стиральная машинка, холодильник, ТВ. Во дворе есть подземный паркинг. Комиссии нет.

1-ком. квартира на 1 этаже в кирпичном доме сдается посуточно. Аренда без агентской комиссии.

В аренду предлагается 1к. квартира в панельном доме. Из бытовой техники предоставляется: кухонная плита, TV, холодильник, стиральная машинка, фен. Разрешается проживать с ребенком. Лоджия, балкон. Проведен кабельное ТВ. Без агентской комиссии.

1-комнатная квартира на 3 этаже в 4-этажном доме, аренда на сутки. Холодильник, микроволновая печка, кухонная плита, телевизор, утюг, стиралка. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. 1 лоджия, 1 балкон. Проведен скоростной интернет, кабельное ТВ. Сдается без комиссии.

2-комнатная квартира в доме, аренда посуточно. Есть интернет, кабельное телевидение. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. Есть 1 лоджия, один балкон. Имеются все необходимые для жизни бытовые электроприборы: холодильник, утюг, ТВ, микроволновая печь, стиралка, плита. Комиссии нет.

Сдается в аренду 1к. квартира на сутки на 3 этаже в доме. Кабельное ТВ. Есть телевизор, СВЧ, холодильник, стиральная машинка, плита. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Комиссия не взимается.

Посуточная аренда 1к. квартиры на 3 этаже в доме. Предоставляется вся техника: телевизор, СВЧ-печь, кухонная плита, утюг, холодильник. Можно проживать с детьми. Есть скоростной интернет, кабельное телевидение. Балкон, одна лоджия. Аренда без агентской комиссии.

В посуточную аренду сдается квартира на 3 этаже в доме. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Установлены все необходимые бытовые приборы: холодильник, телевизор, микроволновка, стиральная машинка, кухонная плита. 1 лоджия, балкон. Комиссии нет.

Посуточная аренда квартиры на 2 этаже в доме. ТВ, плита, холодильник. Кабельное ТВ, кабельный интернет. Без агентской комиссии.

Суточная аренда двухкомнатной квартиры на 1 этаже в доме. Кабельное телевидение, проводной интернет. Во дворе организован подземный паркинг. Имеется вся необходимая техника: фен, телевизор, кухонная плита, микроволновая печь, утюг, холодильник, стиральная машинка. Сдается без комиссии.

Сдается в аренду 1-комнатная квартира на 3 этаже в доме на сутки. Вся техника: плита, холодильник, ТВ, утюг, стиралка. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Сдается без комиссии.

К суточной аренде предлагается квартира на 4 этаже в кирпичном доме. Имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, СВЧ-печь, плита, стиральная машинка, фен, TV, утюг. Во дворе организован подземный паркинг. Проведен интернет, кабельное телевидение. Сдается без комиссии.

Источник

Снять квартиру посуточно в Кинешме

Всего 75 объявлений

Всего 75 объявлений

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Снять квартиру на сутки, 45 м², этаж 3 из 5.

Объявление о сдаче квартиры на сутки, 60 м², этаж 1 из 2.

Сдам в аренду посуточно квартиру, 65 м², этаж 1 из 2.

Снять квартиру на сутки, 45 м², этаж 1 из 5.

Снять квартиру посуточно, 36 м², этаж 1 из 5.

Объявление об аренде квартиры на сутки, 30 м², этаж 3 из 5.

Сдам в аренду посуточно квартиру, 50 м², этаж 3 из 5.

Аренда квартиры на сутки, 100 м², этаж 3 из 3.

Сдам квартиру на сутки, 35.8 м², этаж 2 из 5.

Аренда квартиры посуточно, 30 м², этаж 2 из 5.

Сдается в аренду посуточно квартира, 38 м², этаж 4 из 5.

Аренда квартиры посуточно, 33 м², этаж 3 из 4.

Снять квартиру на сутки, 31 м², этаж 1 из 5.

Объявление о сдаче квартиры на сутки, 50 м², этаж 1 из 4.

Сдам квартиру на сутки, 30 м², этаж 4 из 5.

Снять квартиру посуточно, 34 м², этаж 4 из 5.

Сдается посуточно квартира, 63 м², этаж 5 из 5.

Сдам квартиру на сутки, 31 м², этаж 1 из 5.

Снять квартиру посуточно, 36 м², этаж 3 из 4.

Аренда однокомнатной квартиры посуточно, 36 м², этаж 6 из 10.

Объявление об аренде квартиры на сутки, 36 м², этаж 10 из 12.

Сдам квартиру на сутки, 39 м², этаж 1 из 5.

Сдам квартиру на сутки, 35 м², этаж 2 из 5.

Сдается посуточно квартира, 35 м², этаж 5 из 5.

Аренда квартиры посуточно, 33 м², этаж 3 из 5.

Сдается в аренду посуточно квартира, 35 м², этаж 5 из 5.

Объявление о сдаче квартиры на сутки, 25 м², этаж 4 из 5.

Сдам в аренду посуточно квартиру, 37 м², этаж 3 из 5.

Сдам однокомнатную квартиру на сутки, 36 м², этаж 2 из 5.

Аренда квартиры посуточно, 30 м², этаж 1 из 5.

Быстрый переход Ctrl →—> ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl →

Источник

Снять квартиру в Кинешме посуточно от собственника без посредников, Ивановская область

Средняя стоимость посуточной аренды квартиры в Кинешме 1 000 руб/сутки.

Посуточная аренда квартиры от хозяина с косметическим ремонтом в кирпичном доме. В квартире есть вся мебель. Телефон, проведен кабельный интернет. Можно снимать с детьми. Холодильник, ТВ, стиралка. Окна выходят во двор. Сдается без агентской комиссии.

Хозяин предлагает в аренду уютную квартиру с капитальным ремонтом на 4 этаже в кирпичном доме на сутки. Квартира обставлена необходимой мебелью для удобства жильцов. Установлены все необходимые для жизни бытовые электроприборы: TV, холодильник, стиралка. Окна во внутренний двор. Есть скоростной интернет. Аренда без агентской комиссии.

К суточной аренде предлагается 1-комнатная квартира в доме в отличном состоянии от собственника. Из окон квартиры открывается вид на спокойный внутренний двор. ТВ, холодильник. Есть кабельный интернет. В квартире есть вся необходимая мебель. Без комиссии.

Хозяин сдает в аренду квартиру с аккуратным ремонтом в панельном доме на сутки. Имеется вся необходимая для жизни техника: холодильник, TV. Можно проживать с детьми. Вид на улицу. В квартире имеется вся необходимая мебель. В подъезде один пассажирский лифт, один грузовой лифт. Есть одна лоджия. Во дворе организован подземный паркинг. Комиссия не взимается.

Суточная аренда 2к. квартиры с аккуратным ремонтом в кирпичном доме от собственника. Из окон открывается вид на улицу. Жильцам предоставляется вся мебель. Есть один балкон. Предоставляем всю необходимую для жизни бытовую технику: ТВ, стиралку, холодильник. Комиссия не взимается.

В аренду от собственника сдается уютная 1к. квартира с современным ремонтом в кирпичном доме. Из бытовых приборов предоставляется: ТВ, холодильник. Окна квартиры выходят в зеленый внутренний двор. Квартира обставлена всей мебелью. Интернет. Одна лоджия, 1 балкон. Без агентской комиссии.

Хозяин предлагает в аренду 2 ком. квартиру с аккуратным ремонтом в кирпичном доме посуточно. Необходимые электроприборы: холодильник, TV, стиральная машина. Есть 1 балкон. Квартира сдается с необходимой новой мебелью. Открывается вид на тихий внутренний двор. Комиссия не взимается.

К аренде предлагается 1-комнатная квартира на 2 этаже в кирпичном доме с косметическим ремонтом от хозяина. Из окон квартиры вид на спокойный внутренний двор. Квартира сдается со всей мебелью. Есть интернет. В квартире можно проживать с детьми. Телевизор, холодильник. Без агентской комиссии.

Двухкомнатная квартира в доме сдается в аренду от хозяина посуточно. Без агентской комиссии.

В аренду однокомнатная квартира, хозяин в кирпичном доме на сутки. Комиссия не взимается.

Источник

Снять квартиру в Кинешме посуточно без посредников

Элементарно снять квартиру в Кинешме посуточно без посредников с заданными фильтрами по дешевой цене в огромной базе недавних объявлений. Беспроблемная сдача в аренду квартир Кинешма на часы сутки от хозяина предложения с фото нужных в сжатые сроки.

Сдаю студию посуточно,на ночь,по часам!Очень уютно,чисто,прилично.Рядом остановки,магазины.Шумным компаниям для проведения праздников и других мероприятий не сдаём.Только под.

Сдам двухкомнатную квартиру на сутки, на ночь, по часам.Чисто,комфортно. Рядом с домом автобусная остановка и.

Сдаётся посуточно 1 кв от хозяина,квартира с мебелью,техникой!Для проведения праздников и шумных компаний не сдаётся!Уютная кв со всеми.

Уникальное предложение. Апартаменты с индивидуальной бесплатной парковкой. Находится в жилом районе с развитой инфраструктурой. Тихое, уютное место.Двухкомнатные аппартаменты.

Сдам на час/ ночь/ сутки 1 комн квартиру ул. план. Чистая, уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Два раскладных дивана. Всегда чистое бельё, полотенца. Спальные.

Квартира район 1 фабрика, совсем удобствами, лоджия, микроволновка,стиралка, электрочайник, телевизор, холодильник. Чистое постельное белье, полотенца, посуда. Магазин в этом.

все подробности по телефонуРайон Гагарина

Сдам однокомную квартиру по суточно

Аренда квартир Кинешма на сутки от хозяина

В самых свежих объявлениях недорого сдача квартир Кинешма посуточно от собственника на сайте можно посмотреть фотографии, объект на карте, краткое описание, подробности сделки, цену за квадратный метр и арендодателя. Также, чтобы легче было подбирать, применить функцию добавления объявления «Избранное».

Источник

Квартиры посуточно Кинешма, сентябрь 2021

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, Студия, 4/5 эт.

Высоковольтная улица, 37А
Общая площадь: 24 м 2

1 000 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 1/5 эт.

ул Гагарина
Общая площадь: 35 м 2

1 300 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 2-комнатная, 5/5 эт.

улица Воеводы Боборыкина, 29А
Общая площадь: 50 м 2

1 300 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 1/5 эт.

улица Воеводы Боборыкина, 23
Общая площадь: 27.5 м 2

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 2-комнатная, 1/5 эт.

Пригородная улица, 2
Общая площадь: 65 м 2

1 000 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 2-комнатная, 1/5 эт.

улица имени Островского
Общая площадь: 53 м 2

1 600 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 1/5 эт.

ул Боборыкина д.23
Общая площадь: 18 м 2

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 2-комнатная, 4/5 эт.

Вичугская улица
Общая площадь: 54 м 2

1 200 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 1/5 эт.

Колхозная улица, 18
Общая площадь: 31 м 2

1 000 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 3/5 эт.

улица Менделеева, 58
Общая площадь: 36 м 2

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 3/5 эт.

улица Григория Королёва
Общая площадь: 25 м 2

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 3/4 эт.

улица Веснина, 7
Общая площадь: 30 м 2

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 3-комнатная, 1/5 эт.

улица имени Островского
Общая площадь: 60 м 2

2 500 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 2/5 эт.

ул Гагарина, 19
Общая площадь: 40 м 2

1 000 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 4/5 эт.

улица 50-летия Комсомола, 25
Общая площадь: 30 м 2

1 200 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 2-комнатная, 2/5 эт.

1-й Почтовый проезд
Общая площадь: 51 м 2

1 200 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 2/4 эт.

ул.Советская, д.39
Общая площадь: 31 м 2

1 000 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 3/5 эт.

улица имени Юрия Горохова, 2
Общая площадь: 30 м 2

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 1/5 эт.

ул Маршала Василевского, 29
Общая площадь: 35 м 2

1 000 руб. за сутки

посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть фото посуточно квартиры в кинешме без посредников. Смотреть картинку посуточно квартиры в кинешме без посредников. Картинка про посуточно квартиры в кинешме без посредников. Фото посуточно квартиры в кинешме без посредников

Квартира, 1-комнатная, 3/5 эт.

Высоковольтная улица, 37А
Общая площадь: 29.6 м 2

1 000 руб. за сутки

Рекомендуем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *