что часто теряется в квартире 100 к 1 ответ
100 к 1. Какой предмет в доме чаще всего теряется?
Вечная пролема для растерях, к которым я тоже отношусь и чаще всего у меня теряется не предмет, а предметы: пульт, телефон, заколка, флешка, а также тот предмет, который тебе срочно нужен, а ты не можешь его найти, так как время поджимает и пора уже выходить из дома, в итоге идешь без того чего надо, но потом, когда ты возращаешьсь домой, сразу же находится, закон подлости.
Игра «100 к 1» (мобильная версия). Чтобы победить в этой игре, нужно правильно ответить на вопрос «Какой предмет в доме чаще всего теряется?». Вот правильные ответы на этот вопрос в абсолютно правильной последовательности, благодаря которой выиграть в этой игре не составит труда:
1. пульт;
2. ключи;
3. телефон;
4. носки;
5. очки;
6. ножницы;
7. иголка;
8. ручка.
Если вы ответите на вопрос «Какой предмет в доме чаще всего теряется?» именно так, как написано выше, то обязательно выиграете в этой игре.
У меня часто теряются тапочки, телефонная трубка, а до приобретения ключницы ещё терялись и ключи.
Если же отвечать на вопрос в игре, то чтобы рассчитывать на максимальное количество балов следует давать такие ответы:
У меня сын постоянно ищет с утра ключи и свой мобильный телефон, еще наш кот любит затаскивать в укромные места носки, так что с утра тоже переполох, классикой жанра является поиск расчесок и пультов, флешек, чужих дисков, радиотелефона.
Лично в нашем доме чаще всего теряются вот такие вещи:
Надеюсь, что наша семья на одной волне с участниками игры «Сто к одному»!
Сразу ответил то, что сам постоянно ищу по дому.
А вот что еще люди могут терять? Интересно.
В доме чаще всего теряется пульт от телевизора. У многих теряются ключи. Может потеряться телефон. Часто могут теряться носки. Можно искать по дому очки. Чаще всего теряются ножницы. Другие варианты в игре 100 к 1: иголка, ручка.
Вот правильный ответ на этот вопрос в игре 100 к 1.
Со всеми вариантами ответа можно абсолютно полностью согласиться, все это у нас и теряется, и плюс к тому еще и другие предметы)
Теряются обычно те предметы, которые крайне необходимы именно в данный момент. У меня однажды даже был случай, когда я в течении получаса искал кепку, которая находилась у меня на голове. Конечно, я немного преувеличиваю, но подобные случаи происходят иногда со многими людьми.
В доме можно потерять тот предмет, который небольших размеров и который человек может перемещать с одного места на другое.
На этот вопрос о пропаже вещей хорошо ответили игроки всем известной игры 100 к 1:
Теряют такие вещи по мнению людей в игре:
Человек можно провести больше времени за компом на работе.
За компом дома в инете.
за чтением книги которая очень интересная.
НА пляже загорая большую часть дня.
Может так же провести больше времени в дороге-путешествуя.
На вопрос «Какие есть блюда из мяса?» я бы ответила так:
Фантазии особо не отличаются друг от друга, некоторые правда бывают с изыском
1 Два мальчика и одна девочка
2 Две девочки и один мальчик
3 Много мальчиков и много девочек
Как ни странно, но люди чаще вспоминают что-нибудь приятное несмотря на то, что говорят они обычно о своих неприятностях, бедах, несчастьях. Вот такая избирательное свойство у нашей памяти: помнить хорошее! Поэтому, и вспоминаем мы чаще всего о следующем:
100 к 1. Что часто теряется в квартире?
Ваши варианты и правильные ответы в игре «100 к 1».
Жизненный бытовой вопрос игрокам игры Сто к одному и их спросили о том,что может теряться на самом деле в квартире? И мы знаем,что часто это могут быть ключи,которые приходится очень долго искать.Теряются и другие вещи и вот как выглядит этот список по порядку:
Ключи-самый популярный ответ опрашиваемых
Пульт-от телевизора тоже бывает ищем
Носки-иногда тратим приличное время на их поиски
Телефон-его тоже можно не обнаружить на привычном месте
Деньги-подальше кладем,чтобы потом поближе взять
Очки-их тоже приходится искать иногда.
Ответив таким образом мы проходим в игре далее и получаем свои игровые баллы.
Ключи, пульт, кошелек, сотовый телефон или трубка от радиотелефона, сумка, расческа, ребенок, кошка.
Предположу, что эти варианты к данному заданию подойдут. По крайней мере, я теряю именно эти вещи, не думаю, что я одинока.
Чаще всего в квартире люди теряют :
3 Пульт от телевизора.
4 Ключи от квартиры.
7 Книгу или журнал.
9 Домашнее животное.
10 Кухонную принадлежность (открывалку, скалку, насадку для миксера).
Чаще всего теряются ключи от квартиры, потом телефон мобильный, пульт от телевизора, кошелек, зонтик нельзя найти, когда срочно нужен, трубка от радиотелефона, тапки домашние, очки, другая сумочка, ключи от машины и гаража.
В квартире, как и в частном доме, по словам знающих игроков всеми любимой познавательной игры сто к одному, часто теряются:
Вот основное, что легко можно потерять в своей или чужой квартире.
Чаще всего я теряю в своей квартире ключи,сотовый телефон или трубку радиотелефона,иногда любимую чашку (комментарий мужа»пить кофе надо на кухне,а не шастать по квартире»),книгу,маникюрные ножницы и пинцет.Муж обычно теряет еще ключи от машины,почему-то один носок из пары и иногда свою барсетку.Вместе в квартире мы частенько теряем нашу кошку.
Так будет выглядеть полный список ответов на этот вопрос в интересной и популярной игре » Сто к одному » :
У нас в квартире можно потерять кота! Причём огромного кота! До сих пор не понимаем куда он прячется, когда не хочет с нами общаться.
Но, кот – это исключение. Чаще всего могут потеряться такие вещи, если ориентироваться на популярные ответы людей в игре «Сто к одному»:
Ответов может быть множество, в зависимости от людей проживающих. но есть и общее:
2) пульт от телевизора и других бытовых приборов.
3) носки (постоянно теряются, причём с концами).
На вопрос игры «100 к 1»: Что чacтo тepяeтcя в квapтиpe? большинство опрошенных людей ответило таким образом:
3.Носки (вечная проблема, в основном у мужчин).
Я очень часто теряю свои носки. А обычно теряются различные маленькие вещи (маленькие в смысле размера).
Верные ответы для игры сто к одному такие:
• Деньги (одна из самых неприятных потерь)
Для меня бы это были такие привычки :
1 Ежедневная зарядка утром и час физических упражнений в течении дня.
2 Умение экономить деньги.
3 Умение говорить слово «нет».
4 Сразу же мыть за собой посуду, а не ждать когда накопится.
5 Умение безоговорочно прощать.
6 Привычка сдерживать обещания.
7 Привычка заканчивать начатое до конца.
9 Мыть руки перед и после каждого приема пищи и посещения туалета.
10 Спать на твердом.
В российской армии не будут служить лица :
1 Не имеющие гражданства РФ (или имеющих двойное гражданство, есть «маза» отслужить в другой стране).
2 Имеющие плоскостопие.
4 Имеющие плохое зрение (мой случай).
5 Если не ошибаюсь, не берут служить если призывник единственный кормилец в семье.
6 Если больше 27 лет.
7 Не берут учащихся студентов.
8 Болеющих сахарным диабетом.
9 С серьезными заболеваниями почек.
10 С язвой желудка.
11 Если у призывника любое психическое заболевание.
12 С астмой или болезнями сердца.
Человек можно провести больше времени за компом на работе.
За компом дома в инете.
за чтением книги которая очень интересная.
НА пляже загорая большую часть дня.
Может так же провести больше времени в дороге-путешествуя.
На вопрос «Какие есть блюда из мяса?» я бы ответила так:
Как ни странно, но люди чаще вспоминают что-нибудь приятное несмотря на то, что говорят они обычно о своих неприятностях, бедах, несчастьях. Вот такая избирательное свойство у нашей памяти: помнить хорошее! Поэтому, и вспоминаем мы чаще всего о следующем:
100 к 1. Какой предмет в доме обычно чаще всего теряется (андроид)?
Только правильные ответы.
Первое, что идет в списке потерянных вещей, так это пульт, и за подобное предположение будет начислено 40 призовых баллов.
На втором месте среди потерянных в доме вещей ключи, которые принесут 80 призовых баллов.
Затем игроки назвали телефон, за который причитается 120 призовых баллов.
Четвертое место досталось носкам, и это еще 160 призовых баллов.
А пятая позиция будет открыта, если назвать очки, и они подарят еще 200 призовых баллов.
Далее были названы ножницы, за которые причитается 240 призовых баллов.
А за ножницами идет иголка, которая поможет получить 280 призовых баллов.
А заканчивает игру ответ про ручку за 320 призовых баллов.
Верными ответами на этот вопрос популярной игры 100 к 1 будут следующие:
На 1-ой позиции результат ПУЛЬТ (40).
На 2-ой позиции результат КЛЮЧИ (80).
На 3-ьей позиции результат ТЕЛЕФОН (120).
На 4-ой позиции результат НОСКИ (160).
На 5-ой позиции результат ОЧКИ (200).
На 6-ой позиции результат НОЖНИЦЫ (240).
На 7-ой позиции результат ИГОЛКА (280).
На 8-ой позиции результат РУЧКА (320).
40 баллов получаем за ответ «Пульт»;
80 баллов прибавляем за ответ «Ключи»,
120 баллов зачисляем за ответ «Телефон»;
160 баллов прибавляем за ответ «Носки»;
200 баллов получаем за ответ «Очки»;
240 баллов прибавляем за ответ «Ножницы»;
280 баллов зарабатываем за ответ «Иголка»;
320 баллов набираем за ответ «Ручка».
Растеряшками являются следующие предметы:
Первое что можно запросто потерять- Пульт 40 очков
Вторые на очереди- Ключи 80 баллов
На третьей строчке- Телефон 120 очков
Четвертое место занимают- Носки 160 баллов
Пятым вариантом будут- Очки 200 очков
Шестую строчку откроют- Ножницы 240 баллов
Седьмой подсказкой послужит- Иголка 280 очков
Последнее место занимает в игре- Ручка 320 баллов
Большинство ответов касается меня тоже, так что ответы я более менее угадал без трудностей:
На этом вопросе можно много баллов набрать.
Желаю всем успехов в игре!
Чаще всего в доме теряются мелкие вещи, в основном это:
В игре 100 к 1 на вопрос: Какой предмет в доме обычно чаще всего теряется (андроид)? следующие ответы:
Эти ответы помогут пройти уровень, удачи!
Удачи на следующем уровне игры.
В багажнике, в первую очередь, можно увидеть запаску, и такой ответ принесет игрокам всего 40 призовых баллов.
Третье место досталось колесу, стоимостью 120 призовых баллов.
Далее идет аптечка, и она подарит еще 200 призовых баллов.
Шестое место на табло занимает насос, за который причитается 240 призовых баллов.
Далее идут какие-либо инструменты, за них полагается 280 призовых баллов.
А завершить игру поможет чемодан, который даст возможность заработать финальные 320 призовых баллов.
На рыбалке естественно едят уху, если конечно рыбу удается поймать, едят консервы или тушенку, не обходится рыбалка и без водки. Игроки на вопрос о еде на рыбалке отвечали так
Бутерброд- 120 очков
Консервы, тушенка- 280 очков
Вот те продукты, которые стали верными ответами в игре.
Участники игры решили, что чаще всего человек говорит правду в суде, и такой ответ, занимающий первую позицию игрового табло, принесет 40 призовых баллов.
Затем игроки назвали дом, там действительно можно не кривить душой, и это еще 80 призовых баллов.
А на четвертой строке оказались такие варианты: на исповеди или в церкви, и они помогут заработать следующие 160 призовых баллов.
Пятое место занимают ответы: больница и у врача, и за них причитается 200 призовых баллов.
А закончить игру удастся, если сказать, что чаще всего люди говорят правду у полиграфа он же детектор лжи, и это финальные 240 призовых баллов.
На почтовых марках очень часто изображают известных людей: поэтов, изобретателей, правителей разных эпох. Также нередко на почтовых марках можно увидеть различные достопримечательности.
Ну а вот какие ответы на поставленный вопрос дали опрошенные участники игры «Сток одному».
На первом месте оказался город, и такой ответ принесет 40 баллов.
Второе место занимает герб, и за этот ответ полагается 80 баллов.
На третьей строке оказался портрет, оцененный в 120 баллов.
Четвертую строчку можно открыть ответом Гагарин, стоимостью 160 баллов.
На пятом месте расположился ответ памятник за 200 баллов.
Седьмую строку занял ответ Кремль за 280 баллов.
Последним ответом на восьмой строке за 320 баллов оказался Ленин.