Перейти к содержимому

Фотография

Развращение детей в секте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 08 Июль 2010 - 09:03

Жертвами врача-психиатра, вовлекшего в Оренбурге в секту 150 человек, стали 25 несовершеннолетних.

В Оренбурге сотрудниками ФСБ и Следственного комитета при прокуратуре РФ задержаны 150 сектантов, занимавшиеся развращением маленьких детей под руководством врача-психиатра, которого они называли "мастером". По данным оперативников, на самом деле в этой организации состояло гораздо больше людей. Кто из них был соучастником организатора, а кто жертвой жестокого эксперимента - предстоит выяснить следствию.

В основном, в секту входили юристы, госслужащие, банковские работники, а также учителя школ и преподаватели институтов. Все они вели скрытный образ жизни. Многие из них были фактически воспитаны своим "гуру" и приводили сюда своих же детей.

Сами следователи прокуратуры и ФСБ, которые вели наблюдение за организатором секты с сентября 2009 года, были шокированы тем, что происходило в этой подпольной организации. Собрания, на которых ученики младших классов и детсадовцы читали нецензурные стихи и смотрели на стриптиз, сектанты снимали на видео.

Чтобы попасть в секту, надо было внести плату за обучение в размере 10 тысяч рублей, но и на этом организатор не останавливался. Чем был выше уровень школы-секты, тем выше поднималась цена.

По мнению оперативников, волевой и харизматичный лидер организации преследовал своей целью как получение материальной выгоды (в последние годы он нигде не работал, но при этом жил на широкую ногу), так и реализовывал свои личные профессиональные амбиции. В течение долгих лет ему удавалось безраздельно владеть сознанием его подопечных. При этом он умело использовал свои знания, как психологии, так и физиологии.

Основной беспредел и оргии устраивались в загородном доме организатора в одном из элитных поселков Оренбурга и на выездных сессиях. Секс-сессии проходили в обычных школах, домах культуры и детских лагерях. Со слов сотрудников спецслужб, загородный дом организатора и штаб-квартира секты, который имеет 4 этажа, один из них подвальный, обыскивали целые сутки.

В секте существовало несколько групп. Младшая, в которую входили дети в возрасте от 3 до 6 лет; средняя - в ней были дети от 6 до 9 лет; и старшая - от 14 и до 50 лет.

В задержании участвовало около 120 человек личного состава УВД области, ФСБ и Следственного комитета. Позже, при обыске дома, было изъято около 300 DVD-дисков и несколько мешков видеокассет с оргиями. На видеозаписях дети пели песни с ненормативной лексикой под восхищенное одобрение взрослых и рассказывали такие же стихи, выступления детей разительно отличались от традиционных утренников. На этих же "праздниках" старшие товарищи устраивали групповой секс и обучали этому малышей.

- Расследуется уголовное дело по факту создания Фонда самосовершенствования по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 239 УК РФ "Организация объединения, посягающего на личность и права граждан" и ч. 4 ст. 135 УК РФ "Развратные действия", - прокомментировал руководитель Управления взаимодействия со средствами массовой информации СКП РФ Владимир Маркин.

Полностью - здесь (фото, видео)

#2 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 08 Июль 2010 - 20:54

Н-да. Трудно что-то сказать и как-то откомментировать.

#3 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 09 Июль 2010 - 21:27

песенка "Сектора Газа" улыбнула :)
дети произносят слова, не понимая их смысла, так мой крестник после недели посещения садика начал выдавать трехэтажный фольклор, это значит пепец, в садике секта? или это реалии современного русского языка? эти слова - продукт развития живого организма руского языка, и ни один, даже самый мощный запрет его не искоренит.
умиляют ханжеские восклицания: нет такого слова! ога, "жопа есть, а слова нет" © Ф.Раневская
да и в моменте со стриптизом нет ни одного малолетнего. ежели кого то пугают видео с голыми сисями - вам к доктору.
дорогие люди, ежели вы запамятовали: в современных комфортных условиях люди живут не более 100 лет. а до этого подавляющее большинство жило в одно-, редко - двух комнатных избах, и имело при этом по 10-15 детей.
внимание, вопрос - когда и где они их успевали сострогать? ужель в полях и на покосе?

#4 Полицай

Полицай

Бывалый

• ТС
  • Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:13

дети произносят слова, не понимая их смысла, так мой крестник после недели посещения садика начал выдавать трехэтажный фольклор, это значит пепец, в садике секта? или это реалии современного русского языка? эти слова - продукт развития живого организма руского языка, и ни один, даже самый мощный запрет его не искоренит.
умиляют ханжеские восклицания: нет такого слова! ога, "жопа есть, а слова нет" © Ф.Раневская

Шура, почему Вы всегда пытаетесь подменить понятия? Речь ведь идёт вовсе не о том, что дети в столь нежном возрасте узнали специфический фольклор. Лично я, можно сказать, вырос в шоферской среде, и многие интересные слова (за употребление которых в общественном месте привлекают к адм.ответственности) узнал (не понимая их значения) тоже в очень юном возрасте. Но:
а) я сам, как и любой ребёнок, подобно губке впитывал новые знания - никто СПЕЦИАЛЬНО меня этим словам не учил;
б) никому из этих шоферюг-прожжённых матерщинников, и в голову бы не пришло для собственного развлечения устраивать "концерт" с исполнением детьми матерных частушек. А для членов данной секты это, значит, нормально... Кто там в неё входил?

В основном, в секту входили юристы, госслужащие, банковские работники, а также учителя школ и преподаватели институтов.

Интеллигенция, "средний класс"... Выходит, те советские шоферюги были морально чище этих "тилихентов".

да и в моменте со стриптизом нет ни одного малолетнего. ежели кого то пугают видео с голыми сисями - вам к доктору.

И снова видите только то, что хотите? А фото маленьких детей с голой "тётей" в обнимку? Да по законам практически всех (если вообще не всех) стран это уже педофилией попахивает. И это при том, что в статье наверняка выложены самые безобидные фото-видеоматериалы.

дорогие люди, ежели вы запамятовали: в современных комфортных условиях люди живут не более 100 лет. а до этого подавляющее большинство жило в одно-, редко - двух комнатных избах, и имело при этом по 10-15 детей.
внимание, вопрос - когда и где они их успевали сострогать? ужель в полях и на покосе?

Очень может быть, что 100 лет назад дети действительно получали знания о сексуальной жизни очень рано. Спорить с Вами об этом не буду, я тогда не жил. Однако ж таинство брака таковым и оставалось. Очень сомневаюсь, что 100 лет назад семейная пара, решив "состругать" очередного наследника, приглашала при этом присутствовать половину деревни. Или 50 лет назад - всех соседей по коммуналке вместе с детьми. В данном же случае:

На этих же "праздниках" старшие товарищи устраивали групповой секс и обучали этому малышей.

Так что, Шура, мне совершенно не понятна Ваша попытка оправдывать этих извращенцев.

#5 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:27

Шура, почему Вы всегда пытаетесь подменить понятия? Речь ведь идёт вовсе не о том, что дети в столь нежном возрасте узнали специфический фольклор. Лично я, можно сказать, вырос в шоферской среде, и многие интересные слова (за употребление которых в общественном месте привлекают к адм.ответственности) узнал (не понимая их значения) тоже в очень юном возрасте. Но:
а) я сам, как и любой ребёнок, подобно губке впитывал новые знания - никто СПЕЦИАЛЬНО меня этим словам не учил;
б) никому из этих шоферюг-прожжённых матерщинников, и в голову бы не пришло для собственного развлечения устраивать "концерт" с исполнением детьми матерных частушек.

а) если результаты одинаковы - нет разницы, сделано это "специально" или "случайно". слова те же. возраст тот же.
б) если бы дитё нежного возраста исполнило бы в компании шоферюг частушку из разряда "я с@сала давеча у сергея саввича...", то думаю, что кроме долгих и продолжительных смехов это бы не вызвало ничего (ханжеские восклицания родителей не в счет).

А для членов данной секты это, значит, нормально... Кто там в неё входил?
Интеллигенция, "средний класс"... Выходит, те советские шоферюги были морально чище этих "тилихентов".

апять ителехенция веноватая во всем....

И снова видите только то, что хотите? А фото маленьких детей с голой "тётей" в обнимку? Да по законам практически всех (если вообще не всех) стран это уже педофилией попахивает. И это при том, что в статье наверняка выложены самые безобидные фото-видеоматериалы.

а у мамы титю детки одетую сосут через простынку, или таки голую? а в бане вы с детьми в шароварах моетесь, или таки в ниглиже?
пуританская боязнь естественного состояния человеческого тела (человек рождается и помирает таки голым, одежда не умирает) это диагноз, не запускайте процесс на самотёк, сходите к психиатру.

Очень может быть, что 100 лет назад дети действительно получали знания о сексуальной жизни очень рано. Спорить с Вами об этом не буду, я тогда не жил. Однако ж таинство брака таковым и оставалось. Очень сомневаюсь, что 100 лет назад семейная пара, решив "состругать" очередного наследника, приглашала при этом присутствовать половину деревни.

не "может быть", а так и есть. к тому же, большинство жило в деревнях, и совокупления животных были не какой то там редкостью, а сугубой реальностью крестьянского бытия.
"таинство брака" - это чисса церковный термин. не надо впрягать его в повозку повседневной действительности.
насчет половины деревни - простынки после первой брачной ночи таки вывешивали на воротах, так что ля-ля не надо.

Так что, Шура, мне совершенно не понятна Ваша попытка оправдывать этих извращенцев.

ради интереса, почитайте прессу времен появления первых раздельных купальников.
это полезно ханжески настроенным гражданам :)

#6 Полицай

Полицай

Бывалый

• ТС
  • Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 10 Июль 2010 - 20:53

б) если бы дитё нежного возраста исполнило бы в компании шоферюг частушку из разряда "я с@сала давеча у сергея саввича...", то думаю, что кроме долгих и продолжительных смехов это бы не вызвало ничего (ханжеские восклицания родителей не в счет).

Опять делаете вид, что не поняли смысла поста. Если бы я САМ это исполнил в очереди на заправке - да, поржали бы, и забыли. Я же имел в виду другое. Никому бы и в голову не пришло СПЕЦИАЛЬНО разучивать со мной и еще десятком детей коллег специфический репертуар, и устраивать "концерт по заявкам" для всей автобазы.

апять ителехенция веноватая во всем....

В данном случае - безусловно.

а у мамы титю детки одетую сосут через простынку, или таки голую? а в бане вы с детьми в шароварах моетесь, или таки в ниглиже?

Вам не кажется, что мытьё в бане собственного ребёнка, и демонстративное занятие сексом в присутствии чужих - очень разные вещи?

насчет половины деревни - простынки после первой брачной ночи таки вывешивали на воротах, так что ля-ля не надо.

Верно, вывешивали - как доказательство непорочности невесты. Но вот приглашать всех соседей для засвидетельствования этого факта в процессе - как-то было не принято.

Зы.

пуританская боязнь естественного состояния человеческого тела (человек рождается и помирает таки голым, одежда не умирает) это диагноз, не запускайте процесс на самотёк, сходите к психиатру.

Шура, если Вы каждого, кто с Вами не согласен, будете обвинять в психических расстройствах, Вы рискуете общаться здесь только сам с собой. Вас уже не раз просили сменить манеру общения.

#7 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 21:14

Опять делаете вид, что не поняли смысла поста. Если бы я САМ это исполнил в очереди на заправке - да, поржали бы, и забыли. Я же имел в виду другое. Никому бы и в голову не пришло СПЕЦИАЛЬНО разучивать со мной и еще десятком детей коллег специфический репертуар, и устраивать "концерт по заявкам" для всей автобазы.

мне нет необходимости "делать вид", поскольку я самодостаточен и мало завишу от мнения окружающих.
но не про это.
повторяю: если ребенок в 5 лет употребляет слово "хYй", то нет разницы, научили ему его специальноили случайно. ребенок тот же, слово то же. 2+2 по любому 4.

Вам не кажется, что мытьё в бане собственного ребёнка, и демонстративное занятие сексом в присутствии чужих - очень разные вещи?

демонстративное занятие сексом в присутствии чужих взрослых - это сугубо дело участников и зрителей. демонстративное занятие сексом в присутствии чужих детей - это дело родителей детей. и больше ничье. ни государство, ни милиция в это дело совать свой нос не должны, потому что не они этих детей рожали, кормили и воспитывали.
у нас в стране 800 тысяч сидят по тюрьмам и под условниками ходят, и едва ли 10% из них присутствовали при подобных действиях, что не помешало остальным 90% заехать на срок.
так что излишнюю заботу тратте на своих детей, а к чужим только в соответствии с действующим законодательством подходите.

Верно, вывешивали - как доказательство непорочности невесты. Но вот приглашать всех соседей для засвидетельствования этого факта в процессе - как-то было не принято.

ога. а когда ребенок спрашивал у отца - тятя, а что это висит? - отец отвечал что то типа "наверное свеклой намарали повесили сушить"?
чем честнее общество, тем честнее вопросы отношения полов, и наоборот.
уясните себе это раз и на совсем.

Зы.
Шура, если Вы каждого, кто с Вами не согласен, будете обвинять в психических расстройствах, Вы рискуете общаться здесь только сам с собой. Вас уже не раз просили сменить манеру общения.

ну я ж не настаиваю, просто рекомендую, чтобы в латентную фазу не перешло, ато последствия будут более тяжелые и лечение будут сложнее.
ёмаё, есть непреложные физиологические факты. есть дети, получившиеся в связи с этими фактами. отрицать связь между наличием детей и наличием секса - глупо. значит, зачем ограждать детей от внятного и доступного их возрасту знания об основах физиологии?
расскажите детям, что настоящие хорошие девочки не пукают, ога.

#8 NordSky

NordSky

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 21:57

Опубликовано: 11:18 (07.07.2010)
Обновлено:00:07 (09.07.2010)

Жертвами врача-психиатра, вовлекшего в Оренбурге в секту 150 человек, стали 25 несовершеннолетних.

/ссылка на видео от сволочей:
http://www.lifenews.ru/news/30623

В Оренбурге сотрудниками ФСБ и Следственного комитета при прокуратуре РФ задержаны 150 сектантов, занимавшиеся развращением маленьких детей под руководством врача-психиатра, которого они называли "мастером". По данным оперативников, на самом деле в этой организации состояло гораздо больше людей. Кто из них был соучастником организатора, а кто жертвой жестокого эксперимента - предстоит выяснить следствию.

В основном, в секту входили юристы, госслужащие, банковские работники, а также учителя школ и преподаватели институтов. Все они вели скрытный образ жизни. Многие из них были фактически воспитаны своим "гуру" и приводили сюда своих же детей.

Сами следователи прокуратуры и ФСБ, которые вели наблюдение за организатором секты с сентября 2009 года, были шокированы тем, что происходило в этой подпольной организации. Собрания, на которых ученики младших классов и детсадовцы читали нецензурные стихи и смотрели на стриптиз, сектанты снимали на видео.

Изображение

Среди жертв сектантов 25 детей

В течение 17 лет секта существовала под вывеской Оренбургского городского фонда самосовершенствования. Возглавял секту 44-летний бывший врач-психиатр. Под предлогом оказания психологической помощи и решения личных проблем он сумел вовлечь в свою организацию более 150 жителей Оренбурга. На справочной страничке в Интернете указано, что в фонде помогут тем, кто интересуется вопросами саморазвития, личностного и духовного роста, философией, психологией, а также мистикой и эзотерикой. Кроме того, здесь были рады тем, кто ищет возможности для своей реализации, достижения свободы, счастья и любви.

Изображение

Последователи врача-психиатра называли его "мастером"

Как стало известно Life News, организатор секты, 44-летний Вячеслав Веснин, несколько лет работал в психиатрической больнице № 1, расположенной на улице Цвилинга в Оренбурге. Со слов коллег, еще с вуза (психиатр закончил мединститут в Оренбурге) он пропагандировал педофилию и гомосексуализм. Те, кто с ним работал, говорили, что после лечения его пациентов приходилось реабилитировать - Веснин ломал людям психику, внушая идеи сексуального раскрепощения. По неофициальной информации, в годы его врачебной практики Веснин пытался проводить свои эксперименты на психически нездоровых людях.

В 1993 году Веснин ушел из больницы. Он поменял имя и стал называть себя Николаем Петровичем. Известно, что врач имел несколько браков - у него два сына, 4 и 20 лет. Когда после задержания оперативники стали собирать информацию о психиатре, выяснилось, что такого человека фактически не существует - уже много лет он нигде не был зарегистрирован. Год ухода Веснина из больницы совпал с одним событием в жизни города.

- В 1993 году в Оренбурге появился "Городской фонд самосовершенствования", где людям обещали помощь и поддержку в сложных жизненных ситуациях, - рассказал Life News заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области Дмитрий Анненков. - Но вместо этого организатор, врач-психотерапевт с огромным медицинским опытом, вовлекал людей в свою секту, где разными психологическими упражнениями и тренингами воздействовал на людей и вовлекал их в настоящие секс-оргии.

Изображение

Собрания проходили в закрытых клубах и на природе

Чтобы попасть в секту, надо было внести плату за обучение в размере 10 тысяч рублей, но и на этом организатор не останавливался. Чем был выше уровень школы-секты, тем выше поднималась цена.

По мнению оперативников, волевой и харизматичный лидер организации преследовал своей целью как получение материальной выгоды (в последние годы он нигде не работал, но при этом жил на широкую ногу), так и реализовывал свои личные профессиональные амбиции. В течение долгих лет ему удавалось безраздельно владеть сознанием его подопечных. При этом он умело использовал свои знания, как психологии, так и физиологии.

Основной беспредел и оргии устраивались в загородном доме организатора в одном из элитных поселков Оренбурга и на выездных сессиях. Секс-сессии проходили в обычных школах, домах культуры и детских лагерях. Со слов сотрудников спецслужб, загородный дом организатора и штаб-квартира секты, который имеет 4 этажа, один из них подвальный, обыскивали целые сутки.

Изображение

Коттедж, в котором проходили встречи сектантов

В секте существовало несколько групп. Младшая, в которую входили дети в возрасте от 3 до 6 лет; средняя - в ней были дети от 6 до 9 лет; и старшая - от 14 и до 50 лет.

- Сами сектанты, около 110 человек, были задержаны на пустыре Соль-Илецка, на так называемой выездной школьной сессии, - рассказал Life News заместитель руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СК при прокуратуре РФ по Оренбургской области Дмитрий Анненков. - При задержании сектанты были абсолютно голые, лишь некоторые из них прикрывались майками и руками. Среди них было больше 10 детей.

В задержании участвовало около 120 человек личного состава УВД области, ФСБ и Следственного комитета. Позже, при обыске дома, было изъято около 300 DVD-дисков и несколько мешков видеокассет с оргиями. На видеозаписях дети пели песни с ненормативной лексикой под восхищенное одобрение взрослых и рассказывали такие же стихи, выступления детей разительно отличались от традиционных утренников. На этих же "праздниках" старшие товарищи устраивали групповой секс и обучали этому малышей.

Изображение

У детей сектантов нашли настораживающие рисунки

Сейчас устанавливаются личности всех причастных к данному делу, в отношении организатора и идейного вдохновителя секты возбуждено уголовное дело. Он заключен под стражу, но вины своей не признает.

- Расследуется уголовное дело по факту создания Фонда самосовершенствования по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 239 УК РФ "Организация объединения, посягающего на личность и права граждан" и ч. 4 ст. 135 УК РФ "Развратные действия", - прокомментировал руководитель Управления взаимодействия со средствами массовой информации СКП РФ Владимир Маркин.

http://www.lifenews.ru/news/30623

...
/НЕНАВИЖУ ЛИБЕРАСТОВ И ДЕРЬМАКРАТОВ

#9 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:12

баян!

#10 NordSky

NordSky

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Июль 2010 - 22:57

баян!

- ну извините.
Хотя в таких случаях правильней пеЙсать - баЙан.
Ну извините.

#11 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 10:53

да ничего страшного :)

Яндекс цитирования