Перейти к содержимому

Фотография

Cоветские мультфильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#221 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 June 2013 - 07:03

Соломенный бычок

Дядя Стёпа - милиционер

#222 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 June 2013 - 07:15

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ХОЧУ СДЕЛАТЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ЛИЦА АДМИНИСТРАЦИИ.

Наш форум использовали сетевые рейдеры для накрутки собственного рейтинга ютуба и заработка на рекламе. Суть в том, что 99% видео из этой темы были заблокированы для показа ЗДЕСЬ. Но, всегда была кнопка, по которой можно перейти на ютуб и там посмотреть, при этом обязательно вываливалась реклама, на которой рейдеры имеют деньги.
Убедительная просьба: НЕ ЗАЛИВАЙТЕ ВИДЕО С СОМНИТЕЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ ЮТУБА И ЧАСТНЫХ КОЛЛЕКЦИЙ! Ищите ОФИЦИАЛЬНЫЕ каналы с логотипами на видео.

Если увидите на встроенном в форум видео с ютуба чёрный экран при нажатии кнопки просмотра и строку: “Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от Quiz Group Pro, чтобы посмотреть на ютубе нажмите сюда” - немедленно кидайте жалобу.

Они такое лепят на всех советских мультфильмах частных коллекций, вырезках из кинофильмов и даже на самих полнометражных фильмах. Но эта компания НЕ ИМЕЕТ СОВЕРШЕННО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к вещам, на которые заявляет свои права!!! Мосфильм, Киевнаучфильм, Союзмультфильм, Гостелерадиофонд делают квадратные офигевшие глаза и говорят, что никакие права им не продавали!
Самый финиш был, когда я ночью нашла склейку мультфильмов (все серии в один файл), которую делала я лично по письменному разрешению правообладателя, эти Квиз тоже себе её присвоили!!!

ВОТ ЗДЕСЬ подробно о том, чем они занимаются и как присваивают чужое видео.
Там по ссылкам советуют им писать, как например относительно присвоенного ими паблик домейна (который вообще свободно по закону распространяется) и они восстанавливают доступ к видео. Но я считаю, что с ворами и мошенниками совершенно не о чем разговаривать, они прекрасно знают о том, что воруют чужое видео и обманывают людей, зарабатывая на рекламе. Пусть с ними говорят другие люди в другом месте, а наша задача - не давать использовать этот форум как площадку для пиара и заработка всяких хитрожопых граждан.
Поэтому повторюсь, только заметили их здесь в ссылке с ютуба - немедленно жмите жалобу, в причине указав "сетевые рейдеры".
Спасибо за понимание и дальнейшую помощь.

#223 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 June 2013 - 07:52

Кстати, можно скачать полный список советских мультфильмов, которые у нас здесь лежат. Каждый раз буду обновлять с новой заливкой.

Прикрепленные файлы

#224 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 October 2013 - 08:08

Маугли.

#225 Орлёнок

Орлёнок