Перейти к содержимому

Фотография

Этот БРЕНД реально помогает заработать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Александр Ищенко

Александр Ищенко

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 00:27

29313823.jpg

https://drive.google...x3wSUqXApXZybCj

#2 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 14:41

Это не тот Мухин, который утверждал что американцы не летали на Луну?

#3 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 Март 2020 - 18:30

Если Вы хотите, чтобы Ваши сообщения не удаляли, ознакомьтесь с правилами форума, касаемо размещения постов.

#4 Александр Ищенко

Александр Ищенко

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Март 2020 - 22:43

Уважаемая "Орлёнок"!

Согласно Вашей рекомендации, я ещё раз прочёл Правила форума, но, увы, не понял почему Вы это мне рекомендовали.

Смею предположить: Вы обратили внимание на то, что мне неприятно общение с анонимным пользователем, который для своей идентификации выбрал изображение примата, что, как Вы понимаете, вызывает явное сомнение в его психической адекватности.

К слову, моя "аватарка" является моей подлинной фотографией в период службы в милиции.

Если же Ваша рекомендация касается содержания моих материалов, то прошу конкретизировать Ваше замечание.

Однако, хочу отметить,что их я размещаю не только на этом форуме, но пока никаких претензий со стороны других модераторов мне не предъявлялось.

Кроме того, свои материалы по электронной почте я отправляю и в адрес органов внутренних дел по всей стране, а это, примерно, 1.500 адресатов, но пока ни разу никаких нареканий от действующих сотрудников полиции я тоже не получал.

С уважением,

Александр Владимирович Ищенко.

29944300.jpg

#5 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 576 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 10:14

Кроме того, свои материалы по электронной почте я отправляю и в адрес органов внутренних дел по всей стране, а это, примерно, 1.500 адресатов, но пока ни разу никаких нареканий от действующих сотрудников полиции я тоже не получал.

Может, потому что они автоматом отправляются в спам? 

#6 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:47

Смею предположить: Вы обратили внимание на то, что мне неприятно общение с анонимным пользователем, который для своей идентификации выбрал изображение примата, что, как Вы понимаете, вызывает явное сомнение в его психической адекватности.

Вы, любезный, ошиблись. Дело тут не в приматах и анонимных пользователях. давайте еще попытку)

#7 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1 924 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 01 Апрель 2020 - 12:45

Да не ошибся он.
Кто еще целую пятилетку мусолит один слоган?
Примат.
На большее мозКа нет....

Яндекс цитирования