Перейти к содержимому

Фотография

Фашизм в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 11:05

Российский фашизм

Spoiler

Какие у кого будут мнения по поводу статьи?

#2 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 15:00

Не следует постить такие огромные "портянки". Соблюдайте условия цитирования (п.18 Правил форума).

#3 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10 887 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 15:03

Аполитичный и антинаучный бред сивой кобылы двухгодичной давности.

#4 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 940 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Август 2019 - 01:28

Знаете такое выражение "начали за здравие, кончили за упокой"? Вот так можно охарактеризовать статью. Начали про фашизм, закончили какими-то бреднями про Путина. А суть фашизма в статье не раскрыта вообще (больное воображение автора за раскрытие сути мы принимать не будем).

Хотя в целом - осень на дворе вот уже совсем скоро...

#5 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 07 Январь 2020 - 20:17

Соловьев отрепостил сообщение о «блестящем лидере Муссолини», который «дал миру путь, по которому идет сегодня Россия»

Телеведущий Владимир Соловьев перепостил в своем Telegram-канале сообщение пользователя Игоря Молотова о "блестящем лидере Муссолини", который «дал миру путь, по которому идет сегодня Россия». Пост Молотова посвящен фильму Соловьева о лидере фашистской Италии Бенито Муссолини.

1-19.jpg

О разгуле фашизма в РФ уже талдычат не один год. Теперь дошло до того, что основной пропагандон репостит (за репосты у нас сажают - это считается согласием с написанным) оправдание фашизма.

Сообщение отредактировал Натуралист: 07 Январь 2020 - 20:17

#6 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3 523 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 10:49

О разгуле фашизма в РФ уже талдычат не один год.

Кого у нас в стране только нет. Но, в принципе, это нормальное явление для любого государства - "каждой твари по паре". 

#7 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 940 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 Январь 2020 - 05:52

Соловьев отрепостил сообщение

Мозги же подрастерял за эти годы. Вот и репостит всякий бред.

Кстати, верный способ выкурить меня из какого-либо помещения - включить там политоту (любую, хоть российскую, хоть украинскую, хоть змагарский бред). Я не хочу забивать свои уши ссаньём для одноклеточных, которые эту чепушню слушают и даже серьёзно пытаются анализировать. Хотя из любого полит-шоу выжать можно ток анализ мочи, но и в том будет показано много алкоголя или каких-нить наркотиков.

#8 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• ТС
  • Пользователи
  • 296 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 20:08

Мозги же подрастерял за эти годы. Вот и репостит всякий бред.

Кстати, верный способ выкурить меня из какого-либо помещения - включить там политоту (любую, хоть российскую, хоть украинскую, хоть змагарский бред). Я не хочу забивать свои уши ссаньём для одноклеточных, которые эту чепушню слушают и даже серьёзно пытаются анализировать. Хотя из любого полит-шоу выжать можно ток анализ мочи, но и в том будет показано много алкоголя или каких-нить наркотиков.

На этих одноклеточных держится действующий режим. Вот, к примеру,давеча Путин собрался изменить Конституцию. Причем, во-первых,  ранее обещал ее не менять, во-вторых решил смухлевать и изменить ее не путем референдума (по закону), а путем "голосования" (?)

Ну и самое главное - убрать из Конституции приоритет международного права над российским. Теперь правду найти станет вообще невозможно.

Какие будут у кого комментарии?

Сообщение отредактировал Натуралист: 19 Январь 2020 - 20:09

Яндекс цитирования