Перейти к содержимому

Фотография

Мамаев и Кокорин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10531 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 09:25

Хотелось бы, чтобы это событие стало началом повсеместной практики постановки зазвездившихся звездунов на место. Быть может пора подумать о введении юридического статуса "Публичное лицо" с наложением дополнительных обязанностей и ответственности.

#22 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3468 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 00:07

Хотелось бы, чтобы это событие стало началом повсеместной практики постановки зазвездившихся звездунов на место.

Действительно, давно пора. Глядишь, и результаты на мировых и олимпийских соревнованиях будут лучше.

#23 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2539 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 02:48

Кокорин и Мамаев праздновали в этот день 10-летие своей дружбы. Павел Мамаев на суде заявил: "Я не избивал Пака! Это Кокорин устроил с ним драку!":) Такая вот дружба!

А стул, которым они избили Пака - выставлен на аукцион.

О, времена, о нравы!

#24 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2050 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 03:18

Кокорин и Мамаев праздновали в этот день 10-летие своей дружбы. Павел Мамаев на суде заявил: "Я не избивал Пака! Это Кокорин устроил с ним драку!":) Такая вот дружба!

А стул, которым они избили Пака - выставлен на аукцион.

О, времена, о нравы!

12-stulyev-7.jpg

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29711 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 October 2018 - 03:45

Павел Мамаев на суде заявил: "Я не избивал Пака! Это Кокорин устроил с ним драку!":)

Он просто был честен перед судом. Кто-то против?:-)))

#26 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2539 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 14:38

https://twitter.com/...440145428762625

#27 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2539 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 21:52

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин расплакался во время заседания в Мосгорсуде, выступая с речью при рассмотрении апелляции на решение о заключении его под стражу. Как пишет Sport24.ru, спортсмен назвал слишком суровым его арест на два месяца.

— Я не опасный преступник. У меня нет намерения скрываться. У меня расписаны тренировки, и все знают моё местонахождение. Я добровольно приехал в полицию для дачи показаний, — заявил футболист.

Кокорин подчеркнул, что осознал свою вину и раскаивается в содеянном. По словам футболиста, он неоднократно искренне извинялся перед потерпевшими, в том числе на очных ставках. Форвард назвал содеянное недостойным поступком, который стал для него уроком.

Нападающий "Зенита" также объяснил избиения конфликтом с этими людьми. Он заверил, что не собирается влиять на потерпевших и готов сотрудничать со следствием. Кокорин также признался, что ему "неприятна грязь по телевидению и в Интернете", поскольку данные сообщения задевают всю его семью.

— Прошу выпустить к семье, жене и родителям, — заключил Александр Кокорин и расплакался.

#28 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2539 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 21:52

Футболист Павел Мамаев, находящийся под стражей по делу о хулиганстве, сегодня оконфузился во время заседания суда. Решался вопрос о возможности отмены его ареста. Видеосвязь с СИЗО, где находится Мамаев, выключили не сразу, и все услышали его слова.

— Я не жду, что изменят (меру пресечения. — Прим. ред.). Адвокат вчера сказал, что менять не будут, — приводит Life Shot слова Мамаева сотруднику СИЗО. — А нас никто не слышит?

После этого в зале раздался хохот.

#29 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2539 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 21:57

Жена Мамаева - пресс-конфа в инстаграмме

Из раннего интервью жена Мамаева Аланы:

"Я считаю: если человек был бедным, а стал богатым, то он становится лучше. Становится добрее, спокойнее. Если есть стержень. А еcли ты был говном, а стал королем… Вот у меня есть стержень. Я люблю деньги, я всегда любила деньги. Когда я была маленькой и мама говорила убрать комнату, я говорила: мам, у меня будет прислуга, она будет убираться. Я не соображала, что говорю, но почему-то всегда считала. Мне фартит на это. Но у меня вот так (показывает вверх-вниз рукой – Sports.ru). Но я и легко расстаюсь с деньгами. У меня почему-то уверенность, что у меня всегда все будет. Мне всегда говорят: «Ты не откладываешь деньги, надо откладывать, вдруг что случится». Я говорю: «Если что-то случится, у меня все будет». Это называется яснознание. Я знаю – и все. Хоть убей меня об стену.

Я считаю своим достижением, что возле меня такой мужчина. Я никогда не буду работать. Я ленивая, я бестолковая, у меня нет высшего образования, я этим горжусь. Никогда это не скрывала. Я всегда считала так: я могла бы его купить 15 тысяч раз, как все мои знакомые. Нахрена?"

#30 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29711 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 October 2018 - 16:06

Я не соображала, что говорю,

По-моему, у неё какбе с детства ничего в этом плане не поменялось.
Но этот спич вовсе не удивителен для бывшей наркозависимой (впрочем, не факт, что она сейчас не употребляет).

#31 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3468 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 10:44

Кокорин также признался, что ему "неприятна грязь по телевидению и в Интернете", поскольку данные сообщения задевают всю его семью. — Прошу выпустить к семье, жене и родителям, — заключил Александр Кокорин и расплакался.

Детский сад... Отражение его интеллектуального развития - стремительно став "звездой" остался на уровне развития плохо воспитанного подростка, который не умеет справляться со своими желаниями, не умеет думать о последствиях своих действий, и не знает слово "нельзя". ИМХО.

#32 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10531 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 12:19

Отражение его интеллектуального развития - стремительно став "звездой" остался на уровне развития плохо воспитанного подростка, который не умеет справляться со своими желаниями, не умеет думать о последствиях своих действий, и не знает слово "нельзя".

Очень верно, с той лишь поправкой, что суть не столько в ущербности развития интеллектуального, сколько в ущербности воспитанности. Но роду нынешней деятельности мне приходится работать с людьми с отклонениями (недоразвитостью) в интеллектуальной сфере. Поверьте, большинство из них ведёт себя гораздо более ответственно, нежели этот субъект. Хотя, выходцы из семей неблагополучных и детских домов достаточно часто склонны именно к такому поведению: недостатки воспитания отягощаются проблемами в интеллектуальной сфере. Иными словами: не просто дурак, а невоспитанный дурак.

#33 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3468 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 13:38

не просто дурак, а невоспитанный дурак.

...отягощенный ощущением вседозволенности, связанной с всеобщим поклонением...

#34 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10531 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 15:06

...отягощенный ощущением вседозволенности, связанной с всеобщим поклонением...

Невоспитанный дурак с манией величия??? Возможно-с..., коллега, возможно-с...

#35 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3468 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 22:28

Невоспитанный дурак с манией величия???

С огромным самомнением...что, по существу, идентично сказанному Вами.

#36 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3468 сообщений

Отправлено 18 December 2018 - 18:54

Сами спортсмены не только присутствовали в зале, но и имели возможность обратиться к суду. Так, Мамаев выразил мнение, что расследование нападения на главу департамента Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука уже подошло к концу.

«Потерпевшие и свидетели опрошены, экспертизы получены. Мы не можем помешать вести дальнейшие действия. Все вокруг это осознают. Каждый из нас, в том числе и я, приносим извинения. Я компенсировал ущерб в размере 500 тыс. рублей. В практике, когда наносится малый вред, суд назначает штраф в размере 350 тыс. рублей. Мы полностью сотрудничаем со следствием и не собираемся скрываться», — приводит слова Мамаева «Чемпионат».

«Позвольте мне встретить Новый год с семьёй в кругу домашнего очага», — добавил Мамаев. Полузащитник попросил суд обратить внимание на то, что он заинтересован в скорейшем завершении процесса, и изменить меру пресечения.

Обратился к суду и Кокорин, который заявил, что поддерживает предложение Мамаева и не видит причин, по которым они должны оставаться под стражей.

«Следователь не может отметить, какие действия они будут производить. Все самые важные экспертизы — по поводу состояния здоровья потерпевших, а также того, кто и что говорил, — произведены. Мы предоставили все документы, поэтому не можем скрыться. Праздники придуманы для того, чтобы проводить их в кругу семьи. Дайте нам такую возможность. В деле разбирается много человек», — сказал форвард «Зенита».

По поводу автомобиля телеведущей Первого канала он сказал, что готов полностью компенсировать ей материальный ущерб. Изначально он был оценён в 160 тыс. рублей.

Обратился к суду и младший брат Кокорина Кирилл. Он заявил, что не понимает причины продления срока своего содержания в СИЗО.

Такое впечатление, что они еще не отошли от своей звездности и реально не понимают ситуацию. Один лучше суда знает, какое должно быть наказание за данное преступление. Другой "не видит причин, по которым они должны быть под стражей" и считает, что праздники они должны встречать в кругу семьи. Третий вообще не понимает причины продления срока. Создается впечатление, что они все еще не осознали, что они совершили и что означает нахождение их под стражей.

#37 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10531 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 14:44

Ну что Вы хотите??? Мальчики всю жизнь пинали мячик. В школе учились от случая к случаю. С такой же интенсивностью встречались с родителями. Получать должное воспитание было некогда. Хотя, справедливости ради, отмечу: а настолько ли сложно дело, чтобы мусолить его более двух месяцев???

#38 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3468 сообщений

Отправлено 19 December 2018 - 23:33

Хотя, справедливости ради, отмечу: а настолько ли сложно дело, чтобы мусолить его более двух месяцев???

Дело несложное, но есть чисто процессуальные нюансы. Думаю, следствие, учитывая политическую составляющую (то есть значительный общественный резонанс), проводится с соблюдением всех формальностей, чтобы у суда не было повода вынести оправдательный приговор. Хочется верить, что данные субъекты получат по заслугам. Такие "звездуны" создают у подражающей им молодежи ложное впечатление полной безнаказанности. И даже если наказание будет не связано с лишением свободы, в любом случае, это будет судимость, которая наложит определенные ограничения и на профессиональную деятельность этих кадров. Возможно, их пример заставит задуматься о своем поведении и других "звездулей".  

#39 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10531 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 21:37

Кокорин: народ – стадо баранов. Что им скажут, то и говорят

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в письме болельщику призвал не обращать внимания на мнение людей. Об этом сообщают «Невские новости».

«Всё нормально. Скоро буду. По поводу мнения народа, не слушай никого.
Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже.
«Зенит» – чемпион. Кокорин», – написал Кокорин.

Напомним, что в данный момент 27-летний Кокорин находится в СИЗО «Бутырка». Футболист подозревается в избиении нескольких человек в Москве. 8 октября Кокорин вместе с полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым и своими друзьями поучаствовали в двух конфликтах, в результате которых пострадали чиновник Денис Пак, генеральный директор «НАМИ» Сергей Гайсин, а также водитель Виталий Соловчук.

Ну и мчудак, прости меня, Господи.

Яндекс цитирования