Перейти к содержимому

Фотография

Мамаев и Кокорин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10443 сообщений

Отправлено 12 October 2018 - 09:25

Хотелось бы, чтобы это событие стало началом повсеместной практики постановки зазвездившихся звездунов на место. Быть может пора подумать о введении юридического статуса "Публичное лицо" с наложением дополнительных обязанностей и ответственности.

#22 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3442 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 00:07

Хотелось бы, чтобы это событие стало началом повсеместной практики постановки зазвездившихся звездунов на место.

Действительно, давно пора. Глядишь, и результаты на мировых и олимпийских соревнованиях будут лучше.

#23 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2521 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 02:48

Кокорин и Мамаев праздновали в этот день 10-летие своей дружбы. Павел Мамаев на суде заявил: "Я не избивал Пака! Это Кокорин устроил с ним драку!":) Такая вот дружба!

А стул, которым они избили Пака - выставлен на аукцион.

О, времена, о нравы!

#24 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2048 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 03:18

Кокорин и Мамаев праздновали в этот день 10-летие своей дружбы. Павел Мамаев на суде заявил: "Я не избивал Пака! Это Кокорин устроил с ним драку!":) Такая вот дружба!

А стул, которым они избили Пака - выставлен на аукцион.

О, времена, о нравы!

12-stulyev-7.jpg

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29687 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 October 2018 - 03:45

Павел Мамаев на суде заявил: "Я не избивал Пака! Это Кокорин устроил с ним драку!":)

Он просто был честен перед судом. Кто-то против?:-)))

#26 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2521 сообщений

Отправлено 13 October 2018 - 14:38

https://twitter.com/...440145428762625

#27 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2521 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 21:52

Нападающий петербургского "Зенита" Александр Кокорин расплакался во время заседания в Мосгорсуде, выступая с речью при рассмотрении апелляции на решение о заключении его под стражу. Как пишет Sport24.ru, спортсмен назвал слишком суровым его арест на два месяца.

— Я не опасный преступник. У меня нет намерения скрываться. У меня расписаны тренировки, и все знают моё местонахождение. Я добровольно приехал в полицию для дачи показаний, — заявил футболист.

Кокорин подчеркнул, что осознал свою вину и раскаивается в содеянном. По словам футболиста, он неоднократно искренне извинялся перед потерпевшими, в том числе на очных ставках. Форвард назвал содеянное недостойным поступком, который стал для него уроком.

Нападающий "Зенита" также объяснил избиения конфликтом с этими людьми. Он заверил, что не собирается влиять на потерпевших и готов сотрудничать со следствием. Кокорин также признался, что ему "неприятна грязь по телевидению и в Интернете", поскольку данные сообщения задевают всю его семью.

— Прошу выпустить к семье, жене и родителям, — заключил Александр Кокорин и расплакался.

#28 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2521 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 21:52

Футболист Павел Мамаев, находящийся под стражей по делу о хулиганстве, сегодня оконфузился во время заседания суда. Решался вопрос о возможности отмены его ареста. Видеосвязь с СИЗО, где находится Мамаев, выключили не сразу, и все услышали его слова.

— Я не жду, что изменят (меру пресечения. — Прим. ред.). Адвокат вчера сказал, что менять не будут, — приводит Life Shot слова Мамаева сотруднику СИЗО. — А нас никто не слышит?

После этого в зале раздался хохот.

#29 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2521 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 21:57

Жена Мамаева - пресс-конфа в инстаграмме

Из раннего интервью жена Мамаева Аланы:

"Я считаю: если человек был бедным, а стал богатым, то он становится лучше. Становится добрее, спокойнее. Если есть стержень. А еcли ты был говном, а стал королем… Вот у меня есть стержень. Я люблю деньги, я всегда любила деньги. Когда я была маленькой и мама говорила убрать комнату, я говорила: мам, у меня будет прислуга, она будет убираться. Я не соображала, что говорю, но почему-то всегда считала. Мне фартит на это. Но у меня вот так (показывает вверх-вниз рукой – Sports.ru). Но я и легко расстаюсь с деньгами. У меня почему-то уверенность, что у меня всегда все будет. Мне всегда говорят: «Ты не откладываешь деньги, надо откладывать, вдруг что случится». Я говорю: «Если что-то случится, у меня все будет». Это называется яснознание. Я знаю – и все. Хоть убей меня об стену.

Я считаю своим достижением, что возле меня такой мужчина. Я никогда не буду работать. Я ленивая, я бестолковая, у меня нет высшего образования, я этим горжусь. Никогда это не скрывала. Я всегда считала так: я могла бы его купить 15 тысяч раз, как все мои знакомые. Нахрена?"

#30 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29687 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 October 2018 - 16:06

Я не соображала, что говорю,

По-моему, у неё какбе с детства ничего в этом плане не поменялось.
Но этот спич вовсе не удивителен для бывшей наркозависимой (впрочем, не факт, что она сейчас не употребляет).

#31 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3442 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 10:44

Кокорин также признался, что ему "неприятна грязь по телевидению и в Интернете", поскольку данные сообщения задевают всю его семью. — Прошу выпустить к семье, жене и родителям, — заключил Александр Кокорин и расплакался.

Детский сад... Отражение его интеллектуального развития - стремительно став "звездой" остался на уровне развития плохо воспитанного подростка, который не умеет справляться со своими желаниями, не умеет думать о последствиях своих действий, и не знает слово "нельзя". ИМХО.

#32 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10443 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 12:19

Отражение его интеллектуального развития - стремительно став "звездой" остался на уровне развития плохо воспитанного подростка, который не умеет справляться со своими желаниями, не умеет думать о последствиях своих действий, и не знает слово "нельзя".

Очень верно, с той лишь поправкой, что суть не столько в ущербности развития интеллектуального, сколько в ущербности воспитанности. Но роду нынешней деятельности мне приходится работать с людьми с отклонениями (недоразвитостью) в интеллектуальной сфере. Поверьте, большинство из них ведёт себя гораздо более ответственно, нежели этот субъект. Хотя, выходцы из семей неблагополучных и детских домов достаточно часто склонны именно к такому поведению: недостатки воспитания отягощаются проблемами в интеллектуальной сфере. Иными словами: не просто дурак, а невоспитанный дурак.

#33 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3442 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 13:38

не просто дурак, а невоспитанный дурак.

...отягощенный ощущением вседозволенности, связанной с всеобщим поклонением...

#34 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10443 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 15:06

...отягощенный ощущением вседозволенности, связанной с всеобщим поклонением...

Невоспитанный дурак с манией величия??? Возможно-с..., коллега, возможно-с...

#35 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3442 сообщений

Отправлено 30 October 2018 - 22:28

Невоспитанный дурак с манией величия???

С огромным самомнением...что, по существу, идентично сказанному Вами.

#36 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3442 сообщений

Отправлено Вчера, 18:54

Сами спортсмены не только присутствовали в зале, но и имели возможность обратиться к суду. Так, Мамаев выразил мнение, что расследование нападения на главу департамента Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виталия Соловчука уже подошло к концу.

«Потерпевшие и свидетели опрошены, экспертизы получены. Мы не можем помешать вести дальнейшие действия. Все вокруг это осознают. Каждый из нас, в том числе и я, приносим извинения. Я компенсировал ущерб в размере 500 тыс. рублей. В практике, когда наносится малый вред, суд назначает штраф в размере 350 тыс. рублей. Мы полностью сотрудничаем со следствием и не собираемся скрываться», — приводит слова Мамаева «Чемпионат».

«Позвольте мне встретить Новый год с семьёй в кругу домашнего очага», — добавил Мамаев. Полузащитник попросил суд обратить внимание на то, что он заинтересован в скорейшем завершении процесса, и изменить меру пресечения.

Обратился к суду и Кокорин, который заявил, что поддерживает предложение Мамаева и не видит причин, по которым они должны оставаться под стражей.

«Следователь не может отметить, какие действия они будут производить. Все самые важные экспертизы — по поводу состояния здоровья потерпевших, а также того, кто и что говорил, — произведены. Мы предоставили все документы, поэтому не можем скрыться. Праздники придуманы для того, чтобы проводить их в кругу семьи. Дайте нам такую возможность. В деле разбирается много человек», — сказал форвард «Зенита».

По поводу автомобиля телеведущей Первого канала он сказал, что готов полностью компенсировать ей материальный ущерб. Изначально он был оценён в 160 тыс. рублей.

Обратился к суду и младший брат Кокорина Кирилл. Он заявил, что не понимает причины продления срока своего содержания в СИЗО.

Такое впечатление, что они еще не отошли от своей звездности и реально не понимают ситуацию. Один лучше суда знает, какое должно быть наказание за данное преступление. Другой "не видит причин, по которым они должны быть под стражей" и считает, что праздники они должны встречать в кругу семьи. Третий вообще не понимает причины продления срока. Создается впечатление, что они все еще не осознали, что они совершили и что означает нахождение их под стражей.

#37 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10443 сообщений

Отправлено Сегодня, 14:44

Ну что Вы хотите??? Мальчики всю жизнь пинали мячик. В школе учились от случая к случаю. С такой же интенсивностью встречались с родителями. Получать должное воспитание было некогда. Хотя, справедливости ради, отмечу: а настолько ли сложно дело, чтобы мусолить его более двух месяцев???

Яндекс цитирования