Перейти к содержимому

Фотография

Навальный vs Золотов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29620 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 October 2018 - 05:10

Грудиня - кандидат от народа, ему надо верить!111:-))))

#22 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3831 сообщений

Отправлено 09 October 2018 - 17:27

Золотов уговорил сдаться террориста на Гелентвагене с газовым баллоном.Молодец, не труханул сесть к нему в машину.Терроисты ныне пошли, на красивых машинах.

#23 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2046 сообщений

Отправлено 11 October 2018 - 01:04

maxresdefault.jpgСрочно! К границам Солнечной системы подошли 30 межпланетных военных кораблей вражеской цивилизации, угрожающей уничтожить Землю из сверхоружия.

Они готовы вести переговоры только с главой Росгвардии Золотовым. Генерал Золотов уже бесстрашно зашел во вражеское НЛО.

#24 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2510 сообщений

Отправлено 18 October 2018 - 17:49

Ответку опубликовал Навальный.

#25 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29620 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 October 2018 - 18:36

Лёша всё в интернете воюет:-) Хомячковый вождь:-)

#26 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3391 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 12:35

Хочется верить, что в этот раз Золотов окажется умнее, не станет отвечать, не захочет быть посмешищем.

#27 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2510 сообщений

Отправлено 19 October 2018 - 16:44

А вот пришлось ответить. Теперь ему либо в суд идти, либо никак. Вот говорила я в начале темы, что в рамках инф.компании не стоило кормить троля.

Начальник Росгвардии Виктор Золотов пообещал рассмотреть варианты ответа блогеру Навальному, который накануне принял его «вызов на дуэль», после возвращение из командировки с Владимиром Путиным. Намерения чиновника цитирует Интерфакс.

«Я его приглашал на другое. Поэтому мы с ним не сходимся»,—заявил Золотов. На расспросы журналистов о том, что он собирается делать с приглашением Навального на участие в совместных теледебатах, глава Росгвардии ответил следующее: «Потом решим».

Также Золотов сделал акцент на том, что Навальный неправильно истолковал его «вызов на дуэль», который на самом деле подразумевал «спортивное соревнование, не более того».

«Меня обвиняют в том, что я его пригласил для того, чтобы его избить после того, как он объявил меня коррупционером. Вот после решения суда мы посмотрим, прав он или нет. После этого как раз к этому вопросу вернемся»,— подытожил лидер Росгвардии.

Яндекс цитирования