Перейти к содержимому

Фотография

Навальный vs Золотов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Валькирия

Валькирия

полковник

• Члены КСМ
  • 2521 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 12:54

Из того, что я знаю об информационной войне - выигрывает тот, кто заставляет противника оправдываться. Внимательно посмотрела два видео. Исходя из принципов информационной войны, Навальный одержал победу. То, что говорит Золотов о т.н. "дуэли" не только выглядит как оправдание. По принципу дуэли он сделал себя, генерала, руководителя, равным оппозиционеру, и этот странный вызов на поединок звучит достаточно жалко, недостойно статуса Золотова. Тем более, что его заявление эмоционально. В его содержании только угрозы. А ведь народ (и я в том числе) слазил на госзакупки и посмотрел на ценовую политику. 

Вобщем я считаю, что Золотов в такой форме ответил зря, поставив себя на одну плоскость с Навальным и проиграв информационный бой. Для чего данный ролик выпустил Навальный, я тоже понимаю. Он хотел тем самым перетянуть на свою сторону силовиков.

Ваше мнение?

#2 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 16 September 2018 - 13:32

он сделал себя, генерала, руководителя, равным оппозиционеру

вообще то, основной Закон России (Конституция), -  гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения...

Жаль, что только на бумаге :pleasantry: 

#3 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10441 сообщений

Отправлено 17 September 2018 - 20:34

А мне понравилось...

#4 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29686 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 September 2018 - 23:24

Ваше мнение?

Ну, не по чину главе Росгвардии гавкаться с гопниками.
При чём, сделай такое любой обычный сотрудник Росгвардии - его бы уволили нахрен. Угадайте почему.

#5 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2521 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 00:21

вообще то, основной Закон России (Конституция), -  гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения...

Жаль, что только на бумаге :pleasantry: 

В данном случае речь не о Конституционных правах, а об информационной дуэли. По крайней мере именно так формулирует свой ответ Золотов. А я в этом вижу некий мезальянс. Как Чацкий с Молчалиным. Один дворянин, другой лакей. Не по чину, понимаете?

#6 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10441 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 01:09

Ну, не по чину главе Росгвардии гавкаться с гопниками.
При чём, сделай такое любой обычный сотрудник Росгвардии - его бы уволили нахрен. Угадайте почему.

За "надрать задницу Навальному"??? Думаю, что такого молодца сразу возьмут на вакантную должность Петрова и Боширова в ГРУ.

#7 Валькирия

Валькирия

полковник

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2521 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 11:23

А Петрова и Боширова таки уволили?! 

#8 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10441 сообщений

Отправлено 21 September 2018 - 13:27

А Петрова и Боширова таки уволили?! 

Не-еее. Они там не работали. Оттого и должность вакантна.

#9 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 29 September 2018 - 03:39

Почему бы не легализовать ФБК во главе с Навальным? Пусть борются с коррупцией. Пускай разгребают это болото. Будет реальная польза.

#10 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10441 сообщений

Отправлено 30 September 2018 - 00:08

Почему бы не легализовать ФБК во главе с Навальным? Пусть борются с коррупцией. Пускай разгребают это болото. Будет реальная польза.

Насколько помню, ВВП предлагал Навальному нечто подобное.

#11 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3435 сообщений

Отправлено 02 October 2018 - 10:24

Интересно, почему теперь все "сражаются" в интернете? Нет бы в суд обратиться, если считают себя правыми...

#12 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 03 October 2018 - 14:46

Интересно, почему теперь все "сражаются" в интернете?

Потому что получить по виртуальной морде не больно ))

#13 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 04 October 2018 - 02:09

Насколько помню, ВВП предлагал Навальному нечто подобное.

И чем это закончилось? 

#14 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29686 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 October 2018 - 14:02

И чем это закончилось?

Тем, чем обычно всё у Навального заканчивается - пробалаболил и слился.

#15 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29686 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 October 2018 - 14:23

Потому что уровень фбк - если у кого-то больше денег, чем у хомяка с Болотной, то чел их стопудово украл. И "доказательная база" примерно в таком духе.
Чтобы расследовать что-либо (будь то коррупция, убийство или кража дедушкиных подштанников с бельевой верёвки) - надо иметь соответствующее образование и практику, а ФБК - сборище Шариковых, которые не согласны с Энгельсом и Каутским. Их бы на общественно-полезные работы, улицы убирать, свеклу собирать по осени, траншеи рыть. Это единственное, чем данная шушера может принести пользу обществу и государству.

#16 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10441 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 19:38

И чем это закончилось? 

У Навального была истерика.

#17 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29686 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 October 2018 - 20:29

У Навального была истерика.

Это всё от открывающихся перспектив на поприще борьбы с коррупцией:-)

#18 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3435 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 23:09

Полагаю, в принципе должностное лицо любого уровня не должно вступать в подобный диалог. Потому что такие диалоги с гражданами лишь "опускают" должностное лицо, не изменяя ситуацию. Доказывать, оправдываться, грозить в виртуале (видеообращения, всякие блоги, инстраграммы, и т.п.) - ИМХО, смешно и глупо. 

#19 Eder

Eder

• Модераторы
  • 10441 сообщений

Отправлено 04 October 2018 - 23:36

Смешно и глупо - для грамотных людей. Равно как и политические амбиции Навального. Однако его электорат - это быдловатые (кто  по жизни, кто в силу пубертационного периода) граждане. Сиё выступление (действительно, глуповатое для людей умных) на них и рассчитано. Говоря современным языком, им подали сигнал: будем бить. Для оных господ это гораздо понятнее, нежели победа в "продажном" суде.

#20 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 07 October 2018 - 01:35

Слушал как то что о Навальном сказал Грудинин. Для меня убедительно звучит. Смысл сказанного - Навальный карманный оппозиционер, который вытягивает наружу недовольных и активных людей, подтягивает их к себе а потом эту публику подчищают.

Яндекс цитирования