Перейти к содержимому

Фотография

Неоправданная жестокость

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9931 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 09:19

В Прикамье школьники подожгли сверстницу за кражу телефона (видео)

В Березниках Пермского края школьники жестоко "наказали" ровесницу за украденный телефон. Они избили девочку, после чего подожгли ее волосы.

В Сети опубликовано видео, на котором подростки пинают лежащую на траве девочку. Под конец школьники зажигалкой подожгли ее волосы.

На видео слышно, как подростки договариваются о продолжительности истязаний. "Давайте! Раз, два, три!" - командовал снимающий.

Все эти девочки из одной компании. Говорят, что причиной драки стал украденный телефон. Девочка учится в Березниках. В школе уже был скандал, но за пределы учебного заведения это не вышло. А сейчас всплыло. Девочка в школу не ходит, даже из дома несколько дней не выходила, потому что боялась. Живет она в неблагополучной семье, поэтому ее родители даже внимания не обратили на ситуацию. После того, как это дело замяли, всех попросили удалить видео. Я отказалась удалять. Школа вообще попросила не давать огласки и не распространять эту информацию", - сообщил изданию 59.ru источник, знакомый с ситуацией.

Однако, по словам пострадавшей, она случайно разболтала, что одна из ее одноклассниц спит с мальчиками. Слухи разошлись, и об этом узнала вся школа.

В настоящее время в ОМВД Березников проводят проверку по факту избиения девочки. К ней подключена полиция. Информация направлена в отдел по делам несовершеннолетних.

#2 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9931 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 09:21

В Петропавловске - Камчатском изверг чуть не растоптал женщину за ДТП 22-летней давности

photo.jpgРЕН ТВ. Новости

#3 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3649 сообщений

Отправлено 19 September 2017 - 13:17

В настоящее время в ОМВД Березников проводят проверку по факту избиения девочки. К ней подключена полиция.
Что за бред?

по словам пострадавшей, она случайно разболтала, что одна из ее одноклассниц спит с мальчиками.

Язык мой, враг мой. :mosking:

Живет она в неблагополучной семье,

Поэтому ничего удивительного.Яблоко от яблони,как говорится.

по факту избиения девочки.

Воровать нехорошо. Сначала малолетка, а потом пошло, поехало. Эти девочки-воровайки далеко заходят. :mosking:

#4 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9931 сообщений

Отправлено 20 September 2017 - 11:34

Воровать и трепаться - разумеется, нехорошо. Проживание в неблагополучной семье - не есть вина девочки. Ну и даже всё это в купе вряд ли даёт право кому-либо бить ногами и поджигать волосы.

#5 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1997 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 19:05

Возможно, я ошибся с темой, но, чисто теоретически, ведь подходит. Смущает разве что источник...

Итак:

20 сентября - Калининград. Сотрудники ППС приезжают по звонку 02 о том, что пьяный гражданин повреждает машины. Они его задерживают. Но за друга вписывается его кореш дзюдоист Антон Верхолаз.

Избивает полицейского, его доставляют в отдел.
Позже выясняется, что Антон Верхолаз, как он сам утверждает в газете, является "мертвой душой" в Питерском главке МВД... а его брат - местный городской депутат от фракции "Единая Россия".

Прошло уже 7 дней, в СК до сих пор не возбудили УД по 318.
Сам народный избранник год назад избил девушку в клубе. 

Веселая семейка, да?
Только широкий общественный резонанс и распространение информации поможет придать делу объективности.

https://vk.com/wall411710318_1674 Видео присутствует

#6 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 9931 сообщений

Отправлено 29 September 2017 - 16:52

Житель Ленобласти бросил восьмилетнего ребенка о землю и стал фигурантом уголовного дела

Уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью возбуждено в отношении жителя Ленинградской области, бросившего о землю восьмилетнего ребенка, который от падения получил открытую черепно-мозговую травму.

"По версии следствия, в августе 2017 года в вечернее время на улице Центральной поселка Кусино Киришского района Ленинградской области 49-летний мужчина из личной неприязни к малолетнему мальчику, который избил его сына, поднял восьмилетнего ребенка и с силой бросил на землю, причинив телесные повреждения в виде открытой черепно-мозговой травмы", - сообщает пресс-служба СК РФ в пятницу.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, назначены необходимые экспертизы.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего).

"Следователем будет дана оценка деятельности субъектов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних", - отмечает СКР.

#7 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 29 September 2017 - 17:18

Какие то патология.
В 8 лет заставки меня за лупцеванием одноклассника (который в общем то сам был инициатором регулярных потосовок) моя мать гнал а меня домой ремнем от моего ранца. Дома отец добавил. Правда дядя Володя
отец того мальчика в то же время *добавлял* Серёга, за эту же драку. (((
Какое то вы рождение у мужиков.

#8 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3649 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 01:10

А чурбаны опять стреляют. Уроженец Дагестана в Приамурье застрелил офицера и двух сослуживцев, двоих ранил, и скрылся, прихватив автомат и несколько магазинов.Пока его не поймали, урода.

#9 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 01 October 2017 - 10:45

А чурбаны опять стреляют. Уроженец Дагестана в Приамурье застрелил офицера и двух сослуживцев, двоих ранил, и скрылся, прихватив автомат и несколько магазинов.Пока его не поймали, урода.

Ну не думал же ты что переехав с Кавказа, Азии,Африки,Ближнего Востока у них меняются приоритеты.

Яндекс цитирования