Перейти к содержимому

Фотография

Случай на детской площадке в Петербурге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 07 September 2017 - 00:37

Лимита или другая фурнита. Знаете , очень не привычно вырасшему в Казахстане видеть как общаются люди меж собой на Дальнем Востоке,Сибири,Крайнем Севере. А когда попал в Среднюю Полосу.....
Ууууууууу у. (((( Ни чего , обвыкся.

#22 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2017 - 21:17

Почему? Кругом хожу. Есть места куда нельзя,так там охрана и полицай. Охрана зовёт полиция, он заполняет Квиткок на приём оружия,открывает ячейку,ложу ствол, он закрывает замыкает,от одного замка ключ мне , от второго у него. Делов то.

У нас даже банк не несёт ответственности, если что-то свистнут из их ячеек, какое оружие:-)))

#23 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10191 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 00:11

Ударившая ногой трехлетнего ребенка хозяйка пинчера задержана

Следственный комитет на двое суток задержал 30-летнюю владелицу карликового пинчера Надежду Федорову. Она подозревается в хулиганском избиении трехлетнего ребенка на детской площадке в Петроградском районе.

Как сообщили «Фонтанке» в ГСУ СК Петербурга 7 сентября, накануне было оформлено процессуальное задержание женщины по статье 91 Уголовно-процессуального кодекса.

Она официально уведомлена о привлечении в качестве подозреваемой в преступлении, предусмотренном статьей 213 УК «Хулиганство».

Федорова помещена в изолятор. У следствия есть время до вечера 8 сентября, чтобы обратиться в Петроградский суд с ходатайством о мере пресечения. По данным «Фонтанки», для нее будут просить домашний арест.

По версии следствия, днем 4 сентября во дворе пятого дома на Дивенской улице уроженка Старой Руссы Новгородской области Надежда Федорова, выгуливая на детской площадке карликового пинчера Ричарда, спровоцировала драку с матерью трехлетнего мальчика, распылила перцовый газ и нанесла ребенку ничем не мотивированный удар ногой в область грудной клетки. Федорова свое поведение объяснила аффектом.

Причиной драки женщин стало то, что прыгавший на мальчика пинчер получил по морде воздушным шариком. Тревога матери, вступившей в острый конфликт с Федоровой, объясняется наличием у ребенка неизлечимого заболевания крови и практически полного отсутствия иммунитета. Он перенес две операции по пересадке костного мозга, контакт ребенка с животными крайне нежелателен.

#24 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10191 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 15:25

Ау, народ, мы обсуждаем случай на детской площадке. К чему тут про огнестрел? Мало того, что баба пнула ребёнка ногой, который априори сам за себя постоять не может, так еще надо было, чтоб там перестрелка состоялась? Вы в своём уме вообще?

Тема оборота огнестрельного оружия достаточно интересная. Когда то она уже поднималась, но найти её не смог. Организовал заново.

#25 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 September 2017 - 19:46

Пора вооруженному народу брать исполнение закона в свои руки.

Так это с 90-х годов массово стали собак заводить именно как альтернатива оружию.

#26 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 September 2017 - 20:07

Никакого оружия населению давать нельзя. Тут и газовый был лишним

Я бы еще и водительские удостоверения у трети граждан поотбирал бы.

#27 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 08 September 2017 - 20:30

Так это с 90-х годов массово стали собак заводить именно как альтернатива оружию.

Ну собак не все как оружие заводят. За своих и прошлых и нынешних - сам загрызу. Собаки это все же другое. Но на детских площадках собакам даже воспитанным не место. И пнувшая ребёнка дама думаю на порядок тупее чем принчер который её гулять вывел.

#28 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2026 сообщений

Отправлено 08 September 2017 - 23:04

Следственный комитет сегодня задержал фотографа Надежду Фёдорову, ударившую ногой тяжелобольного трехлетнего ребенка. Одновременно свое расследование провели пользователи соцсетей. Кто-то взломал сайт подозреваемой в хулиганстве и выложил в общий доступ эротические фото и видео с женщиной, похожей на Фёдорову, в главной роли. Модель на видео явно не смущена и активно работает на камеру — очевидно, что ролики были сняты на заказ.

Реакция хозяйки сайта на взлом неизвестна в силу обстоятельств — она в изоляторе временного содержания. Муж Фёдоровой ничего не подтвердил, но и не опроверг.

http://www.ntv.ru/novosti/1925160/

Может и брешуть, фото выкладывать не стал

#29 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 15:41

Надо ещё вилки и ножи хосбыт отобрать, пускай руками едят,на. Дикари, панимаешь. А то чуть что, два удара -восемь дырок. :mosking:

#30 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 09 September 2017 - 15:44

Веревки полотенца упустил. На чик чак удавку крутится.
И булыжные мостовые бетоном залить. А то камень череп крошит.

#31 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 09 September 2017 - 16:19

я бы только трети оставил. :pleasantry:

#32 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 09 September 2017 - 16:57

я бы только трети оставил.

У вас хоть есть шанс на нормализацию. Гололед естественный отбор ведет.

#33 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 22:07

По каким критериям? Ты что, психоаналитик? :mosking:

#34 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 22:08

Сейчас справки на оружие раздают на лево и на право, а ты говоришь,на. :mosking:

#35 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 22:09

Веревки полотенца упустил.
Верёвки пускай будут.Чем больше уродов удавится, тем лучче,на. :mosking:

#36 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 22:13

А себе оставил бы? Ты кто такой? Чтобы чего-то оставлять,на.

Я бы,например разрешил короткоствольное оружие для всех желающих.Но на экзамене ввел бы норму, если ответил на двойку, пулю в лоб, чтобы другим уродикам неповадно было. :mosking:

#37 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 14 September 2017 - 22:15

Гололед естественный отбор ведет.
Это не смертельно,дорогой.Отбор должен вестись по критериям необходимости существования некоторых уродиков. :mosking:

Яндекс цитирования