Перейти к содержимому

Фотография

Интересные (странные) инициативы

Не законодательные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 September 2017 - 23:24

И ууп толтко по праздникам ходит? ))

Раз в две недели объезжает владения, а так - на любое происшествие он тут как тут. Помнишь как у меня соседки мусор друг другу во двор кидали? Приезжал всё равно:-)

#42 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 06 September 2017 - 23:38

Вот ему в г хым в монтировать ещё кассовый аппарат что бы деньги принимал,переводы телеграфы отправлял,права паспорта выдавал....

#43 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 September 2017 - 23:50

Сбер еще не везде, но уже во многих мелких населённых пунктах. Почта России - везде, но у неё, мягко говоря, репутация не очень:-) Я бы ей документы не доверила, даже копии.

Полиции тоже дефицита нет

#44 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 00:16

Ну кто не знает -

Государственный Промышленно-строительный банк СССР. Сокращённо — Промстройбанк. Был создан в 1922 году .
Государственный коммерческий промышленно-строительный банк СССР (1990—1991)
Акционерный инвестиционно-коммерческий промышленно-строительный банк СССР (1991)

с 1987 по 1991
До горбатый период над названием банка крупными буквами ГОСБАНК СССР.

Ныне это отчасти ВТБ.

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 September 2017 - 00:20

Ныне это отчасти ВТБ.

ВТБ создавался для внешних расчётов. В принципе до сих пор и держится на этом. Главное не путать с втб-Москва. На рынке втб 24 как и сбер держится твердо

#46 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 00:22

ВТБ создавался для внешних расчётов. В принципе до сих пор и держится на этом. Главное не путать с втб-Москва. На рынке втб 24 как и сбер держится твердо

Да, но при этом активно использовалась база Промстройбанка.

#47 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 September 2017 - 00:37

Да, но при этом активно использовалась база Промстройбанка.

Почему бы и нет

#48 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 00:40

Почему бы и нет

Да ради Бога.

#49 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 07 September 2017 - 01:33

Ныне это отчасти ВТБ.

Ныне - да. Но тогда !!!!! И как он помог *правильным* *нужным* людям встать в разы *богаче* тех кто действительно РАБОТАЛ !
А блин , прихватизация . Депутаты горсовета приватизируют квартиры и помещения микросовета. (Как правило этаж в подъезде многоквартирного дома в совмещение площади на котором размещались участковые - 3 - 4 кабинета , кабинет инспектора по делам несовершеннолетних, товарищестские суды , дня. Красные уголки , кружки...)И вот собственник . Новый дряньпутант! Весёлое время. Владимир Яковлевич, ВЫ можете меня защитить? Могу! Как? Сам сумку задушу..... Депутаты были поняли вы и пронырливы.))))

#50 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 07 September 2017 - 10:31

Ныне - да. Но тогда !!!!! И как он помог *правильным* *нужным* людям встать в разы *богаче* тех кто действительно РАБОТАЛ !

Есть мнение, что и выжили до наших, как раз, те банки, которые помогли правильным людям.

#51 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 07 September 2017 - 23:24

Так правильно. Они друг с другом поделили по честному , а народу по справедливости.

#52 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 15:01

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию после поджога машины

Журналистка Юлия Латынина покинула Россию и в ближайшее время не планирует возвращаться назад.

«Я нахожусь по “Скайпу” за границей, мои родители тоже за границей. И вряд ли я собираюсь в ближайшее время в Россию», — сказала Латынина в эфире своей программы «Код доступа» на радиостанции «Эхо Москвы» в субботу.

Она отметила, что это решение было принято после поджога ее автомобиля на прошлой неделе.

«Мне жалко не машину, мне довольно страшно, я всегда была “хиханьки и хаханьки”, а мне страшно, что люди, которые это сделали, были готовы к человеческим жертвам, потому, что мог взорваться бензобак», — рассказала Латынина.

Она отметила, что после инцидента, когда ее дом облили «пахучей жидкостью», она публично обратилась к тем, кто это сделал, и просила «хотя бы не трогать родителей». Однако, по ее словам, это не остановило заказчика этих нападений.

Поджог машины — третий инцидент за два года, связанный с Латыниной. В середине июля 2017 года неизвестные облили пахучей жидкостью дом журналистки в подмосковном поселке Переделкино. В августе 2016 года двое неизвестных напали на Латынину в центре Москвы, вылив на нее фекалии. Нападавших так и не обнаружили.

#53 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 17:06

Машина БМВ,15 лет, такую и спалить не жалко, а потом говорить, что подожгли. По её словам, муж выбежал на улицу, схватил огнетушитель и начал тушить. Огнетушители у нас на улице валяются? :mosking: Облили пахучей жидкостью дом, эксперты установили, что жидкость безвредна. Саму её облили гуавном, извините, но как говорится неча на зеркало пенять. Пишешь гуавно, получи гуавно и распишись,на. Я раньше её почитывал, но в последнее время она не уступает в мерзости Брыльске. Эхо Москвы-гадюшник и притон уродов всех мастей, спонсируемый госдепом США. Как его власть терпит? Или это из той же оперы, что и Навально-анальный перец? :mosking:

#54 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 17:07

она не уступает в мерзости Брыльске.
Тьфу, мля, Рынске, конечно. :mosking:

#55 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 10 September 2017 - 18:18

Наверное Россия рыдает....

#56 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 20:31

Прям, кушать не может...

#57 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1892 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 10 September 2017 - 21:19

Это временно. Воздух проверится , аппетит вернется

#58 Eder

Eder

• ТС
  • Модераторы
  • 10193 сообщений

Отправлено 10 September 2017 - 22:50

Только вместе со Стрелкой осциллографа.

#59 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 00:33

Юля Латынина неоднозначный колумбист. Она всегда хвасталась близкими знакомствами в ОКР и ФСБе.

#60 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 11 September 2017 - 00:35

. Воздух проверится , аппетит вернется
Её примеру должен последовать долгогривый Венедиктофф и жирный поэт, который пишет сценки для алкаша Ефремова-сына. :mosking:

Яндекс цитирования