Перейти к содержимому

Фотография

Взрыв на военном складе в Абхазии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 August 2017 - 04:39

Из СМИ.

Эти что угодно могут написать.

С какого хрена мы должны кормить бывшие республики? Они и так все в России на подкормке.

Не все.

Они деньги к себе высылают, например Узбекистон, половину бюджета дают дворники из России.Без налога.

Дворник работает официально и платит налог со своего трудового патента + налог с зарплаты. Ты не знал? Все легальные мигранты тоже платят налоги, при чём поболее, чем граждане России. Ну а нелегалов надо отлавливать и отправлять домой, а не плакаться, что они объедают.

Правильно.У самих ничего нет, так последнее отбирают.

Украли - это когда у кого-то что-то было, но потом его не стало. Что у тебя было и чего не стало? Может дворец где-нибудь или нефтяная вышка принадлежала, но пришёл злой Путин и всё украл? Ну смешно же, честное слово.

#82 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3810 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 11:57

Украли - это когда у кого-то что-то было, но потом его не стало.
Украли надежду на светлое будущее.Украли веру в людей. :mosking:

#83 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3810 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 11:58

Не все.
Да.Туркменов что-то не видать. Сидят себе на нефтяной игле. :mosking:

#84 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 August 2017 - 14:14

Украли надежду на светлое будущее.Украли веру в людей. :mosking:

Ну это уже философский вопрос, а не финансовый.

Туркменов что-то не видать. Сидят себе на нефтяной игле. :mosking:

Азербайджан, Казахстан. Грузия тоже ничего не получает, правда они живут не лучше Абхазии после реформ Мишико. Молдавия, эта еще хуже ПМР живёт. Прибалтика, они из ЕС деньги тянут.

А вообще идиотизм с потерей территорий - это всё равно что у тебя есть, допустим, 5 дач, тебе лень там участок обрабатывать и ты такой цепляешь объявление "берите кто хотите":-)) Можешь такое представить? Я лично нет. А вот Союз именно так и развалился.

#85 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 09 August 2017 - 19:33

Гостиницы в Абхазии рспологались не около складов с ВУ, а около сероводородные источников, куда народ и ехал... А на тему краж... У моих мамы и бабушки вклады украли. От 8000 рублей на 1985 год, а это цена двух Жигулей, я в середине 90-х получил 300 рублей на сегодняшние деньги, а это цена бутылки пива Шпатен. И сколько таких кинутых властью было?

#86 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 August 2017 - 21:41

С учётом того, что большинство моих родственников при СССР имели весьма неплохие заработки, можно я не буду рассказывать, сколько у нас не стало денег?:-) Но сколько не пытай пятнистую тварь - она всё равно ничего не вернёт, бесполезно. А из сегодняшних кто украл, что и у кого? Если учитывать, что многие подростками были во время развала СССР.

Кстати, мы так ничего и не получили. Но я же при этом не ору, что Горбачёв и государство Украина обокрали нас, хотя это факт. Но орать без перспектив на реальный результат - просто не моё.

#87 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3810 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 01:16

У моих мамы и бабушки вклады украли. От 8000 рублей на 1985 год, а это цена двух Жигулей
А при Павлове сколько народу ограбили?

Яндекс цитирования