Перейти к содержимому

Фотография

Взрыв на военном складе в Абхазии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 10:21

Проблемы Гондураса, настолько переживательно должны беспокоить только там проживающих.

Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

сиротой сидит 30 лет, объясняя бездействие предательством шеи, на которой они вольготно сидели 70 лет

Итого уже сто лет дармоедам. :mosking:

Сообщение отредактировал milizioner: 06 August 2017 - 10:23

#42 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 August 2017 - 11:50

Османская и ассирийская империи тоже как-то однажды рухнули... вроде уже не оплакивают. И предьявы им более не кидают - как жешь так жешь почему жешь, а как жешь мы жешь. Интересно с СССР тоже надо подождать несколько тысяч лет?... вопрос риторический. И если все такие молодцы и все могут сами, то отчего стенания с тем же напором как жешь так жешь? Далее по тексту. Хотели? - хлебайте полной ложкой. Остальное - проблемы Гондураса... вопросы также риторические.

По теме - в населением пункте с нарушением всех норм отель установлен рядом с военным складом, что логически произошло то что должно было произойти в итоге. Погибли люди, а главное погибли россияне. Учитывая, что территория безнадзорна, беззаконна ни о каких последствиях вопрос не встаёт. Туристам впредь урок. Не только на этом участке местности, но и аналогичным. Погибшим и родным сочувствия. За сим в данной теме более говорить не о чем

#43 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 August 2017 - 15:49

ПМР и Абхазия хотели незалежности от СССР? Открытие в новейшей истории.

Хотя честно, меня и правда уже тошнит от таких "познаний" и открытий. Я вот плоховато историю стран центральной Африки знаю, но при этом не лезу по ней поучать других и умничать. Хотя разговор не имеет смысла, реально. Ибо когда познаний в теме ноль, но мнение - хрен оспоришь, то и правда разговаривать не о чем.

#44 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 06 August 2017 - 16:07

После взрыва на складе боеприпасов в селе Приморское Абхазия испытывает "мощную волну отказов туристов", заявила РИА Новости президент "Абхазского союза туризма" Анна Калягина. Далее: https://news.rambler...source=copylink

и это - правильно.

ПМР и Абхазия хотели незалежности от СССР? Открытие в новейшей истории.

:mosking:  :taunt:

Ибо когда познаний в теме ноль, но мнение - хрен оспоришь, то и правда разговаривать не о чем.

+100500!!!

Сообщение отредактировал sorboz: 06 August 2017 - 16:08

#45 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 August 2017 - 22:00

После взрыва на складе боеприпасов в селе Приморское Абхазия испытывает "мощную волну отказов туристов", заявила РИА Новости президент "Абхазского союза туризма"

А они уже разобрались, почему этот взрыв был? Просто пару недель назад в закрытых свидомых пабликах пробегала инфа, будто амеры будут возвращать Абхазию и Осетию Грузии и всё такое. Обычно подобный мусор я мимо ушей пропускаю (а там его очень много, в основном о том, как укры победят всех вокруг и запанують), но тут как-то интересно так совпало.

#46 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 00:21

Интересно с СССР тоже надо подождать несколько тысяч лет?... вопрос риторический. И если все такие молодцы и все могут сами, то отчего стенания с тем же напором как жешь так жешь? Далее по тексту. Хотели? - хлебайте полной ложкой. Остальное - проблемы Гондураса...
Абсолютно согласен.

Я вот плоховато историю стран центральной Африки знаю,

А я вот хорошо знаю историю СССР. А также научный коммунизм и политэкономию.Тебе эти названия о чем-нибудь говорят? :mosking:

#47 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 00:22

познаний в теме ноль,
В какой теме,про абхазов и приднестровцев? А чего изучать незаконные вооруженные формирования?Это уголовщина,на. :mosking:

#48 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 00:25

будто амеры будут возвращать Абхазию и Осетию Грузии и всё такое.
Да и хрен сними. Толку никакого от горбоносых, минералка и то дерьмо. И водка палёная,на. :mosking:

#49 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 02:01

+100500!!!
Не фиг поддакивать,на. :mosking:

#50 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 August 2017 - 02:04

А я вот хорошо знаю историю СССР.

Это кто тебе такое сказал? Что-то не заметила каких-то познаний, только помои лить горазд на всё вообще. Скажи, у тебя кто-то хороший вообще существует? А то про кого не скажи - все плохие, уроды, твари и.т.д. Или это классический случай влияния больших количеств алкоголя на мозг?

А чего изучать незаконные вооруженные формирования?

Кто в данной теме - вооружённое формирование???

#51 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 August 2017 - 02:05

Толку никакого от горбоносых, минералка и то дерьмо. И водка палёная,на. :mosking:

А от тебя какой толк? Только помоишь всё вокруг.

#52 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 02:13

А чего сразу на личность? Помои, алкоголь, панимаешь. Мы же выясняем точку зрения, а в споре рождается истина.Помои, мля... :mda:

#53 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 August 2017 - 03:41

А чего сразу на личность? Помои, алкоголь, панимаешь. Мы же выясняем точку зрения, а в споре рождается истина.Помои, мля... :mda:

Это не спор, а попытки привести в чувства человека, который позволяет себе оскорблять людей, о которых он даже ничего не знает. И ладно бы какие-то имена называл - нет, целую нацию! Просто потому что они не нравятся. Нет, это что угодно, но не спор.

А пи..деть за Абхазию, что они "хотели незалежности от СССР" - ради бога, только абхазам этого не стоит говорить, а то тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками. И жителям ПМР кстати тоже. Они кровью заплатили за то, чтобы наоборот, не быть с этими любителями незалежности и что им в ответ, кто их поддержал? А Москве не до этого было, своей незалежностью наслаждалась. И теперь отдельно взятые её жители претензии выкатывают им - типа фигли вы жрёте за мой счёт. Так возьми посчитай свой заработок и подумай, сколько человек ты можешь на него накормить. При чём так, чтоб сначала накормить себя. Задолбали уже всяческие кормильцы, объели их бедных.

#54 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 August 2017 - 10:11

По ПМР краткий ликбез для ламеров.

Будет время и настроение - найду аналогичный по Абхазии.

#55 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 10:43

По ПМР
Я плакаль,на. :crying: 

Будет время и настроение - найду аналогичный по Абхазии.

Опять будем плакать,на. :crying:

#56 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 10:44

Москве не до этого
А нам тем более. :mosking:

#57 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 10:45

посчитай свой заработок и подумай, сколько человек ты можешь на него накормить.
У меня две пенсии, ментовскя и гражданская. И работаю ещё.Так что себя и жену прокормлю. :mosking:

#58 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 August 2017 - 19:35

Я плакаль,на. :crying: Опять будем плакать,на. :crying:

Плакать надо было, когда нихрена не сделал для того, чтобы не развалился Союз. Вы ж, великие кормильцы, эту претензию выкатываете всем остальным республикам, что Союз развалили? А вы, где были сами? Ананас под амаретто доедали?

#59 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 August 2017 - 19:37

У меня две пенсии, ментовскя и гражданская. И работаю ещё.Так что себя и жену прокормлю. :mosking:

Рада за тебя. А 240 тыс. абхазов прокормишь на свои две пенсии? А еще пол-миллиона приднестровцев? А, кормилец?

#60 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 August 2017 - 20:37

Плакать надо было, когда нихрена не сделал для того, чтобы не развалился Союз. Вы ж, великие кормильцы, эту претензию выкатываете всем остальным республикам, что Союз развалили? А вы, где были сами? Ананас под амаретто доедали?

Не для всех это событие печально. А уж тем более, чтоб столько лет оплакивать его

Яндекс цитирования