Перейти к содержимому

Фотография

Пьяный в парке Горького напал на корреспондента НТВ в прямом эфире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3832 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 01:13

они не синячат до потери адекватности, поэтому вряд ли тебе эти люди будут интересны.
Естественно. :mosking:

#22 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3832 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 01:24

все вокруг уроды, твари, дебилы и.т.д.?
Засранцы,гады, пидары,видала вас в гробу(Ефремов). :mosking:

#23 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 August 2017 - 04:34

Вот. А мне доводилось.На службе. Как день ВДВ, так усиление.Потому что яйцеголовые обязательно нажрутся.Как свиньи.

Во-первых, идиотов можно отыскать везде, в любой социальной группе.

Во-вторых, Россия в целом стала меньше употреблять спиртное и это заметно.

И в третьих, у меня брат - ВДВ-шник, чёта не припоминаю, чтоб он бухой по фонтанам купался или бутылки пивные разбивал об голову. Все люди разные, не надо их судить по кучке неадекватных представителей.

#24 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3832 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 10:19

Россия в целом стала меньше употреблять спиртное и это заметно.
Ну не знаю.Я как пил, так и пью.Хотя, наверное уже поменьше, возраст сказывается. :mosking:

#25 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3832 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 10:22

у меня брат - ВДВ-шник, чёта не припоминаю, чтоб он бухой по фонтанам купался или бутылки пивные разбивал об голову.
Твой брат,наверное, исключение из правил.Ты посмотри сколько их в ЦПКО им.Кой-Кого собирается. В основном все пьяные.А сколько ещё куролесят по округе?

#26 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 August 2017 - 14:09

Твой брат,наверное, исключение из правил.Ты посмотри сколько их в ЦПКО им.Кой-Кого собирается.

Он туда не ходит. Он с сослуживцами организовывает где-то какие-то посиделки (ни разу там не была, хотя берут и жён, и подруг, и сестёр, кто как), но пьют культурно и не разбредаются по городу морочить голову окружающим. Хотя перед этим цепляют свои флаги с эмблемой ВДВ на машины и катаются по городу, это есть. А фонтанов и разбивания бутылок не было.

#27 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 09 August 2017 - 19:38

Вообще прикольно. Вот что значит близость к СМИ! Журналист получил в челюсть, по составу чистая административная, а каков резонанс!!!

#28 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 August 2017 - 20:32

Вообще прикольно. Вот что значит близость к СМИ! Журналист получил в челюсть, по составу чистая административная, а каков резонанс!!!

Вот и я о том же. Неделей максимум ранее также под видео, в самолёте пассажир получил удар также по лицу. Однако никто ничего возбуждать не торопится

#29 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 09 August 2017 - 21:09

У нас в местном кафе практически каждый вечер кто то получает в челюсть. Милиция даже не выезжает.

#30 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 August 2017 - 21:37

У нас в местном кафе практически каждый вечер кто то получает в челюсть. Милиция даже не выезжает.

Перспектива доказывания весьма туманна, вынесут весь мозг на тему "кто там кого". А тут прям всё чётко зафиксировано в хорошем качестве:-) Но резонанс по такой мелочёвке указывает только на одно: на попытку провокации. Не совсем удачную, но тут уж как посмотреть, для накачивания истерии по вопросу "вдв-шники пьяное быдло" - частично справились. Данный гражданин - футбольный фанат, а где и с кем эта публика трётся, полагаю, не надо рассказывать

#31 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3832 сообщений

Отправлено 10 August 2017 - 01:14

Данный гражданин - футбольный фанат, а где и с кем эта публика трётся,
Футбольные фанаты,это будущие штурмовики.Типа Правого Сектора.А их покровители и наставники находятся в ФСБе. :mosking:

#32 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 August 2017 - 01:51

Футбольные фанаты,это будущие штурмовики.Типа Правого Сектора

Да-да, по тому же принципу их собирают и формируют. Насчёт покровителей и наставников - вопрос спорный.

На Украине было так: действующую власть тупо развели на тему "надо сделать нациков в качестве карманной оппозиции, народ посмотрит, что хуже быть не может и проголосует снова за вас". План был хорош, если б не ряд произошедших событий начиная с 91-го, который прямо указывал, что нациков вовсе не для этого готовили. Но Янукович был тупой, тупым и остался, поэтому допустил нациков не только в оппозицию, но еще и прямиком во власть. Они кстати с депутатскими корочками и прикрывали все преступления майдаунов.

Так что это очень опасные игры, если выйдут из-под контроля - противник ими воспользуется молниеносно.

Однако, в России много что пошло не по тому плану, который Америка реализует практически на всём постсоветском пространстве. Кстати, году эдак в 2006-м могло и пойти, я не могу понять, на каком этапе амеры упустили этот момент, но они его упустили, при чём безвозвратно. Больше такого шикарняцкого момента для них не будет. Россия во многом выбилась из привычного туземного сценария цветных революций, а переделать конкретно под Россию мозгов и денег уже не хватит. Там настолько привыкли всех по одному шаблону делать, что никто не заморачивается особенностями и тонкостями народного менталитета.

#33 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2017 - 00:24

Этот чмошник к ВДВ отношения не имеет.

Да, сколько знаю ВДВшников, ни один не ходит в парк Горького, не бухает и не купается в фонтане. Этих товарищей считают быдлом и мудаками. Мои друзья надевают тельняшки и береты и идут на работу. Пьют вечером и не выёбываются. 

#34 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2017 - 11:10

Этот чмошник к ВДВ отношения не имеет.
Да, сколько знаю ВДВшников, ни один не ходит в парк Горького, не бухает и не купается в фонтане. Этих товарищей считают быдлом и мудаками. Мои друзья надевают тельняшки и береты и идут на работу. Пьют вечером и не выёбываются.

Исходя из сми в каких-то городах вдвшники на 2 августа ходили по детдомам, помогали там мужской работой, кто-то устроил у себя в парках субботник и т.п. как говорит мой отец-вдвшник - это всякие при кухне и писарчуки таким "геройством" занимаются

#35 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 August 2017 - 01:03

Блин, лоханулся, стёр.

#36 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3621 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 August 2017 - 01:08

Исходя из сми в каких-то городах вдвшники на 2 августа ходили по детдомам, помогали там мужской работой, кто-то устроил у себя в парках субботник и т.п. как говорит мой отец-вдвшник - это всякие при кухне и писарчуки таким "геройством" занимаются

Типа да. Даже мой самый молодой и бОрзый знакомый у себя "нараёне", пару лет назад из Рязанского умотав, ведёт себя крайне правильно...

#37 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 August 2017 - 18:25

Я ж говорила, нтв удавится, но на примирение не пойдёт

https://m.news.yande...a79474b078ee6e0

#38 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 August 2017 - 18:31

А какой смысл тут идти на примирение?

#39 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 August 2017 - 18:44

А какой смысл тут идти на примирение?

Это основание для прекращения дела

#40 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 25 August 2017 - 20:16

Я понимаю, НТВ-шникам какой смысл в этом?:-)

Яндекс цитирования