Перейти к содержимому

Фотография

Пьяный в парке Горького напал на корреспондента НТВ в прямом эфире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 August 2017 - 21:40

Расплескалась синева: пьяный напал на корреспондента НТВ в прямом эфире

Во время прямого включения пьяный мужчина нанес корреспонденту удар в лицо. Репортаж пришлось прервать. Стоит отметить, что нападение произошло в тот момент, когда Никита рассказывал, почему именно ВДВ называют «элитными» войсками.

Хулиган убежал, но вскоре был задержан.

По тому, что мужчина находился в Парке Горького в день, когда десантники отмечают свой праздник, можно было предположить, что он служил в ВДВ. Позже выяснилось, что хулиган не имеет отношения к этому роду войск.

Росгвардия: на корреспондента НТВ в Парке Горького напал 32-летний москвич

Выяснилось, что на журналиста напал 32-летний житель Москвы. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, нарушитель был доставлен в отдел полиции.

Напомним, нетрезвый мужчина появился в кадре и стал нецензурно выражаться во время прямого включения из Парка Горького, где сегодня отмечают День десантника. Корреспондент НТВ призвал хулигана успокоиться, но получил удар в лицо.

После этого злоумышленник попытался скрыться. На его поиски были незамедлительно направлены наряды войск национальной гвардии. В кратчайшие сроки сотрудники ОМОН задержали нападавшего. Как оказалось, никакого отношения к ВДВ он не имеет.

Никите Развозжаеву на месте оказали первую медицинскую помощь. Журналист уже обратился в правоохранительные органы.

Нападение на корреспондента НТВ в Парке Горького: возбуждено уголовное дело

По результатам проверки столичная полиция возбудила уголовное дело по статье УК РФ «Побои», сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Взято из Ленты новостей НТВ.

#2 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 August 2017 - 21:41

«Давай добазаримся»: напавший на корреспондента НТВ покаялся перед телекамерой

О нападении на корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире во время рассказа о праздновании Дня ВДВ в парке Горького уже знает без преувеличения вся страна — фрагмент с этим вопиющим инцидентом разлетелся по Интернету в считаные минуты.

Конечно, среди журналистов бытует мнение, что работать 2 августа, да еще в Парке Горького, не только почетно, но и немного рискованно. Впрочем, этот День ВДВ начинался вполне себе мирно. Десантники прогуливались с флагами, тельняшки, береты… Ближе к полудню празднующие традиционно собрались у фонтана. И тут в кадре появился нетрезвый мужчина, стал нецензурно выражаться, а потом ударил корреспондента и скрылся.

Десантники, которые стали свидетелями инцидента, удивленно переспросили: что это было?

Первая мысль — звонить в полицию. Ведь агрессор и скрыться может. Но далеко уйти ему не удалось. Спустя считаные минуты мужчину задержали бойцы Росгвардии.

Александр Кудрявцев, начальник группы взаимодействия со СМИ Росгвардии: «На поиски злоумышленника были незамедлительно направлены наряды войск национальной гвардии. В кратчайшие сроки сотрудники ОМОН Росгвардии задержали нападавшего. Пострадавшему корреспонденту на месте была оказана первая медицинская помощь».

Оказалось, что зовут нападавшего Александр Орлов, и он никогда не служил в ВДВ. К тому же и надпись «Оплот» на его футболке (так называется общественная организация Донбасса) не означает, что Орлов состоит в сообществе. На странице «Оплота» сегодня заявили: этот человек не из нашего объединения.

Орлов был доставлен в полицейский участок. Против него возбудили уголовное дело. Кстати, по дороге в отдел и после, за решеткой, он не переставал нецензурно выражаться. Правда, уже через некоторое время перед телекамерами решил покаяться.

Александр Орлов, задержанный: «Слушайте, я готов принести извинения и денежную компенсацию. Давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, и он мне какую-то гадость говорит, а я ему руку кинул, и все».

Между тем личностью и поступком Орлова заинтересовались не только в полиции, но и в столичной прокуратуре.

Татьяна Максименко, старший прокурор пресс-службы прокуратуры: «Прокуратура поручила организовать доследственную проверку в связи с нападением на журналиста в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Замоскворецкий межрайонный прокурор города Москвы поручил отделу внутренних дел по району Якиманка провести доследственную проверку по факту избиения журналиста телекомпании НТВ в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького».

Судя по снимкам на странице Орлова в соцсетях, он предпочитает проводить время, ввязываясь в приключения. Орлов демонстрирует не только оружие, но и свое лицо, пострадавшее в драке. Между прочим, такое поведение, как считают специалисты, может сигнализировать о некоторых проблемах с психикой.

Подробности — в репортаже.

По ссылке - ВИДЕО.

#3 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 August 2017 - 00:43

Побои? Это как?

Побои характеризуются нанесением МНОГОКРАТНЫХ ударов.
http://www.be5.biz/u...ravo/poboi.html
А удар был ОДИН!

п.с. смотрю, росгвардия второй день подряд в подвигах замечена. Молодцы! И добавить нечего.

п.п.с. кто-нибудь мне может объяснить скрытый смысл прогулок в рабочее время работающих(?) людей по парку горького. Или вдв впоследствии никуда на работу теперь не берут?

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 August 2017 - 00:49

И еще вопрос - а овд якиманка-то за что??? Парк горького вроде как всю жизнь под хамовниками был, после того как оп парк культуры в 2007 расформировали

#5 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 August 2017 - 01:18

п.п.с. кто-нибудь мне может объяснить скрытый смысл прогулок в рабочее время работающих(?) людей по парку горького.

У нас в цехе, в свое время, 28 мая и 2 августа работало максимум 2/3 рабочих. Причастные на этот день брали отгулы, а сейчас, наверное, берут день за свой счет. Или подгадывают отпуск на это время...

#6 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 03 August 2017 - 18:59

Избившего журналиста НТВ оставили под подпиской о невыезде

Кроме того, на хулигана составили ещё один протокол: при задержании он оказал неповиновение стражам порядка.
Александру Орлову, который избил журналиста НТВ в парке Горького, избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде по делу о побоях. При этом, как отметила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, на него также составили протокол о неповиновении полиции.
— В рамках расследования уголовного дела, возбуждённого по статье "Побои" в отношении 32-летнего мужчины, ударившего по лицу корреспондента одного из телеканалов в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщила Ирина Волк.
Напомним, вчера, в день ВДВ, корреспондент Никита Развозжаев вышел в прямой эфир в парке Горького. В этот момент к нему подошёл подвыпивший Орлов. На просьбу не мешать вести съёмку он ударил журналиста по лицу. Стоит отметить, что злоумышленник был оперативно задержан.

ИСТОЧНИК

#7 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 August 2017 - 21:00

Избившего журналиста НТВ оставили под подпиской о невыезде
Кроме того, на хулигана составили ещё один протокол: при задержании он оказал неповиновение стражам порядка.
Александру Орлову, который избил журналиста НТВ в парке Горького, избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде по делу о побоях. При этом, как отметила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, на него также составили протокол о неповиновении полиции.
— В рамках расследования уголовного дела, возбуждённого по статье "Побои" в отношении 32-летнего мужчины, ударившего по лицу корреспондента одного из телеканалов в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького, подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщила Ирина Волк.
Напомним, вчера, в день ВДВ, корреспондент Никита Развозжаев вышел в прямой эфир в парке Горького. В этот момент к нему подошёл подвыпивший Орлов. На просьбу не мешать вести съёмку он ударил журналиста по лицу. Стоит отметить, что злоумышленник был оперативно задержан.

ИСТОЧНИК

Ещё 5 раз пересмотрела видео. Никакого сопротивления не увидела. Может 25 кадром шло? )))

Жду возбуждения по 116 по ситуации в самолёте. Там тоже был единоразовый удар, тоже по лицу, тоже под видео, тоже бородач ))

#8 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2026 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 15:10

twitter-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D

#9 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 17:25

У него подписка о невыезде, какие 5 суток,на? :mosking:

#10 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 17:28

Побои? Это как?
Писали. что прокуратура возбудила. :mosking:

росгвардия второй день подряд в подвигах замечена. Молодцы!

Ну, так! :mosking:

вдв впоследствии никуда на работу теперь не берут?

Кому нужны яйцеголовые?

#11 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 17:29

А вообще додекриминализировались. Теперь начнут морды бить друг другу, Типа Нургалиев разрешил. :mosking:

#12 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 August 2017 - 20:50

Кому нужны яйцеголовые?

Уже и вдв-шники плохие? У тебя вообще кто-то хороший существует или все вокруг уроды, твари, дебилы и.т.д.?

#13 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 00:31

Уже и вдв-шники плохие?
Да не сами ВДВшники. А их наиболее яркие представители.С плечами шириной два метра, и головой, в которой мозгов с грецкий орех. Не видала таких? :mosking:

#14 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 00:32

У тебя вообще кто-то хороший существует
Существует. :mda:

#15 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 00:36

Уже и вдв-шники плохие?
А чем они лучьше танкистов, ракетчиков, связистов,морпехов? Только два вида есть рода войск упоротых, погранцы и ВДВ.Одни обблёвывают всё вокруг себя, другие топятся в фонтанах. :mosking:

#16 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 00:45

погранцы
Я зелёную фуражку берегу,

В майский день начищу я на ней звезду,

Буду пьяный гулять, не ругай меня мать,

В этот день про службу вспомнить я хочу,

А она всегда суровою была... :mosking:

#17 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 00:46

ВДВ.

Расплескалась синева: пьяный напал на корреспондента НТВ

#18 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 09 August 2017 - 00:52

С плечами шириной два метра, и головой, в которой мозгов с грецкий орех. Не видала таких?

Не доводилось. Просто у меня круг общения такой, где у всех есть мозги. Но они не синячат до потери адекватности, поэтому вряд ли тебе эти люди будут интересны.

#19 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 01:10

Не доводилось.
Вот. А мне доводилось.На службе. Как день ВДВ, так усиление.Потому что яйцеголовые обязательно нажрутся.Как свиньи.

#20 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 09 August 2017 - 01:12

у меня круг общения такой,
А у меня никакого круга нет. Мне на хрен никто не нужен.Есть я,а остальные постольку-поскольку. :mosking:

Яндекс цитирования