Перейти к содержимому

Фотография

Пассажир авиарейса Москва-Барселона был избит за фразу "Русские люди - говно"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 July 2017 - 11:41

Как ты себе это представляешь? :mosking:

Вообще слабо, это так, мечты:-)) Просто очень не люблю бухариков, которые в своём привычном состоянии любят приставать к окружающим. Ну выпил, сиди спокойно. Нет блин, надо всем вокруг вынести мозг.

#42 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2017 - 12:07

Вообще слабо, это так, мечты:-)) Просто очень не люблю бухариков, которые в своём привычном состоянии любят приставать к окружающим. Ну выпил, сиди спокойно. Нет блин, надо всем вокруг вынести мозг.

А поговорить? За жизнь, за дружбу, за политику? Как русскому человеку без задушевных разговоров? Правда потом могут ухо отгрызть или ещё чего похуже

#43 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 July 2017 - 13:25

А поговорить? За жизнь, за дружбу, за политику? Как русскому человеку без задушевных разговоров?

Да пожалуйста, если окружающие желают становиться собеседниками, но они как правило НЕ желают:-)) Тогда бухарик включает агрессию, видимо таким образом пытаясь если не добровольно найти собеседников, так при помощи угроз и хамства. Обычно не помогает, но а вдруг:-))

Хотя вообще, если человек не может себя контролировать в пьяном состоянии - ему лучше вообще не пить. Но, увы, с воспитанием у нас в обществе дурно, такой персонаж искренне полагает, что окружающие должны терпеть этот его недуг. Хотя терпеливых становится всё меньше, как показывает данная тема.

#44 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 28 July 2017 - 14:35

В Барселону можно и автобусом, у нас ходят. В остальные места только самолёт, поезд трата времени.

#45 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3833 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 15:10

Бухариков надо перевозить на баржах. В трюме.

Ты помнишь тот Ванинский порт,

И крик парохода угрюмый,

Как шли мы по трапу на борт,

В холодные мрачные трюмы? :mosking:

#46 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений

Отправлено 28 July 2017 - 16:01

Просто, при посадке, проводить тест на алкоголь у лиц явно неадекватных и, по итогам тестирования, на борт не пускать. Все просто.

#47 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2017 - 16:03

Да пожалуйста, если окружающие желают становиться собеседниками, но они как правило НЕ желают:-)) Тогда бухарик включает агрессию, видимо таким образом пытаясь если не добровольно найти собеседников, так при помощи угроз и хамства. Обычно не помогает, но а вдруг:-))
Хотя вообще, если человек не может себя контролировать в пьяном состоянии - ему лучше вообще не пить. Но, увы, с воспитанием у нас в обществе дурно, такой персонаж искренне полагает, что окружающие должны терпеть этот его недуг. Хотя терпеливых становится всё меньше, как показывает данная тема.

Какой же пьяный человек себя считает неадекватом? Он свято уверен, что он полный няша

#48 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2017 - 16:06

Просто, при посадке, проводить тест на алкоголь у лиц явно неадекватных и, по итогам тестирования, на борт не пускать. Все просто.

Явных неадекватов вычислить нетрудно. А вот скрытых... меня например будет крайне беспокоить человек, который просто пошатывается. Ибо самолёт качнет, а он в проходе. Сам убьётся - не жалко, но он же может зацепить других граждан

#49 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 July 2017 - 16:23

Так он может при посадке еще быть адекватным, а потом догнаться в полёте:-)

#50 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 July 2017 - 16:26

Какой же пьяный человек себя считает неадекватом? Он свято уверен, что он полный няша

Пьяный вполне себе может быть няшей:-) Но это скорее редкость. В основном включается агрессия, желание поспорить, поконфликтовать, подраться + чем дальше, тем выше вероятность, что персонаж этого помнить после протрезвления не будет. А провалы в памяти по синьке - это уже прямая дорога к врачу. Но оно не пойдёт.

#51 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2017 - 16:30

В Метрополитене издревле заведено сильно пьяных не пускать. Почему до этого не додумались другие транспортные отрасли - непонятно.

#52 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2017 - 16:47

Так он может при посадке еще быть адекватным, а потом догнаться в полёте:-)

В полете может просто "накрыть" от перепада давления. А может просто страх включиться и рассудок выйдет из-под контроля.

А еще помню в юношестве многие знакомые успевали принять залпом большую дозу алкоголя, что бы успеть пройти фейс-контроль в клубе, и задуреть уже внутри )))

Так что 100% гарантии отсеивание на дает, но других эффективных методов я не знаю.

#53 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2017 - 17:51

Пьяный вполне себе может быть няшей:-) Но это скорее редкость. В основном включается агрессия, желание поспорить, поконфликтовать, подраться + чем дальше, тем выше вероятность, что персонаж этого помнить после протрезвления не будет. А провалы в памяти по синьке - это уже прямая дорога к врачу. Но оно не пойдёт.

Ну я и говорю - задушевные разговоры по требованию души

#54 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 July 2017 - 18:10

Так что 100% гарантии отсеивание на дает, но других эффективных методов я не знаю.

Ну хоть как-нибудь, потому что это не дело, когда 300 с лишним пассажиров (или сколько их там? я просто не летун самолётами) всю дорогу наблюдают театр пьяного дегенерата.

#55 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 July 2017 - 19:09

Ну хоть как-нибудь, потому что это не дело, когда 300 с лишним пассажиров (или сколько их там? я просто не летун самолётами) всю дорогу наблюдают театр пьяного дегенерата.

Но самое главное, что эти выкрутасы крайне не безопасны. Без сильной надобности не рекомендуется ходить по салону

#56 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений

Отправлено 29 July 2017 - 00:44

Без сильной надобности не рекомендуется ходить по салону

Особенно если рейс Москва - Бангког 11 часов лета. Я летал Москва Сахалин 9 часов. Столько не выседишь.

#57 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 July 2017 - 00:56

Особенно если рейс Москва - Бангког 11 часов лета. Я летал Москва Сахалин 9 часов. Столько не выседишь.

По сильной надобности можно и пройтись, кроме когда самолёт на взлет и на посадку идет

Яндекс цитирования