Перейти к содержимому

Фотография

На Кубани разгорелся скандал вокруг свадьбы дочери краевого судьи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#41 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3810 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 02:32

госслужащий половой принадлежности не имеют,
Это как в армии. Там нет кобыл и жеребцов, есть только кони. :mosking:

#42 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3810 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 02:34

Имхо на судью давят и при этом весьма гадко
Однозначно. А Жорин-пидарас. У самого рыло в пуху.

#43 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 July 2017 - 08:35

Вот вы каждый день ковыряетесь в чужих делах, которые вас вообще не касаются. Суете нос и другие места в интимную сферу людей, их финансы.
Создаёте проблемы множеству народа.
Может вам занять декларируемую вами же позицию невмешательства? Как оно там говорится? Начни с себя, да?

Я сую нос, когда есть официальное обращение в гос.органы, подкрепленное хоть мало мальски здравыми аргументами. А не фекалии на вентилятор набрасыают. Есть у адвоката вопрос - откуда дровишки? Поднял жопоньку, сходил в налоговые органы дознания, оставил свои сомнения на бумаге и сиди ровно, тебя уведомят письменно. Или адвокат настолько идиот, что не знает процедуру обращения в гос органы?

#44 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 July 2017 - 13:31

Собчак, по поводу артистов, которые в один голос заявили, что выступали на свадьбе "по дружбе":

1500402991156783357.jpg

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 July 2017 - 16:33

Собчак, по поводу артистов, которые в один голос заявили, что выступали на свадьбе "по дружбе":
1500402991156783357.jpg

Не всех женщин заставляют платить. Кому-то дарят. Но это конечно не про Ксюшу ))

#46 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 July 2017 - 16:41

Вот мне так, для себя, чисто поржать - если щас потянут ниточку и вскроется, что данная судья, мягко говоря, не совсем честно работала и вообще с криминалом была связана, что петь-то будешь?

#47 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 July 2017 - 17:03

Вот мне так, для себя, чисто поржать - если щас потянут ниточку и вскроется, что данная судья, мягко говоря, не совсем честно работала и вообще с криминалом была связана, что петь-то будешь?

Теперь, после стольких помоев, обязательно вскроется, ещё добавят что ещё в детстве кошку пинала

#48 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 July 2017 - 19:12

Теперь, после стольких помоев, обязательно вскроется

Вот у меня или у тебя почему-то не вскроется воровство или взяточничество в особо крупном размере, а у неё может. Не находишь это странным?

#49 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 July 2017 - 19:32

Вот у меня или у тебя почему-то не вскроется воровство или взяточничество в особо крупном размере, а у неё может. Не находишь это странным?

Аня, в этой системе до фонаря доипутся. Не взятки, так жестокое обращение с животными и поруганная честь мундира. У нас месяц назад уволили человека за то, что он ехал в такси, гайцы остановили, в салоне со стороны водителя в кармане двери найден пакет с белым порошком. И анализы не помогли. Мало уволили, дело возбудили! Поэтому... государевы служащие - самый незащищенный слой населения. Я всегда об этом говорила

#50 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 19:33

Муж от рождения дочери копил,

самой то не смешно :pleasantry:

#51 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 July 2017 - 21:01

самой то не смешно :pleasantry:

Нет

#52 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 23:36

да это уже на рефлексе, пытаться отмазать любого причастного к наведению закона и порядка :)

у нас же сплошь ангелы все, кроме граждан без погончиков. те кто без погончиков - по определению виноваты, был бы человек, а статья найдётся  :)

Сообщение отредактировал Мадам Грицацуев: 20 July 2017 - 23:37

#53 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 July 2017 - 00:43

Аня, в этой системе до фонаря доипутся.

При чём тут система, она сама выставила исподнее на всеобщее обозрение. Хотела понтануться перед нищебродами? Ну, молодец, понтанулась. А дальше пусть расхлёбывает. Помимо неё столь богатеньких ребят в стране море, но почему-то сейчас полоскают именно эту судью.

Плюс Кубань и земельные дела - очень печальное сочетание, там и не купишь просто так землю, и не продашь. И отбирают через суд, и убивают за неё. А она как раз по земельным делам + муженёк продажей сельхозземель занимается, странное сочетание с учётом региона, не правда ли?

#54 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 July 2017 - 00:44

да это уже на рефлексе, пытаться отмазать любого причастного к наведению закона и порядка :)

Вот да, это уже перегиб, ей богу.

#55 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 July 2017 - 01:16

При чём тут система, она сама выставила исподнее на всеобщее обозрение. Хотела понтануться перед нищебродами? Ну, молодец, понтанулась. А дальше пусть расхлёбывает. Помимо неё столь богатеньких ребят в стране море, но почему-то сейчас полоскают именно эту судью.
Плюс Кубань и земельные дела - очень печальное сочетание, там и не купишь просто так землю, и не продашь. И отбирают через суд, и убивают за неё. А она как раз по земельным делам + муженёк продажей сельхозземель занимается, странное сочетание с учётом региона, не правда ли?

Странное сочетание мэр Москвы, вся Москва в плитке, жена мэра торгует плиткой. Ну ни о чем не намекает )) остальное - эмоции никак не относящиеся хоть к какому-нибудь правонарушению

#56 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 July 2017 - 01:18

Вот да, это уже перегиб, ей богу.

Не надо притягивать за уши желаемое. У нас таких с кроссовками на шее и уточками в руках пол тверской скачет иногда

#57 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 01:20

Не намекает, а прямо говорит всем, кроме тех, кто должен бы проверять подобные успешные тандемчики.
Однако, проверялы слишком заняты, они тёток с укропом на багажнике прессуют, искореняют несанкционированных продавщиц ваз и гоняют чтецов Шекспира с уличными музыкантами.

#58 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 July 2017 - 01:23

Не намекает, а прямо говорит всем, кроме тех, кто должен бы проверять подобные успешные тандемчики.
Однако, проверялы слишком заняты, они тёток с укропом на багажнике прессуют, искореняют несанкционированных продавщиц ваз и гоняют чтецов Шекспира с уличными музыкантами.

Истерика

#59 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 July 2017 - 01:27

В мое отрочество голодное студенческое, я работала официанткой в кабаке. К нам заглядывал Семён Фарада. Ибо у него были дружеские отношения с моим руководством, кои были с Кавказа. И был у нас как-то корпоратив нового года. Где я была снегурочкой, а он дедом морозом. Также на моё 18летие он присутствовал в качестве гостя. Так никто ему не платил. У меня даже где-то фото с ним остались. Это наверное потому что у меня с малолетства коррупционная составляющая была )))

#60 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 01:30

С чего бы?
По мне так хоть сегодня вся Москва с мером вместе провались, даже не охну.
Катрин, а хотите я вам сорганизую заявление от москвичей, с требованием разобраться в этой мутной схеме?
Куда прислать, на чья имя? Только вам верю, остальные заботятся, замылят дело, а вы то, с опытом, принципиальностью и отвагой доведёте до законного показания, если есть за что!
Шлите адрес в личку!
Жду ответа, как соловей - лета!

Яндекс цитирования