Перейти к содержимому

Фотография

О людях будущего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 00:14

Мальчик прошёл и моё, и нянино,
У тебя няня не Арина Родионовна? :derisive:

высший свет явно обучался не полицейском участке, не среди военных

Во как.Высший свет всегда зависел от жандармерии и генераллитета, если что.

#42 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 08 July 2017 - 00:25

Союз грохнули давно. С момента прихватизации появились зажиточными граждане способные не задавать детей в садики....
Много из золотой молодёжи *созидателей* выросло ?

#43 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 00:30

нас воспитывали одни женщины.И что в итоге? Один майор, другой подполковник милиции.Оба уже давно на пенсии. Оба состоялись как личности, имхо.  :derisive:

А могли бы инженерами, учёными или архитекторами стать, пользу людям приносить.

Союз грохнули давно. С момента прихватизации появились зажиточными граждане способные не задавать детей в садики....

Сотни молодых долларовых миллионеров.
Разве в вашей стране это не показатель правильного воспитания?

#44 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 08 July 2017 - 00:33

В нашей стране стараются выучить , а не дать бабки что бы в кабаке прочитал. Да через армию прокрутить что бы понимал по чем пайка.

#45 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 00:36

А могли бы инженерами, учёными или архитекторами стать,
Каждому своё, дорогой.

#46 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 July 2017 - 00:42

У тебя няня не Арина Родионовна? :derisive: Во как.Высший свет всегда зависел от жандармерии и генераллитета, если что.

Нет, не Арина Родионовна. Лучше! :)

Ну как сказать, не внутри же ))

#47 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 July 2017 - 00:46

Не могу сказать, что я из золотой молодёжи, ибо по полгода в интернате по сути своей находилась. Не могу сказать, что моя дочь из золотой, ибо когда она родилась, мы только начинали путь в погонах и зп была соответственной

#48 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 00:46

не Арина Родионовна. Лучше!
Грамоту знает? :derisive:

Ну как сказать, не внутри же ))

Не совсем отчетливо. :mda:

#49 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 July 2017 - 00:50

Грамоту знает? :derisive: Не совсем отчетливо. :mda:

Более чем. По образованию тоже юрист

Дитя полка

#50 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 08 July 2017 - 00:52

Не могу сказать, что я из золотой молодёжи, ибо по полгода в интернате по сути своей находилась. Не могу сказать, что моя дочь из золотой, ибо когда она родилась, мы только начинали путь в погонах и зп была соответственной

Золотая в интернатах не торчали и на зарплату не жила.

Сообщение отредактировал Levad: 08 July 2017 - 00:53

#51 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 July 2017 - 00:52

Золотая в интернета не торчали и на зарплату не жила.

И я о том же! Но моя дочь посещала сад по минимуму

#52 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 08 July 2017 - 00:54

И я о том же

И о том что на страну им кхммм , интересен лишь контроль над трубой и денежные потоки.

#53 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 08 July 2017 - 01:02

Дикие люди

#54 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 752 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 July 2017 - 15:40

это я в курсе. И это есть правильно и проверено временем. А что до любви и мужа другого рода... так там традиции, что дети принадлежат отцу. Но это противоречит даже природе мужчине. Не было, нет и не будет, чтоб мужчина сам вскормил ребенка. В любом случае он спихнет на другую женщину - мать, бабушку, тетю, няню, сожительницу, мачеху, соседку и т.п. это будет опять же женщина. Люди всегда любили спорить с природой до разбитого лба. Туда им и дорога. Что уж теперь?...

Как-то по-феминистски звучит.

Да, конечно в малом возрасте ребенку без матери никак, т.к. женщина чисто интуитивно чувствует, что малышу нужно и где у него болит.

Но, на последующей стадии взросления мужское воспитание становится все необходимей, т.к. мужчина прививает подростку необходимые навыки логики, абстракции, анализа, практического взаимодействия с окружающим миром, психологии, общения, мотивации и много чего другого.

Например, как на рыбалку сходить, гвоздь прибить, велосипед починить, костер разжечь, обозначить свое место среди сверстников, по-драться, в конце-концов и много чего еще, что пригодиться мальчикам и девочкам на разных стадиях взросления.

Так что никакого противоречия природе, тем более мужской природе, тут нет.

Мать, конечно тоже, дает ребенку полезные навыки, но более полноценными они будут все же при наличии мужского соучастия.

Более того, с взрослением ребенка тяга к нему со стороны отца всегда растет.

#55 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 752 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 July 2017 - 15:46

А что, есть статистика, свидетельствующая, что выросло мало "созидателей" из золотой молодежи?

Что-то мне подсказывает, что такой статистики нету. Зато есть навязанные штампы, вымышленные критерии и скрытая неприязнь, основанная на зависти, скудоумии и непонимании.

#56 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 12 July 2017 - 20:59

Жду макс , чем скудоумного утрёш. В науке , производстве....

#57 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 July 2017 - 21:53

Более того, с взрослением ребенка тяга к нему со стороны отца всегда растет.

Это вообще неудивительно, когда самое сложное и геморройное позади - резко нарисовывается папан:-))

#58 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 July 2017 - 23:26

Это вообще неудивительно, когда самое сложное и геморройное позади - резко нарисовывается папан:-))

С гвоздями и удочками )) Слава Богу наш не такой

#59 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 July 2017 - 00:49

С гвоздями и удочками )) Слава Богу наш не такой

Да, девочке лет в 16-17 безусловно интересны гвозди, удочки и костёр разжечь. Папан как раз вовремя:-)

#60 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 13 July 2017 - 11:08

А вот молодая девушка Марина Бунина, председатель организации Право на оружие,рассказала, что папан ее с детства воспитывал как мальчика и привил любовь к оружию.И она неплохо стреляет. Но не это главное. Главное в том, что женщина понимает необходимость разрешения на владение короткоствольным оружием граждан нашей страны.Для защиты себя, семьи и домашнего очага, и повсеместно выступает за это. В конце концов россияне не глупее тупых молдаван и тормозных приебалтов, а права на пистолет не имеют. Даже один из последних расстрелов в тверской губернии показал, что безоружные люди беззащитны перед маньяком с ружьем.А был бы у кого нибудь пистолет, маньяка застрелили бы на ранней стадии.И не надо мне тут заливать, что у нас менталитет и все друг друга перестреляют. Кто-то боится оружия и никогда его не заимеет. А нормальный чел никогда не применит оружия, не подумав об отвественности.Бандиты и так все вооружены легально, под видом ЧОПов. Женщинам надо прививать навыки владения пистолетом,револьвером, чтобы могли защитить себя и детей. В этом плане показательно что в Израиле девушки служат в армии. И разумеется, надо поломать подход следствия и судов к понятию необходимая оборона.

Яндекс цитирования