Перейти к содержимому

Фотография

Очередной еврейский вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 15:32

То есть вы признаёте наличие захватнической войны сосстороны Израиля против арабов на их исконных землях?
let eat bee © Беатлез

Чтобы исключить еврейский вопрос во всех темах предлагаю излогать претензии латентных дам здесь.

Великие сражения древности Иисус Навин 3

Весь Ветхий Завет. Книга Иисуса Навина. Часть 1

Сообщение отредактировал Орлёнок: 05 July 2017 - 18:06
вставка видео

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 July 2017 - 15:40

Чтобы исключить еврейский вопрос во всех темах предлагаю излогать претензии латентных дам здесь.

https://youtu.be/4vjoAg9ymok

https://youtu.be/js1QXyu0FCc

Я не знаю такого государства как Палестина

п.с. название темы тянет на 282. Лучше сменить

#3 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 15:48

Я не знаю такого государства как Палестина

Римский перфект Иудеи Понтий Пилат после подавления восстания иудейского велел называть земли Иудеи и Израиля - Палестиной. Желал стереть из памяти всех Иудеи и Израиль назвав эти земли именем народа проживавшего во времена прихода евреев на побережье Средиземного моря. Филистимлян. До середины 20 века евреям и советовали валить в ИХ Палестину.)))) А к 60 годам вдруг оказалось что палестинцы арабы. ))) ЮНЕСКО одним словом.

#4 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 15:50

п.с. название темы тянет на 282. Лучше сменить

Переименуйте.

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 18:04

Заголовок сменила, если не нравится - предлагайте свой вариант, исправлю.

#6 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 July 2017 - 18:11

Римский перфект Иудеи Понтий Пилат после подавления восстания иудейского велел называть земли Иудеи и Израиля - Палестиной. Желал стереть из памяти всех Иудеи и Израиль назвав эти земли именем народа проживавшего во времена прихода евреев на побережье Средиземного моря. Филистимлян. До середины 20 века евреям и советовали валить в ИХ Палестину.)))) А к 60 годам вдруг оказалось что палестинцы арабы. ))) ЮНЕСКО одним словом.

На сегодня насколько мне известно Палестина - непризнанное государство, равно как тот же игил и кто там еще

#7 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 19:04

Ну почему. Есть ряд передовой мысли признавших.....))))
Даже есть как бы лидер признанный Европой, но не избранный.
Есть палестинская автономии в составе Израиля.
Палестина уже 2000 лет признание географические название земель на которых находились Иудейское и Израильское царства.
Ветхий завет подробно описывает места и границы.
А что до захвата , то действительно 3 с половиной тысячи лет как евреи захватили эти земли уничтожив народы на них проживавшие и к арабам ни какого отношения не имевшие. Ханаан назывались эти земли.
Ну к слову - Вельзивул надеюсь знакомое имя? Это один из богов уничтоженых финикийцев.)))
Долина Хенном. По разному называют-Генном , Гай бен Хином,Гиена огненная ,Ад. Ращелина разделяющая старый и новый город Иерусалим.
В этой долине приносили в жертву Молоху- детей .Так же уничтожение евреями ранее проживавшие моавитяне и аммоликяне.

#8 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 July 2017 - 21:57

Ну кто-то и игил признает

п.с. ссылаться на ветхий завет, имхо, наверно не очень правильно на сегодня. Все что слишком переплетается с религией, а не с историей, у обшественности вызывает сомнения

#9 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 22:24

Ветхий завет, как и другие "священные" книги религий, которые родом из иудаизма, экстремистская литература в чистом виде.
Давайте ещё на майн кампф ссылаться, чтобы обосновать работу по снижению численности иудеев в Европе.

#10 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 July 2017 - 22:26

О чем я и говорила

#11 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 23:03

Полностью согласен!

#12 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 06 July 2017 - 10:44

Ветхий завет, как и другие "священные" книги религий, которые родом из иудаизма, экстремистская литература в чистом виде.

О чем я и говорила

Я не буду за весь христианский мир , но православные и мусульмане России о том знают? Просветите уж их хотя бы. Да и с норм морали можете съезжають , к Молоху, Вельзивулу и прочим..

Давайте ещё на майн кампф ссылаться, чтобы обосновать работу по снижению численности иудеев в Европе.

По снижению числа иудеев от норм законов 35 года отталкивает ся надо. А вот многократно большее число уничтоженых славян как раз
Подойдут под маинкампф. Недочеловеки освобождать от жизни для предоставления Германией жизненных пространств.
Проституцииоровать на мыле и обожурах не стоит . Мыла на варили и оборудование наделали из славян поболее.

#13 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 July 2017 - 17:01

Левад, нет смысла. Пусть человеку будет хорошо :)

#14 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 06 July 2017 - 17:10

Я что , делаю ему плохо ? ((((
Я просто пишу о известной истории.
К слову , мне форумчанин прислал две шикарные книги по древней истории. По сей день в восторге. Спасибо ему , хоть он здесь уже и не бывает.
Но и мысли людей коментирующих Майн кампф , библию или крименалистику ни разу того не читавших- интересны. ))))

#15 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 06 July 2017 - 17:41

Данные опроса, проведенного компанией GlobeScan по заказу Всемирной службы Би-би-си в 17 странах мира, показывают, что влияние России и США все более негативно воспринимается жителями других стран. В основном негативно об обеих странах высказались 49% опрошенных.
Наиболее позитивно жители разных стран воспринимают мировое влияние Канады (61%), Германии (59%), Японии (56%), Франции (52%) и Великобритании (51%).
Еще больше, чем Россию и США, жители разных стран недолюбливают Иран (61%), Северную Корею (59%), Пакистан (58%) и Израиль (50%).

#16 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 July 2017 - 20:39

Данные опроса, проведенного компанией GlobeScan по заказу Всемирной службы Би-би-си в 17 странах мира, показывают, что влияние России и США все более негативно воспринимается жителями других стран. В основном негативно об обеих странах высказались 49% опрошенных.
Наиболее позитивно жители разных стран воспринимают мировое влияние Канады (61%), Германии (59%), Японии (56%), Франции (52%) и Великобритании (51%).
Еще больше, чем Россию и США, жители разных стран недолюбливают Иран (61%), Северную Корею (59%), Пакистан (58%) и Израиль (50%).

А что за те 17 стран, что голосовали?

#17 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 06 July 2017 - 20:58

Плюс Греция Нигерия Индия Турция Китай Испания.

#18 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• ТС
  • Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 06 July 2017 - 21:25

http://vakin.livejou...om/1607367.html
Фото некоторых городов

#19 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 July 2017 - 22:29

Плюс Греция Нигерия Индия Турция Китай Испания.

И где им указанные мозоль отдавили?

#20 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 July 2017 - 22:30

http://vakin.livejou...om/1607367.html
Фото некоторых городов

Развитие конечно глобально! Особенно учитывая природные данные. Но высотки железа и бетона прям не люблю.

Яндекс цитирования