Перейти к содержимому

Фотография

Осторожно, АУЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 02:34

А он первый начинает!

#22 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 02:40

А мне всё равно кто первый начинает. Не надо тут строить невинность на лице "ах, меня спровоцировали". Взрослого человека трудно на что-то спровоцировать, в данном случае, если ты не хочешь ввязываться в срач и разборки - ты в них не ввязываешься. Так что всё, хватит отношения выяснять с Левадом.

#23 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 02:54

Я то лично вообще за мир во всём мире.
Тем более это не того уровня оппонент, чтобы было интересно его троллить :)

Зы: но если что, вольер для скверных павианов действует, можем там продолжить с желающими кидаться копролитами :)

Сообщение отредактировал Мадам Грицацуев: 05 July 2017 - 02:55

#24 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 03:48

но если что, вольер для скверных павианов действует, можем там продолжить с желающими кидаться копролитами :)

Он только для тех, кто в статусе Форумчане и выше.

#25 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 July 2017 - 12:26

Не знаю, как сейчас, но в моем детстве и юности "Мурку" и другой приблатненный шансон пели все. В ходу были некоторые словечки "по фене", некоторые делали временную фиксу из фольги на зуб - это было круто! ))) 

Старшие хулиганистые мальчишки всегда и везде вытрясали мелочь у мелких. Дрались улица на улицу тоже практически везде. У меня московский приятель, в настоящее время подпол МВД на пенсии, в школе состоял на учете в детской комнате милиции...

Сообщение отредактировал Татик: 05 July 2017 - 12:26

#26 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 15:40

Старшие хулиганистые мальчишки всегда и везде вытрясали мелочь у мелких. Дрались

Да дрались . Не только улица на улицу.
Правда денег не тресли. Да и однообразие в одежде не устраивали.
Песни в основном Визбора пели. Блатняка очень мало и с вернувшись на ту дорожку отдыхали. Может потому что наш городок на окраине был однообразен. Родители геологи, а мы все рождались и росли при базе экспедиционной да в полях.

#27 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2021 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 16:08

От топора крови много. Палево.
Вообще эти профанские рассуждения про эффективность дробящего оружия против рубящего просто флуд какой то незнакомого близко с предметом человека.
Вам было бы полезно поучаствовать в паре массовых заварух, когда милиция стояла в сторонке тихо посапывая в усы, потому что нету дураков за зарплату получить в башку железяку или баллончик от сифона с рыболовным тройником на пузо примерить.

Попробуй, как из комы выйдешь, расскажешь, чем и куда закончилось ;)

Вообще-то, по роду деятельности, несколько раз общался с т.н. "аффтаритетами маладежки". Реакции обычно 2: "Позовите маму" либо "Я - малолетка". Там не то, что в кому, замахиваться никто не собирался, ибо чревато. Ндравилось сталкивать лбами, ибо они, узнав, что "их сдали" сдавали всех в ответку. За "взросляк" не поручусь, но крутые блатные малолетки (особенно если разом по кабинетам растащить) 

7935246.png

#28 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 16:22

Малолетних страшны лишь в стае налетевшие на одиночку на пустыре.
Ума то ещё нет. Сдуру и забить могут....

#29 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 17:06

Вообще-то, по роду деятельности, несколько раз общался с т.н. "аффтаритетами маладежки". Реакции обычно 2: "Позовите маму" либо "Я - малолетка". Там не то, что в кому, замахиваться никто не собирался, ибо чревато. Ндравилось сталкивать лбами, ибо они, узнав, что "их сдали" сдавали всех в ответку. За "взросляк" не поручусь, но крутые блатные малолетки (особенно если разом по кабинетам растащить) 

7935246.png

Это ни для кого не секрет. В каждой бандейке были и есть сексоты :)

Малолетних страшны лишь в стае налетевшие на одиночку на пустыре.
Ума то ещё нет. Сдуру и забить могут....

Малолетки разные бывают. У меня племянник лет в 15 разок сунул кулак дяденьке, а у него лицо сломалось. А дяденька оказался майор, хоть и в гражданке. Но Стасик не грустил, потому что с детства всем сообщал: я как папа, буду всю жизнь сидеть в тюрьме. Правда, после одной ходки на 8 лет решил воздержаться от повторения.

#30 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 18:15

Но Стасик не грустил, потому что с детства всем сообщал: я как папа, буду всю жизнь сидеть в тюрьме. Правда, после одной ходки на 8 лет решил воздержаться от повторения.

У меня тоже есть такой знакомый Стасик. Но грустить он начал потом, когда начались проблемы с трудоустройством на хорошую работу. Узнав про судимость (разбой в составе ОПГ) - как-то никто не хотел такого ценного кандидата. А парень на юриста выучился потом, думал далеко пойти. Но не дошёл.

#31 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2021 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 18:21

6358b8e485fcae9c933da7ed875cdb88.jpg

#32 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 19:39

Но грустить он начал потом, когда начались проблемы с трудоустройством

По разному бывает.
Пришло дело с зоны на готовящемся к освобождению по открытию 15 лет.
Там 146 и 102. Убийство при разбойник нападении группой.
Первый приговор 10 лет как несовершеннолетнему. Второй приговор опять 102 . При переходе с малолетних во взрослую убил попытавшегося пристроится к корме этого бродяги. Продлили ему до 15.
Вот явился , встал на учет, работать в шахту пошёл, что удивило ибо на плечах *погоны*витые. Месяца через 3 попросит снять ограничение по времени что бы гулять до 23 , а не до 20 часов.
Проверили - в библиотеке торчит. Разрешили. В тот же год он поступил в индустриальный институт на вечерний. Надзор по подставке Продлили раза три. Не верилось. Ан нет. Последний раз видел когда он сменным мастером на рудники работал, уже после института. Правда такой один , что знаю.

#33 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 19:49

А что мы всё про мальчиков, как будто в АУЕ нет девочек. Которые потом вырастают в "ждуль". Знаете, кто такие ждули?:-)))

#34 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 22:10

У нас была на районе чисто бапская бандейка со всеми атрибутами нормальной пацанской группировки. Чушпаны не раз выхватывали от них люлей знатных :)

#35 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 July 2017 - 12:42

Аскан, ты чего сказать-то хотел? :)

#36 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 13 July 2017 - 12:48

Аскан, ты чего сказать-то хотел? :)

интернет глючит, говорю дальний восток и сибирь давно уже красные какое нафиг ауе, ?

#37 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 July 2017 - 14:56

интернет глючит, говорю дальний восток и сибирь давно уже красные какое нафиг ауе, ?

А все ли с красных возвращаются по домам или все же там остаются?

#38 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4297 сообщений
  • Городтында

Отправлено 13 July 2017 - 17:25

А все ли с красных возвращаются по домам или все же там остаются?

да у нас по всей стране все зоны уже краснее, чем знамя СССР, везде рулят менты, у них и ксивы и стволы на законных основаниях, а будешь рыпатся, вмиг статья, раньше только в Казани да в Москве на казанском такое видел, а сейчас и у нас менты ксивами бабки научились зарабатывать, не в обиду действующим, но что вижу о том и пишу, даже те кого раньше уважал как настоящих ментов, и те ссучились, бабки одни в глазах да в голове, барыг крышуют, а их самих крышует осб

#39 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 July 2017 - 22:30

да у нас по всей стране все зоны уже краснее, чем знамя СССР, везде рулят менты, у них и ксивы и стволы на законных основаниях, а будешь рыпатся, вмиг статья, раньше только в Казани да в Москве на казанском такое видел, а сейчас и у нас менты ксивами бабки научились зарабатывать, не в обиду действующим, но что вижу о том и пишу, даже те кого раньше уважал как настоящих ментов, и те ссучились, бабки одни в глазах да в голове, барыг крышуют, а их самих крышует осб

Было бы странно, если б у осужденых были стволы на тюрьме на законных основаниях. По поводу остального мне трудно комментировать

#40 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3810 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 00:33

везде рулят менты, у них и ксивы и стволы на законных основаниях,

Было бы странно, если б у осужденых были стволы на тюрьме на законных основаниях.

Ничего не понял. :mda:

Яндекс цитирования