Перейти к содержимому

Фотография

Замминистра МВД Крыма задержан сотрудниками ФСБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 04 July 2017 - 16:04

Что бы не искать хашишим (хашишим, гашишин,хашишийа и т.д. )это ассасины.11 век.исмаилиты низариты.
Центры - крепости Аламут и Хассан ибн Саббах Хашашины .

#22 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2000 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 18:30

Да-с, красиво жить не запретишь. Захотел себе кусочек землицы у моря

13294307.png

и целый лагерь с какой-никакой инфраструктурой твой. Вот только обломали быстро и не по-децки.

#23 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 04 July 2017 - 18:44

А они и сегодня хотят.

Третейский суд признал, что иски ряда энергетических компаний находятся в рамках его юрисдикции.

Постоянная палата третейского суда в Гааге рассмотрит иски ПАО "Укрнафта", ООО "Стабил" и десятка других компаний России.

Об этом суд объявил во вторник, 4 июля, пишет информагентство Reuters со ссылкой на заявление суда.

Украинские компании требуют компенсации за потерю контроля над своими активами в Крыму после российской аннексии полуострова. В частности, "Укрнафта" и "Стабил" еще в июне 2016 года обратились в международный арбитраж в Гааге с требованием компенсации.

Истцы утверждают, что Россия нарушила свои обязательства в рамках российско-украинского двустороннего соглашения о взаимной защите инвестиций, присвоив сеть автозаправочных станций этих компаний в Крыму.

Однако Россия утверждала, что этот вопрос находится вне юрисдикции суда, и отказывалась принимать участие в процессе. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/po...yma-889552.html

#24 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 04 July 2017 - 22:10

Украинские компании требуют компенсации за потерю контроля над своими активами в Крыму
Как там малец сказал в фильме "Терминатор"? Отсоси!. :mosking:

#25 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 July 2017 - 23:33

И что же происходит вокруг? (В буквальном смысле , во всех странах). Ну и для справки - история рождения этого не ислама юг современных Сирии и Ливана. Хашишим... Много веков тому. Сунитам шииты не ислам,шиитам суниты не ислам , тем и другим алавиты и т.д. А всем им вместе взятым-враги крестоносцы . Хоть с крестом хоть с петлей на шее.

Ага, а все христиане инквизицией направо и налево занимаются, все рыжие - к беде ну и.т.д.

Честное слово, я не хочу ввязываться в эти обобщающие споры. Есть одна социальная группа, которую я ненавижу, но делаю это тихо. И всем рекомендую на данном форуме подобные проблемы спрятать куда-нибудь подальше.

#26 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 04 July 2017 - 23:38

Честное слово, я не хочу ввязываться в эти обобщающие споры.

А упрощение сродни пренебрежению. Как с умеренным и повстанцев ещё в Ливии.
И что сегодня ?

#27 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 04 July 2017 - 23:56

А упрощение сродни пренебрежению.

Упрощение чего? Вы, например, станете утверждать, что все украинцы - бандеровцы? Я, например, стану утверждать, что большинство бандеровцев НЕ украинцы. Почему? Любознательным предлагаю самостоятельно пройти школьный курс истории СССР, там об этом подробно рассказывалось.

То же самое с мусульманами, христианами, евреями и.т.д. Предпочитаю по каждой ситуации разбираться адресно, а не клеймить всех без разбора.

#28 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 00:15

Да не против. Бандеровцы украинские националисты.РОНА русские националисты.Так же были татарские , арабские , польские....
и все блин почему то цепляются за национальность.

#29 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 00:29

большинство бандеровцев НЕ украинцы.
Интересно, интересно. А кто ж тогда. Может все они русские?

#30 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 00:30

школьный курс истории СССР, там об этом подробно рассказывалось.
Когда я учился, про бандеровцев и не слыхали.

#31 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 00:33

не клеймить всех без разбора.
А почему нет? Те, кто сейчас живет на Украине, половина бандерофошиздов, а остальные писаются от страха, поэтому они пособники фошиздов. :mosking:

#32 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 00:36

Может все они русские?

Да нет. Сплошь евреи .
ОУН УПА-Организация украинских националистов и украинская повстанческая армия. Откуда там украинцы.

#33 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 00:45

Да не против. Бандеровцы украинские националисты.РОНА русские националисты.Так же были татарские , арабские , польские.... и все блин почему то цепляются за национальность.

Ну а за что им еще цепляться? Как набрать сторонников? Работает это весьма просто: объявляется, что одна нация - это высшая раса, остальные - априори ущербны. А для индивида, у которого вместо мозгов кочан, жизнь не сложилась, денег нет - такая идеология просто спасение, ибо оказывается вот кто виноват во всём: москали, евреи, арабы, татары (нужное дописать). При этом на общую массу населения, национализм широкой поддержки особо не находит. Хотя кричат и воняют так, будто этому подвержено всё население. СМИ вообще очень любит рисовать весёлые картинки, мало имеющие отношение к реальности.

#34 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 00:47

Интересно, интересно. А кто ж тогда. Может все они русские?

Нацсостав весьма разный. И поляки есть, и украинцы, и русские, и евреи, и даже грузины. Цыгане, молдаване, даже пару англичан пробегало, но это наверное из МИ-6 ребятки:-)

Ты никак не хочешь понять, что национальность для национализма не имеет особого значения. Нацики - это вообще вне национальностей. Это такой подвид дегенеративных существ вида гомо сапиенс.

#35 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 00:49

Когда я учился, про бандеровцев и не слыхали.

Плохо у вас значит историю преподавали. Про бандеровцев слыхали еще до ВОВ.

#36 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 00:51

А почему нет?

Потому что:

Те, кто сейчас живет на Украине, половина бандерофошиздов

Это ложь. Процентов 5 от силы.

а остальные писаются от страха,

Это тоже ложь. Но лень расписывать. Не в коня корм.

поэтому они пособники фошиздов

Т.е. во время ВОВ население оккупированных фашистами городов надо было расстреливать, а не освобождать, я тебя правильно поняла?

#37 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 00:52

СМИ вообще очень любит рисовать весёлые картинки, мало имеющие отношение к реальности.

Ну так их основатели идеологические и сказали- «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней»
Пауль Иозеф Г.
Так что ОУН - украинцы.Естественно не все.

#38 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 00:54

национальность для национализма не имеет особого значения. Нацики - это вообще вне национальностей.
А как же немецкий национал-социализм и итальянский фашизм. В Армении дашнаки. Во Франции петеновцы, в Хорватии усташи.

#39 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 July 2017 - 00:56

А как же немецкий национал-социализм и итальянский фашизм. В Армении дашнаки. Во Франции петеновцы, в Хорватии усташи.

Пох ваще. Называть его можно как угодно. Что тогда в немецкой армии Гитлера делали евреи?:-)) Значит, национальность не имеет значения? Главное поддерживать идеологию? Потому и говорю: это пустая болтовня насчёт национальности.

#40 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 05 July 2017 - 00:56

Т.е. во время ВОВ население оккупированных фашистами городов надо было расстреливать, а не освобождать, я тебя правильно поняла
-----------
Ну их и так *фильтровали* по освобождению. Да пропустили много.(((

Яндекс цитирования