Перейти к содержимому

Фотография

В Канаде приняли закон: у родителей, критикующих ЛГБТ, можно забирать детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 July 2017 - 01:49

Пока речь идет только о провинции Онтарио. Есть там известный политик по имени Кейтлин Винн. Первая женщина-глава правительства Онтарио. Первый политик Канады, открыто заявившая о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но прославилась она не только этим. В 2015 году она представила поправки к программе обучения в школах. Теперь уроки сексуального образования начинаются у детей в 6-летнем возрасте. К 8-9 годам теперь дети должны знать про секс между людьми одного пола. И неважно, что многие родители против.

Как выяснилось, это не предел. Мадам Винн пошла дальше.

В Канаде принят новый закон 89 (Bill 89) или “Закон о поддержке детей, молодежи и семьи 2017 года”. По нему государство имеет право вмешиваться в отношения родителей и детей. Интересы детей описаны достаточно широко. Сюда включены помимо прочего «секс, сексуальная ориентация, гендерная идентичность и гендерное самовыражение». Если ребенок родился мальчиком, но вдруг решил, что хочет быть девочкой, и наоборот (в школе ведь теперь внушают, что это нормально), родители обязаны по закону предоставить ему доступ к необходимым медицинским услугам. В противном случае, государство признает «психологические страдания» чада и имеет право изъять его из семьи.

То же произойдет, если вы открыто выступаете против идеологии ЛГБТ-сообщества, а кто-то решит, что ваш сын влюбился в мальчика из соседнего класса. Вывод один – ребенку нужна защита от семьи.

Вы думали, что переходный возраст, непонимание между родителями и детьми – это временные трудности, через которые проходят большинство семей? А вот и нет. Это «ментальный и эмоциональный дискомфорт» ребенка. Что тоже позволяет отправить его в другую семью.

Вообще, как выяснилось, прав у ребенка очень много. В отличие от его родителей. Они почти как на минном поле. Их мнение практически не имеет веса и точно не должно учитываться ювенальными службами. Также, им лучше не выставлять напоказ свою религиозность. Нетрадиционная сексуальная ориентация здесь теперь имеет гораздо больший вес, чем вера. Принятый закон исключает понятия «вероисповедание» и «систему ценностей, в которой родители воспитывали своего ребенка». Видимо, законодатели посчитали, что чем традиционнее семья, тем хуже. Все более многочисленными становятся отказы в усыновлении детей христианами по причине их «глубоко укоренившихся религиозных убеждений о традиционном браке и неизменности человеческого пола». В то же время отказ гомосексуальной паре в возможности усыновления официально признается «дискриминацией»!

ИСТОЧНИК

#2 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3833 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 03:59

отказ гомосексуальной паре в возможности усыновления официально признается «дискриминацией»!
Скоро и хахлы до этого докатятся. Уродики грёбаные. :mosking:

#3 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3833 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 04:03

Первый политик Канады, открыто заявившая о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Бабка Меркель пока что держится. Да оно и понятно.Бывшая комсомолка.Они только с секретарями райкомов ВЛКСМ в банях тусовались.Так же как и Валька-стопка. :mosking:

#4 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 04:25

Пока речь идет только о провинции Онтарио. Есть там известный политик по имени Кейтлин Винн. Первая женщина-глава правительства Онтарио. Первый политик Канады, открыто заявившая о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

"Утверждал, утверждаю и утверждать буду: делая что то вне ореала обитания "церковь, кухня, дети", женщины приносят вреда больше, чем пользы, особенно в сферах, где нужно иметь и использовать головной мозг по его основному назначению. Излишне амбициозных лечить, упорствующих утилизировать
Это как прививка от бешенства.
Ведь посмотрите сами - количество женщин везде за пределами естественного ареала растёт, и мир имеет всё больше признаков вырождения, уродства и тотальной деградации морали.
И вот мы видим прекрасное подтверждение верности моей точки зрения.

#5 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 July 2017 - 04:31

Всё гораздо проще. Гомосексуализм - это девиация, отклонение в половой сфере. Его убрали из МКБ, опираясь на социальные опросы и общественное мнение. Только вот психиатрии совершенно плевать на это всё, она изучает набор симптомов и синдромов. А он не изменился в плане гомосексуализма совершенно. Ничего нового эта болезнь не показывает. Однако больных надо лечить, вне зависимости от пола, а не пускать их на госдолжности, разрешать им жениться, детей усыновлять и.т.д. В данном случае всего лишь поддакивают болезни. Это если вдруг какой-нибудь человек в приступах шизофрении будет гамном всех вокруг закидывать - его не изолируют, а станут еще вёдра подносить, чтобы побольше народу закидал. Вот также вышло и с гомосексуализмом.

А пупсеги хотят две вещи:

1) не попасть в дурку

2) иметь как можно больше возможностей реализовывать свой недуг

От этого и пляшут все их решения. И дети в таких приёмных семьях почти всегда становятся жертвами растлений, изнасилований и.т.д.

#6 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 04:38

Полностью согласен.
Но ты снова говоришь о последствиях.
А я - о причине.

#7 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 July 2017 - 04:42

Причина в том, что однажды вместо того, чтобы лечить очередного защеканца - ему дали возможность войти в социум наравне со здоровым человеком. Вот и пошли проблемы.

А что касается твоей любимой темы про баб - так они ж все тоже разные бывают. Я ведь не сужу о всех мужиках по какому-то тюте, которому когда-то сломала нос. И он не то что мне не ответил, пошёл плакаться кому-то. Но сразу говорю: всё было заслужено, ибо нефиг про меня сплетни водить и болтать языком то, чего не знаешь наверняка:-))

#8 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 04:57

У меня дочь в школе одноклассница зубы раскрошила, дав слегка правой, как я ей показывал.
Это не показатель.
Я говорю о глобальной проблеме, когда абсолютные и безоговорочные аномалии наслаждаются как норма.
Ты видела наверняка пожилую депутатку с табуреткой вместо головы? Вот может так вменяемый человек выглядеть? Какие нормальные законы это слабомыслящее существо может принять? Псаки всякие, эта дура канадка, старая комсомолка канцлер, президента шпротников - что не бабополитик, то рассадник бреда и всякой дичи.

#9 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1898 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 01 July 2017 - 14:48

Политиков имеющих яйца мало. Сталин, Черчелль , Голда Мейер , Маргарэт Тетчер .

#10 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 17:08

Индира Ганди, на :)

#11 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1898 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 01 July 2017 - 17:10

Точно.
Остальных просто в юбки переодеть забыли

#12 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 July 2017 - 18:48

Ты видела наверняка пожилую депутатку с табуреткой вместо головы? Вот может так вменяемый человек выглядеть?

Саша, за Валентину Петренко ничего не говори. Только за то, что она сделала во время захвата заложников (детей) в 1993-м году в  Ростове-на-Дону, ей можно простить любую причёску.

#13 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 19:17

Вот и занималась бы гуманитарными вопросами. Это у неё получается. У кабзона получалось петь ртом, но это же не означает автоматически, что он спец во всём, включая государственное устроение. И с мадам Петренко та же история. И с ещё примерно тремястами депутатов.

#14 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3852 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 20:29

Бабка Меркель пока что держится. Да оно и понятно.Бывшая комсомолка.Они только с секретарями райкомов ВЛКСМ в банях тусовались.Так же как и Валька-стопка. :mosking:

А стакан и стопка отличаются только объемом?)

#15 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3852 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 20:33

Всё гораздо проще. Гомосексуализм - это девиация, отклонение в половой сфере. Его убрали из МКБ, опираясь на социальные опросы и общественное мнение. Только вот психиатрии совершенно плевать на это всё, она изучает набор симптомов и синдромов. А он не изменился в плане гомосексуализма совершенно. Ничего нового эта болезнь не показывает. Однако больных надо лечить, вне зависимости от пола, а не пускать их на госдолжности, разрешать им жениться, детей усыновлять и.т.д. В данном случае всего лишь поддакивают болезни. Это если вдруг какой-нибудь человек в приступах шизофрении будет гамном всех вокруг закидывать - его не изолируют, а станут еще вёдра подносить, чтобы побольше народу закидал. Вот также вышло и с гомосексуализмом.

А пупсеги хотят две вещи:

1) не попасть в дурку

2) иметь как можно больше возможностей реализовывать свой недуг

От этого и пляшут все их решения. И дети в таких приёмных семьях почти всегда становятся жертвами растлений, изнасилований и.т.д.

Полностью согласен.
Но ты снова говоришь о последствиях.
А я - о причине.

Я вот как-то прошу, нижайше, уточнить, вы против анального и орального секса как такового? Или только по отношению к педрюлям?))

#16 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 01:01

Я не против никаких увлечений людей, если их не насаждают в насильственной форме.
Каждый имеет право лупиться в туза или запускать туда крыс, это его личное дело, но объявлять это нормой на уровне государственной политики - это адъ и сотона.
У моего племянника в обычной американской школе три туалета. Для м, ж и тех, кто не определился. На полном серьёзе.
А сестра по должности проводит собеседования с соискателями, и просто рвёт волосы, потому что пидоты сразу с порога первым делом заявляют об этом, а когда выясняется что образование недостаточное, или нет должного опыта, или ещё что то, всегда начинается дикий вонь про дискриминацию заднеприводных с угрозами засадить, растерзать и за бросать главном по соцсетям. С натуралами таких случаев не было ни одного.

#17 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1898 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 02 July 2017 - 01:08

Натуральная у психа не лечится, а *эти* от лечения увиливают.
Плохо что депутаты то же нужного доктора не до оценивают.

#18 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3852 сообщений

Отправлено 02 July 2017 - 01:25

Я не против никаких увлечений людей, если их не насаждают в насильственной форме.
Каждый имеет право лупиться в туза или запускать туда крыс, это его личное дело, но объявлять это нормой на уровне государственной политики - это адъ и сотона.
У моего племянника в обычной американской школе три туалета. Для м, ж и тех, кто не определился. На полном серьёзе.
А сестра по должности проводит собеседования с соискателями, и просто рвёт волосы, потому что пидоты сразу с порога первым делом заявляют об этом, а когда выясняется что образование недостаточное, или нет должного опыта, или ещё что то, всегда начинается дикий вонь про дискриминацию заднеприводных с угрозами засадить, растерзать и за бросать главном по соцсетям. С натуралами таких случаев не было ни одного.

Чем попооднолюбов больше, тем нам свободных женщин больше. Не я сказал. Док у меня был на медпункте - умный.

Пусть размножаются как могут, страдальцы.))

#19 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 July 2017 - 01:39

Я вот как-то прошу, нижайше, уточнить, вы против анального и орального секса как такового? Или только по отношению к педрюлям?))

Я вообще не рассматриваю отдельно эти вещи относительно сексуальной девиации, смысла нет. Диагноз больному в данном случае ставят не за "как" и "куда", а за "с кем". А против мы или за - это какое отношение к их диагнозу имеет? Их лечить надо, а не одобрение общественного мнения искать.

#20 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29666 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 July 2017 - 01:41

Пусть говорит, что у них в штатном расписании вакансии "гомосексуалист" нет и не предвидится:-) Я на ТВ немало народу собеседовала, там эти любители острых ощущений через одного. Вот так и отвечала. Они не знали, что ответить и убегали плакать:-))

Яндекс цитирования