Перейти к содержимому

Фотография

Берлинских полицейских отстранили от охраны саммита G20 - за человеческие слабости.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 nikoz

nikoz

Бывалый

• Члены КСМ
  • 2775 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 June 2017 - 21:09

Берлинских полицейских отстранили от охраны саммита G20 после бурного кутежа. Столичные правоохранители отлично отметили день рождения двух сослуживцев.
Сотрудники берлинской полиции, командированные в Гамбург для охраны саммита G20, были с позором отправлены домой. Причиной послужила скандальная вечеринка, которую устроили правоохранители.

По данным местных СМИ, столичные полицейские отлично отметили день рождение двух сослуживцев. Во время бурного празднования около 35 стражей порядка разнузданно вели себя в полицейском городке, пили пиво, курили кальян, справляли нужду около заборов и публично занимались сексом. Одну сотрудницу правоохранительных органов видели танцующей на столе в одном халате, но с оружием в руках.

Руководство берлинской полиции подтвердило факт произошедшего, подчеркнув, что такое поведение недопустимо. В оправдание своих подчиненных оно напомнило об обычных человеческих слабостях.

«Им было скучно. Там не было телевизора», - цитирует представителя столичной полиции Die Welt.

#2 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 161 сообщений

Отправлено 28 June 2017 - 21:38

Во время бурного празднования около 35 стражей порядка разнузданно вели себя в полицейском городке, пили пиво, курили кальян, справляли нужду около заборов и публично занимались сексом. Одну сотрудницу правоохранительных органов видели танцующей на столе в одном халате, но с оружием в руках.

наши пацаны! :pleasantry:

#3 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 June 2017 - 21:54

Им было скучно. Там не было телевизора (с) - это бесподобно!

п.с. наших бы поувольняли с первым бокалом пива, не дожидаясь когда совсем заскучают. Без телевизора-то )))

#4 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2775 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 28 June 2017 - 23:00

Помнится на форуме обсуждалась ситуация, когда в Казани (в период спартакиады) сотрудника ППС уволили из органов за употребление спиртосодержащего препарата от кашля. Не проводя никаких лабораторных исследований, даже в трубочку не попросили дыхнуть а лишь на основании рапорта сотрудников УСБ и противоречивого заключения врача, который провел визуальный осмотр.

#5 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 29 June 2017 - 02:28

Ну и правильно.
Может этот же самый мент мне номера скрутил за то что его ясные очи не смогли их рассмотреть по причине что они были заляпаны дорожным калом. Аргумент что за чистоту дорог я не отвечаю не были услышаны, а потом номера потерялись среди отделов ГИБДД Казани, месяц почти искал.
Так что по мне одной гнидой меньше уже хорошо.

#6 nikoz

nikoz

Бывалый

• ТС
  • Члены КСМ
  • 2775 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 30 June 2017 - 00:23

Тебе сотрудник ППС с другого региона в период проведения спартакиады свинтил номера?

#7 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 13:44

Регион тот же, просто из районов понагнали сотрудников, и поставили задачу, как можно плотнее набить штрафстоянки и свинтить номеров, чтобы ездить не могли. Город так разгружали.

#8 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 June 2017 - 15:05

Регион тот же, просто из районов понагнали сотрудников, и поставили задачу, как можно плотнее набить штрафстоянки и свинтить номеров, чтобы ездить не могли. Город так разгружали.

Ну если объявить, чтоб постарались снизить поездки на авто, все бы положили бы ... со всей общественной сознательностью?

#9 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 17:57

наши пацаны!
Сотрудники везде одинаковые.

спиртосодержащего препарата от кашля.

Небось чекушку заглотил. От кашля.

врача, который провел визуальный осмотр.

Покраснение кожных покровов, несвязная речь,выраженный запах алкоголя из пасти.Классика жанра. :mosking:

#10 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 30 June 2017 - 17:58

поставили задачу, как можно плотнее набить штрафстоянки и свинтить номеров, чтобы ездить не могли. Город так разгружали.
Вот уроды! :mosking:

#11 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9480 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 June 2017 - 21:01

Сотрудники везде одинаковые.Небось чекушку заглотил. От кашля.Покраснение кожных покровов, несвязная речь,выраженный запах алкоголя из пасти.Классика жанра. :mosking:

Классика жанра ПРОШЛОГО

#12 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 04:05

Ну если объявить, чтоб постарались снизить поездки на авто, все бы положили бы ... со всей общественной сознательностью?

Если бы одновременно с объявлением сделать работу общественного транспорта достойной уровня региональной столицы, принимающей международное мероприятие, то я думаю много людей с пониманием отнеслись бы.
Но вот лично мне не вкатывает ждать по пол-часа автобус, потом стоя тошнить на нем сорок минут расстояние, которое я на машине 10 минут еду.
Тут уж простите, вертел я на палочке объявления, однако,это не повод без законных причин, то есть незаконно, лишать меня возможности пользоваться моей собственностью, просто потому, что один мент высрал такой приказ, а другой мент его исполняет. Вообще то полиция должна служить народу, а не осложнять жизнь законопослушных людей.

#13 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3811 сообщений

Отправлено 01 July 2017 - 04:09

полиция должна служить народу,
Это у них.

#14 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи