Перейти к содержимому

Фотография

Задержан распыливший баллончик в лицо росгвардейцу участник акции на Тверской

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 21:02

Может быть жива надежда 17-го года, что отберут у богатых и раздадут все мне лично?

А так ведь и есть, эта надежда не покидает умы и сердца россиян.)

#42 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 21:05

Смысл менять мне ктл-нибудь объяснит?

А хуже-то не будет.

Часто менять и сажать предпоследних проворовавшихся - отличный способ борьбы с негативными чертами чиновничества.

Смысл смены - получение удовольствия и от процесса, и от результата.)

Сообщение отредактировал necheh: 15 June 2017 - 21:07

#43 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 15 June 2017 - 21:14

Ты просил привести пример - я привела. Ну и? Что там было не точно также, как на Украине, в Ливии, Сирии, Ираке и.т.д. первые 10 лет после революции?
Или просто в попытке подколоть сам ваще не понял, чё спросил? (Если да, не переживай, я уже привыкла, что тут через каждый пост надо писать исторический ликбез, такое ощущение, что некоторые в школе для детей с умственными отклонениями обучались, где упрощённая программа по всем предметам.)

Похоже, некоторых в школу вообще не пускали, а книжки прятали, и теперь вся инфа из каких то мурзилкобложиков накоплена в межушной жиже :)
Кто из перечисленных тобой кагбэ аналогий накануне революций проиграл мировую войну?

#44 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 15 June 2017 - 22:33

Кто из перечисленных тобой кагбэ аналогий накануне революций проиграл мировую войну?

Вообще никто. Даже СССР накануне революции мировой войны не проигрывал.

Меньше мурзилкобложики читай и больше книжек по истории.

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 June 2017 - 22:48

Вот про то и речь.
А теперь их берут на службу в РФ, но гарантии, что в нужный момент у них в голове пойдёт "так", нет никакой.

Уже вернули обратно. Им здесь не понравилось. Оказалось надо работать

#46 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 16 June 2017 - 00:38

Хозяин барин конечно. Но те люди давали присягу, а значит без доп приказов обязаны были защищать страну. Но что-то в головах у них пошло не так

Защищать страну ? Или зачищать для кого то .

ПРИСЯГА РЯДОВОГО И НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, поступая на службу в органы внутренних дел, принимаю Присягу и торжественно клянусь до конца оставаться преданным своему народу, социалистической Родине и делу коммунистического строительства, быть честным, мужественным, дисциплинированным, бдительным работником, образцово нести службу, строго соблюдать социалистическую законность, хранить государственную и служебную тайну.

Я клянусь добросовестно и беспрекословно выполнять все возложенные на меня обязанности, требования уставов и приказов, не щадить своих сил, а в случае необходимости и самой жизни, при охране советского общественного и государственного строя, социалистической собственности, личности и прав граждан и социалистического правопорядка.

Если же я нарушу эту мою торжественную Присягу, то пусть меня постигнет наказание по всей строгости советского закона.

Утверждено
Указом Президиума
Верховного Совета СССР
от 23 октября 1973 года

#47 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 16 June 2017 - 00:39

Просто предлагаю подумать что в Присяге сказано.

Сообщение отредактировал Levad: 16 June 2017 - 00:43

#48 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 01:00

Защищать страну ? Или зачищать для кого то .

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, поступая на службу в органы внутренних дел, принимаю Присягу и торжественно клянусь до конца оставаться преданным своему народу, социалистической Родине и делу коммунистического строительства, быть честным, мужественным, дисциплинированным, бдительным работником, образцово нести службу, строго соблюдать социалистическую законность, хранить государственную и служебную тайну.

Я клянусь добросовестно и беспрекословно выполнять все возложенные на меня обязанности, требования уставов и приказов, не щадить своих сил, а в случае необходимости и самой жизни, при охране советского общественного и государственного строя, социалистической собственности, личности и прав граждан и социалистического правопорядка.

Если же я нарушу эту мою торжественную Присягу, то пусть меня постигнет наказание по всей строгости советского закона.

Утверждено
Указом Президиума
Верховного Совета СССР
от 23 октября 1973 года

Я принимал такую.

Советская военная присяга 1960 года

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно
клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну,
беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания
быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству.
Я всегда готов по приказу Советского правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик
и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой
жизни для достижения полной победы над врагами.
Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть
и презрение трудящихся.
Утверждена Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 августа 1960 г.

Вот хороший материал по теме: http://samlib.ru/k/k..._prisjaga.shtml

Кстати, приказа идти и кого-то какошить не было. Посему обвинения в предательстве неуместны.)

Сообщение отредактировал necheh: 16 June 2017 - 01:04

#49 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 16 June 2017 - 01:03

А служил где и до куда ?

#50 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 01:15

А служил где и до куда ?

Я когда у вас появился все рассказал. С памятью проблемы?)

От Москвы, до самых до окраин, от степей, до северных морей.

Спал на земле, жрал с бойцами, на юг долбокомандиров посылал, подлецам в лоб... Генерала не получил. Но заканчивал в окрестностях арбатского военного округа.)

Ушел в 2004 по здоровью, но с папахой. Пенсион меньше тридцатки, трохи.

#51 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 01:26

Принимал такую. В музее МВД,на Селезневке,кажется.

Советская военная присяга 1960 года   

И такую принимал. Ну и что? Да мне накакать на эти бумажки, все равно воевать не буду. :mosking:

#52 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 16 June 2017 - 01:32

Я когда у вас появился все рассказал. С памятью проблемы?)
От Москвы, до самых до окраин, от степей, до северных морей.
Спал на земле, жрал с бойцами, на юг долбокомандиров посылал, подлецам в лоб... Генерала не получил. Но заканчивал в окрестностях арбатского военного округа.)
Ушел в 2004 по здоровью, но с папахой. Пенсион меньше тридцатки, трохи.

В общим выживал. К себе претензий нет. Только к другим.

#53 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 16 June 2017 - 01:34

И такую принимал. Ну и что?

Да все почти кто в брюках обе принимали. Только полковник про вторую ни гугу. Кузнечик.

#54 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 01:46

Да все почти кто в брюках обе принимали. Только полковник про вторую ни гугу. Кузнечик.

Если камень в мой огород - то у меня присяга была одна. 

В общим выживал. К себе претензий нет. Только к другим.

Бойцов не бросал, присягу не нарушал и каждой новой власти не давал - претензия не обоснована.)

#55 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1890 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 16 June 2017 - 01:53

Бойцов не бросал, присягу не нарушал и каждой новой власти не давал - претензия не обоснована.)

И какую ты социалистическую Родину в 2000 защищал ?
Как там в отличии от милицейской присяги.

не щадя своей крови и самой
жизни для достижения полной победы над врагами.

Социалистическая Родина повергнута , а ты служить не переприсягая.
А виноват Мент ух он , изменник?

Сообщение отредактировал Levad: 16 June 2017 - 01:55

#56 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 June 2017 - 20:44

Флуд перенесён СЮДА

#57 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 22:27

И какую ты социалистическую Родину в 2000 защищал ?
Как там в отличии от милицейской присяги.Социалистическая Родина повергнута , а ты служить не переприсягая.
А виноват Мент ух он , изменник?

А при чем тут 2000? Кряк союза вроде был раньше? Или вы что-то пропустили в этой истории? Про социалистическую Родину  - это сильно. Теперь Родина какая? Капиталистическая что-ли?)

Помня, что ряд форумчан считал слово "мент" неуважительным, я его не употребляю,

Что вам так сдался этот беглый украинский полковник? Мне он не нравиться, вам нравиться - ну и пусть. Ни вам ни мне с ним вместе не служить, да и личных отношений не поддерживать. Господь уж с ним...)

Сообщение отредактировал necheh: 16 June 2017 - 22:32

#58 necheh

necheh

Скромный Яздец

• Пользователи
  • 3851 сообщений

Отправлено 16 June 2017 - 22:47

Возвращаясь к теме. Этого хулигана сегодня под домашний арест поместили? Или какого-то другого?

Яндекс цитирования