Перейти к содержимому

Фотография

МВД задержало мальчика в центре Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 14:06

Это всё нереализуемо на практике. Очередной громкий пук с украинской стороны.
Увы и ах. А то как было бы прекрасно. Всю эту шваль бандеровскую вышвырнуть к чертовой матери.

#22 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 14:11

И вот еще:

18699946_433277503722161_766146309678318

#23 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 14:12

А то как было бы прекрасно. Всю эту шваль бандеровскую вышвырнуть к чертовой матери.

Да много кого вышвырнуть, было бы прекрасно. Но увы, это не работает так легко и просто.

Хотя в данном конкретном случае, если у отца мальчика проблемы с документами - всё вполне реально.

#24 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 May 2017 - 14:41

А неизвестно где та мать. Отец мальчика - приехал из города Кукуева одной небратской страны. Нигде не работает и живёт на пожертвования от всё же готовых морально поддерживать его друзей и знакомых. В свободное от нихеранеделания время, монтирует видео для Навального (мне уже только после этого факта вообще не хочется обсуждать всю эту говнятину, и так ясно более чем). Мальчика очевидно эксплуатируют, чтобы он зарабатывал этому нерадивому семейству на жизнь. Мачеха - какая-то актриска местная, она за мальцом и приглядывала во время его заработков. Подозреваю, данную парочку заметили уже давно и наконец решили разобраться. И тут же всплыли журналюги с радио Свобода, Дожди, Слоны, Медузы.. Кать, ты хоть раз видела, чтоб это всё вылезало как мухи на варенье, когда винтят очередного попрошайку? Я - нет. Вернее я - да, на майдане в 2013-м. Разводка с онижедетьми, классика. Только в данном случае настоятельно рекомендую МВД и ФСБ напрячь свои извилины и всё остальное, ибо уже второй раз в своих провокациях оппы используют именно что самых настоящих детей. Это не онижедети с майадана, которые сняв маски оказались 40+ летними пердулетами.

Как обычно страдают дети. Мальчика надо к психологу и все встанет на свои места - зачем он там был и кто его поставил? А мать все же требуется.

#25 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 17:08

Как обычно страдают дети. Мальчика надо к психологу и все встанет на свои места - зачем он там был и кто его поставил? А мать все же требуется.

И где её искать, эту мать? Наверняка тоже майданом в голову ударенная. А может вообще попёрлась в зону АТО и там удобрила собой землю.

С другой стороны, чтобы привезти мальчика в РФ - у отца должно быть на руках разрешение от матери. Плюс у него самого документы, подтверждающие легальное пребывание здесь. Интересно даже, что у него? Подобные ипанько редко заморачиваются нормальными документами. Не исключаю там тупо укро-паспорта + просроченная миграционка.

#26 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 17:18

Только после того, как ты мне покажешь закон, где нельзя 3,14здить участников митингов и прочих петтингов ногами, дубьём и как грязь смывать водомётами с улиц.

это то каким боком ты сюда прилепила?  при чём тут митинги, вообще, что за манера сезжать с неудобных вопросов, уводя тему вообще в другое русло?

сказала бы просто и внятно - не могу я предоставить закон, запрещающий публичное чтение стихов на улице, да и всё. нет, начинаешь извиваться, как уж на сковородке.

#27 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 17:52

это то каким боком ты сюда прилепила?

Это я тебе показала тупость твоего вопроса. Поставив свой с аналогично тупорылой формулировкой.

Ты мне на мой не можешь ответить и поэтому такой съезд на личность, ну так и я на твой не могу ровно по тем же причинам: постановка вопроса - говно. Можешь еще пойти справить малую нужду на Арбате и потом орать при задержании "покажите мне закон, в котором написано, что я не имею права обоссать все углы здесь".

#28 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 18:06

А, и вот еще, чтоб лажу не множили:

В отношении жены отца ребенка, доставленного в полицию, составлен протокол об административном правонарушении

Ранее в СМИ появилась информация о том, что отцу ребенка, доставленного в полицию, принесены извинения, а протокол в отношении него аннулирован.
В связи с этим необходимо уточнить, что извинения были принесены ребенку за предоставленные неудобства.
Как уже сообщалось, в отношении отца ребенка составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.5.35 КоАП РФ, а в отношении его жены по 19.3 КоАП РФ.
Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Официальный источник

#29 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 18:45

И вот еще:
Абсолютно верно. Кстати этой крысе светит 15 суток. На неё протокол за неповиновение сотрудникам. :mosking:

#30 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 18:46

Можешь еще пойти справить малую нужду на Арбате и потом орать при задержании "покажите мне закон, в котором написано, что я не имею права обоссать все углы здесь".
:mosking:  :mosking:  :mosking:

#31 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 19:21

Это я тебе показала тупость твоего вопроса. Поставив свой с аналогично тупорылой формулировкой.

Ты мне на мой не можешь ответить и поэтому такой съезд на личность, ну так и я на твой не могу ровно по тем же причинам: постановка вопроса - говно. Можешь еще пойти справить малую нужду на Арбате и потом орать при задержании "покажите мне закон, в котором написано, что я не имею права обоссать все углы здесь".

какую тупость то?

если полиционеры считают, и ты с ними согласна, что публичное чтение стихов на улице нарушает какие-то НПА, было бы любопытно узнать, какие именно.

это всё, что я у тебя спрашивал.

ты же вместо внятного ответа в стиле "статья такая-то КОАП" начала втирать какую то дичь про митинги, о3,14здюливания ногами и водомётами, справление нужд и прочую ахинею.

показываю пример ответа на ситуацию с нуждой на Арбате:

"Статья 6.3. Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения

Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий (и далее по тексту)"

теперь ты в таком же виде ответь, каким НПА запрещено публичное чтение стихов на улице?

#32 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 19:59

что публичное чтение стихов на улице нарушает какие-то НПА

Нет! Дело не в публичном чтении стихов, а в том, что сумочка для денег при этом стояла. Читал бы он себе их без сумочки - никто и не трогал бы. Тебе же выше писали уже, что на Арбате много всяких художников, музыкантов и.т.д., но тех, у кого сумка для денег, забирают за попрошайничество.

И тут же возникает ряд вопросов:

1. Почему ребёнок попрошайничает таким образом деньги?

2. Где его родители, что их ребёнок занимается попрошайничеством?

А задают эти вопросы обычно в отделении полиции, что и сделали сотрудники.

#33 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 20:17

то есть НПА, запрещающего чтение стихов на улице нет, я верно понялс мысл твоего очередного съезда в сторону от простого вопроса?

с чего ты решила, что сумочка именно для денег? там была какая то табличка или мальчуган приставал к прохожим с просьбой пожертвовать сумму?

люди, которые деньги на лечение или погорельцам всяким деньги собирают, тоже ведь фактически попрошайничеством занимаются, так ведь?

давай определимся с терминологией.

Попрошайничество это:

"Попрошайничество — активное прошение у незнакомых людей денег и других материальных ценностей, являющееся для просящего основным средством дохода[1]. Часто сочетается с бродяжничеством. Согласно толковому словарю Ушакова, попрошайничество — это занятие нищенством, либо постоянное, нудное приставание с просьбами о чем-нибудь." © Википедия

"Попрошайничество: способ решения финансовых и материальных проблем путем обращения за безвозмездной помощью к лицам или организациям." © Толковый словарь педагога

"ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО, попрошайничества, мн. нет, ср. (разг. пренебр.). 1. Занятие нищенством. 2. Постоянное, надоедливое приставание с просьбами о чем нибудь." © Толковый словарь Ушакова

таким образом, наглядно видно, что квалифицирующим признаком попрошайничества является не открытая сумочка на асфальте, а активные просьбы и приставания.

есть доказуха, что мальчик к кому-то приставал, или это влажные мечты полицейских, которые сдуру вляпались в эту канитель, а теперь проявляют фантазию, чтобы оправдать свои неправомерные действия?

мальчик исполнял артистический номер, и вполне справедливо, что он имеет право на гонорар, который ему могли добровольно, по собственной инициативе, на безвозмездной основе, без просьб и приставаний, выплачивать те зрители, которым выступление понравилось.

если бы т.н. "звёзды эстрады" собирали деньги после своих концертов с людей, которым всё понравилось, их гонорары значительно похудели бы. так что этот пацан честнее всех артистов, актёров и прочей шушеры от искусства, которые берут деньги до представления, а потом открывают рот под фанеру или вообще пьяными на сцену выходят.

#34 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 20:33

то есть НПА, запрещающего чтение стихов на улице нет,

Нет. Так же как нет НПА, прямо запрещающего обссыкать углы на Арбате.

Остальную философию комментировать не интересно. Обжалуйте вместе с мальчиком в суде, что это было не попрошайничество, а что-то другое.

#35 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 20:59

про обсыкание я тебе привёл статью КОАП, по которой это действие может быть наказано. конечно, про Арбат в ней ничего не сказано, но территория Арбата находится под действием законодательства на общих условиях.

уверен, что и без меня обжалуют, и думаю, что у не в меру ретивых полиционеров возникнут серьёзные проблемы, связанные с поиском нового места работы.

#36 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 21:20

dm_temp_image_32908171802172719746.jpg

#37 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 22:08

есть такая профессия - за Гамлета прессовать

#38 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 May 2017 - 23:07

У. Шекспир: "ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ"

холст, масло, синие куриные шкурки, фэйсбук

18700192_1515833521788136_12494454736697

#39 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 23:48

есть такая профессия - за Гамлета прессовать

Дорогой, ну что ты кипятишься?Гамлет-Ху...млет, бедный Ёрик.Это шашнадцатый век,а у нас 21-й.Мальтшик, который просит на чай, да и хер с ним.

про Арбат

Про Арбат какой-то.Где Арбат и где Татарстан?Вот я живу в 30-ти кМ от Москау, и мне по хер, где там Арбат, и где там мальчики с девочками.Своих забот хватает.А с ними разберутся, кому надо, не переживай.Мэйк ю монэй?Вот и О,кэй. :mosking:

Сообщение отредактировал Орлёнок: 29 May 2017 - 02:34
убрана ненормативная лексика

#40 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 29 May 2017 - 00:11

У. Шекспир: "ВЛАЖНЫЕ МЕЧТЫ"

холст, масло, синие куриные шкурки, фэйсбук

какое отношение эти влажные мечты имеют к сабж?

ну давай ещё объяву про сдачу квартиры прилепи, гулять так гулять

Сообщение отредактировал Мадам Грицацуев: 29 May 2017 - 00:12

Яндекс цитирования