Перейти к содержимому

Фотография

Очень светская беседа форумных кинокритиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 April 2017 - 19:25

У тебя прямо клин какой на на Навальном, во все дырки его пихаешь...

Это ты ко мне вечно с ним лезешь, и не только ты. Как забудешь-то... Говоришь - не буду смотреть Навального, а мне в ответ - нееее, ты посмотри. Или хотя бы почитай Навального. И его сектанты никак не поймут, почему я не хочу его смотреть или читать. Вот как объяснить-то?

Может он похож на мальчика из школы, который тебе нравился, но не обращал внимания?

Милый друг, такие мальчики в школе отсутствовали:-) Я всегда получала то, что мне нравится, поэтому душевных психотравм на личной почве никогда не испытывала. Да, такое бывает. Редко бывает, но всё же:-) И более того, мальчики типа Навального никогда не были в моём вкусе. Напыщенными болванами не интересовалась ни раньше, ни сейчас. 

#42 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 06 April 2017 - 21:17

больше нравились безропотные подкаблучники, над которыми попроще доминировать?

#43 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9469 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2017 - 00:44

Ширли-мырли фильм, на моё мнение, излишне отстойный. Впрочем как и все киноискусство тех лихих годов. Фильм, спектакль, книга должны чему-то учить, двигать к лучшему и т.п. А это... ну как любовь и голуби, девчата и т.п. Воспевание человеческих пороков и не более.

#44 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 00:49

Ну просто этим, с позволения сказать, творцам, грезилось о том, что они вот прямо всю истинную сермяжную правду-матку, недодушенную коммунистами, реанимируют. Во всей её посконной неприглядности.
А по факту, гнали в массы непотребщину похуже отъявленных комсомольских вожаков.

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9469 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 April 2017 - 00:52

Ну просто этим, с позволения сказать, творцам, грезилось о том, что они вот прямо всю истинную сермяжную правду-матку, недодушенную коммунистами, реанимируют. Во всей её посконной неприглядности.
А по факту, гнали в массы непотребщину похуже отъявленных комсомольских вожаков.

Не могу не согласиться. Внутренний мир человека - это не только его испражнения

#46 milizioner

milizioner

Бывалый

• ТС
  • Пользователи
  • 3652 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 01:41

на моё мнение, излишне отстойный
Однозначно. То есть полное дерьмо. И восхищаться какими-то "крылатыми" фразами из него, это просто пипец.Дерьмо, оно и в Африке дерьмо. Я это уловил с первых фраз.

#47 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 April 2017 - 08:19

больше нравились безропотные подкаблучники, над которыми попроще доминировать?

Саша, ты не понял. Я просто всегда получала то, что хотела. От чьего-либо характера это не зависело. Но безропотные подкаблучники точно также никогда не были в моём вкусе. Онли что-либо яркое и уникальное:-) То же касается и друзей, я не дружу с классическими обывателями, а наоборот, стараюсь с ними как можно меньше общаться, для сохранения психического здоровья, как их, так и своего. Мы в слишком разных вселенных живём:-))

#48 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 April 2017 - 08:20

Однозначно. То есть полное дерьмо. И восхищаться какими-то "крылатыми" фразами из него, это просто пипец.Дерьмо, оно и в Африке дерьмо. Я это уловил с первых фраз.

Мне очень сильно не нравится фильм Москва слезам не верит. Очень сильно. Но я ж не бегаю и не ору по 100 раз, что это дерьмо, дерьмо и еще раз дерьмо. И могу без слов "дерьмо", "ширпотреб", "комуняки" - объяснить, почему этот фильм не нравится и вообще гадкий. Просто у меня нет потребности в бесконечном изливании дерьма. А у тебя похоже есть. И фильм тут совершенно не при чём.

#49 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 April 2017 - 08:21

Ну просто этим, с позволения сказать, творцам, грезилось о том, что они вот прямо всю истинную сермяжную правду-матку, недодушенную коммунистами, реанимируют. Во всей её посконной неприглядности. А по факту, гнали в массы непотребщину похуже отъявленных комсомольских вожаков.

Знаешь, Ширли Мырли рвёт пердаки оч многим тру-националистам. Но есть и обычные люди, которые искренне не понимают фильм. Ну и не надо, слесарю - слесарево:-)

#50 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 08:55

О, да.
Только истинные эстеты могут пропереться от глубины смысла, заложенного в слове "суходрищев". Обывателям и плебеям этого не понять, так же как, например, прибивание яиц гвоздём к красной площади. Тоже большой художник исполнил.

#51 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 April 2017 - 08:57

Мне еще фильм Жмурки нравится. Тоже богатый духовно, ога:-)))

#52 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 10:21

Ну нравится, так смотри, какие проблемы то? Просто не надо свою частную вкусовщину как эталон использовать.
Вообще синематограф тех лет сильно напоминает школьника третьего класса, который по какой то причине оказался в мире без взрослых, и теперь он может не только втихоря на заборе #уй нацарапать, а кричать это слово во всё горло, да ещё и бычки курить в открытую.

#53 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 April 2017 - 11:14

Вообще синематограф тех лет сильно напоминает школьника третьего класса, который по какой то причине оказался в мире без взрослых, и теперь он может не только втихоря на заборе #уй нацарапать, а кричать это слово во всё горло, да ещё и бычки курить в открытую.

Это потому, что весь мусор, который снимали в СССР, но не выпускали на широкий экран, пылился в архивах гостелерадиофонда. А когда Союз рухнул - больше никакой цензуры, больше никаких запретов. Поэтому стали тоннами вываливать то, что можно сказать, на любителя. И каждый непременно стремился свою поделку на экран вывалить. Спасибо, хоть Зелёного слоника не показывали широкой аудитории.

Кстати, Запад тоже вываливает на экраны абсолютно всё, просто одни фильмы потом больше никогда не показывают, т.к. они не отбивают потраченных бабок, а у нас крутят и крутят.

#54 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 18:42

Значит кто то оплачивает этот пир духа...

#55 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 April 2017 - 21:00

Значит кто то оплачивает этот пир духа...

Всё окупает реклама. Ты же не веришь, что например, поделки типа Ночного дозора кто-нибудь на полном серьёзе будет смотреть в кинотеатрах. Так, чтобы окупить этот киношный бред:-) Вот туда и вставили рекламу мобильных операторов и нескафе. Понимаешь, в нашем кинематографе ровно та же беда, что и в эстраде: там засело одно кубло, которое своим творческим потенциалом застряло где-то в советских капустниках  и нивжисть не пропускает в кино современных киношников, которые, уверена, могут снять покруче Голливуда. Но низя, потому что они непременно снимут лучше старого кубла, которого из российского кинематографа видимо выгнать можно только вперёд ногами. Один в один как с российской эстрадой, там только те, кого одобряет Алла, или Крутой, или Кобзон, или кто еще там. Остальные выступают по кабакам и никогда им не попасть на большую сцену. Также и с фильмами. Те кто может и умеет - не имеют бабок на такое оборудование, а те кто имеют бабки - снимают какое-то говно. В общем, так и живём:-)

#56 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 April 2017 - 22:41

Про то и речь.
Когда кто то слишком долго сидит на одном кормящем месте, он очень отрывается от реалий, часто во вред делу, которому кагбэ служит.
Это не только кино касается.

#57 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 April 2017 - 00:32

Да ладно тебе. Такие могут нравиться только бабке Лере, покойнице, тьфу, прости госпади, вот жаба была. А по мне, так он похож на слишком хитрожопого мальчугана у которого в глазах баксы, баксы, баксы.Он очень хитер как все шизофреники, умело манипулирует быдлотолпой и офисным планктоном. На соседнем форуме Наша служба есть один кент под ником Заноза, якобы бывший УУМ. Так этот придурок ему деньги перечислял и свято верит в его борьбу с коррупцией. Покуда есть на свете дураки, обманывать их стало быть с руки(с). :mosking:

Нашел тоже пример... Заноза - мудак по жизни и говно по определению.

#58 milizioner

milizioner

Бывалый

• ТС
  • Пользователи
  • 3652 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 02:32

Нашел тоже пример... Заноза - мудак по жизни и говно по определению.
Согласен. Как бы не очень хорошо за глаза, но если мудак, то мудак, прости госпади. :mosking:

#59 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 April 2017 - 11:28

Отреагировать бы как модератор на обсуждение отсутствующего пользователя... Но поскольку данный пользователь (и не только он) позволяет себе обсуждать меня (и не только меня) на ресурсах, где даже регистрироваться не собиралась - то считайте, что я этого не вижу. Резвитесь дальше:-)

#60 milizioner

milizioner

Бывалый

• ТС
  • Пользователи
  • 3652 сообщений

Отправлено 08 April 2017 - 14:51

Резвитесь дальше:-)
О,кэй! Кого бы еще обгадить, из не присутствующих? :mosking:

Яндекс цитирования