Перейти к содержимому

Фотография

Детский омбудсмен предложила запретить детям до 14 лет пользоваться соцсетями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 12 April 2017 - 21:37

обосновывать своё мнение наличием диплома это бугагашеньки :) уверен на стопицот процентов, что имеется совсем немало людей без диплома, которые растерзают тебя в профессиональном плане как тузик грелку :)

#22 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29687 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 12 April 2017 - 22:54

обосновывать своё мнение наличием диплома это бугагашеньки :) уверен на стопицот процентов, что имеется совсем немало людей без диплома, которые растерзают тебя в профессиональном плане как тузик грелку :)

Хирург без диплома тоже растерзает вхлам дипломировнного хирурга, я ж не спорю с этим:-) И заметь, трясти заслугами в реале первой начала не я. Ибо считаю подобные понты в интернете крайне унылым говном. Но раз собеседник захотел пообщаться в таком тоне - пообщались:-) Не знаю, помогло это ему или нет. Лично не мне оно ваще никак, ибо познания в данной области основываются не на частном мнении прослуживших 10 лет где-то там.

#23 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 754 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 April 2017 - 15:38

Хирург без диплома тоже растерзает вхлам дипломировнного хирурга, я ж не спорю с этим:-) И заметь, трясти заслугами в реале первой начала не я. Ибо считаю подобные понты в интернете крайне унылым говном. Но раз собеседник захотел пообщаться в таком тоне - пообщались:-) Не знаю, помогло это ему или нет. Лично не мне оно ваще никак, ибо познания в данной области основываются не на частном мнении прослуживших 10 лет где-то там.

Ань, я не заслугами тряс, а сказал на основании чего имею свою точку зрения. 

Мнение имею не частное, а наработанное совместными усилиями как наших контор, так и других ведомств.

Слышала такие слова: теория без практики - мертва! - Это твой случай.

Хотя с и теорией у меня тоже все в порядке.

#24 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• ТС
  • Модераторы
  • 29687 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 April 2017 - 16:20

Ань, я не заслугами тряс, а сказал на основании чего имею свою точку зрения. Мнение имею не частное, а наработанное совместными усилиями как наших контор, так и других ведомств. Слышала такие слова: теория без практики - мертва! - Это твой случай. Хотя с и теорией у меня тоже все в порядке.

Я безмерно рада за твою самооценку. Но лично меня она не впечатляет, честно.

#25 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 23:30

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова

Когда читаю подобное хочется блевать
Если она "Анна", то она "уполномоченная"
Что за херь называть баб на должности мужским обозначением?
Министерша, директррша, начальница, секретарша... Что за сука половой шовинизм, типа мужская должность под бабским задом при мужском названии крепше. Какой то лингвистический трансгендер

Яндекс цитирования