Перейти к содержимому

Фотография

Он вам не Димон, или "денег нет, но я знаю, где они"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#821 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 05 Июль 2017 - 19:48

На 100% не доверяю вообще никаким источникам, кроме своих глаз и ушей. Да и они могут подвести, проверено:-))

Больше конечно с доверием отношусь к официальным источникам от соответствующих государственных ведомств, т.к. они как-никак, но отвечают за то, что болтают на публике. А журналюги из многочисленных СМИ не отвечают ни за что вообще.

Новостные ресурсы - в основном ТАСС, Лента.ру, Лайф. Хотя и они ангажированы политотой и частным мнением по полной. Но по крайней мере не перевирают факты, как те же либеральные СМИ. Мне этим они и не нравятся: ну есть факт, подайте его таким, каким приняли. Нет блин, надо перекрутить и извратить его.

#822 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 05 Июль 2017 - 22:13

Ты хоть взглянула о чем видос?
Хотя москвичам более актуально, но для общего понимания масштабов наедалова - полезно всем.

#823 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9 483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:28

А вот и итоги обещанного коммунизма

Мэрия Москвы и концерн КРОСТ переселили возмущенных жильцов пятиэтажки за 14 км за МКАД

http://bloknot.ru/ob...kad-546583.html

#824 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3 933 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:18

Если только он не сотрудник ФСБ
У него звание полковника ФСБ. Псевдоним не помню. У Редигера было звание майора и псевдо Дроздов.Он еще был замешан в репрессиях эстонцев. Все они на службе ФСБ,на.

#825 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1 906 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:49

в основном ТАСС

Это туда сюда. Лента и лайф надуманые новости о произошедших событиях.

#826 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3 933 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 23:42

итоги обещанного
Обещать, не значит жениться. :mosking:

#827 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Июль 2017 - 01:35

Это туда сюда. Лента и лайф надуманые новости о произошедших событиях.

Остальные источники еще хуже.

#828 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 02:11

Хуже это значит меньше совпадают с колебанием генеральной линии?

#829 Levad

Levad

Пью,курю,ругаюсь матом

• Пользователи
  • 1 906 сообщений
  • ГородДярЕвня

Отправлено 08 Июль 2017 - 02:22

Остальные источники еще хуже.

А они ВСЕ хуже и хуже. С десяток лет вспять интернетновости шли мгновенно. Сегодня переваренные через мозх редакций.

#830 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 Июль 2017 - 03:58

Хуже это значит меньше совпадают с колебанием генеральной линии?

Хуже - это значит очень много фэнтези вместо фактов.

Намедни читала несколько даже весьма приличных изданий насчёт недавнего компьютерного вируса Петя - чесслово, кровь из глаз пошла.

#831 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• ТС
  • Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 04:50

Мирамистин.
Отличное средство от кровоточивости и бактериальных инфекций.
Реально чотко решает. Даже от триппера, малоли чё.

#832 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 14:59

Касаемо фактуры - помнится, был тут короткий диспут про шубохранилища, когда я попросила любителя творчества Навального показать соответствующие документы на собственность, то любитель тут же слился. 

Как быстро бежит время) 

Вот интервью Якунина ВВС за июнь 2017 года,  всего через три месяца после Вашего опуса:

В интервью ведущему программы Hard Talk Стивену Сакуру на телеканале Би-би-си Якунин ответил на вопрос про свой дом под Москвой, где, по словам Алексея Навального, находилась специальная комната для хранения шуб (оппозиционер назвал ее шубохранилищем).

Экс-глава РЖД в ответ назвал все это анекдотом и выдумкой. «Если вы будете в Москве, я покажу это маленькое помещение, где хранятся меха. Там нет ничего особенного. Может, какие-то шубы из Сибири и так далее», — заявил Якунин.

Сакур также спросил у экс-главы РЖД про его «очень дорогой дом» в Лондоне. Между ними завязалась дискуссия. Ведущий Би-би-си указывал, что дом за ?5 млн — действительно дорогое здание. В свою очередь Якунин указывал, что для покупки дома его сыну пришлось брать кредиты. «Это что, сильно отличается от того, как здесь живут другие люди?» — спросил экс-глава РЖД, на что Сакур ответил, что все же отличается.

Далее ведущий спросил, почему сын экс-главы РЖД получил британский паспорт, хотя в России все время говорят о том, что Запад постоянно хочет ей навредить. Сакур предположил, что именно это могло привести к отставке Якунина из госкомпании. Последний ответил, что во власти давно знали, что его сын живет в Лондоне, а паспорт он получил из-за особенностей британского законодательства. «Я в должном порядке проинформировал об этом», — сказал Якунин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/s...a79472db319a9bc

Сообщение отредактировал Натуралист: 09 Май 2019 - 15:05

#833 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 15:05

Усадьба о которой писал Навальный таки да - якунинская

Шубохранилище таки есть, но маленькое.

Домишко в Лондоне за много миллионов таки есть, но пришлось брать кредит (обставился, красавчик!)

Сынулька действительно британскоподданный.

#834 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 16:08

Это получается что тот ваш оппонент (и Навальный) был прав? И истина нисколько не потускнела (с) от отсутствия документов на якунинскую избу?

#835 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 Май 2019 - 02:18

Да, время летит. Одно не изменилось - мне что тогда не было интересно содержимое кошелька чиновников, что сейчас. У меня никто ничего не украл. Но видимо эти деньги на особняк и шубохранилище Якунин сжижил у Навального лично и у того хомяка, что со мной дискутировал. Так что понимаю, почему так у них сердце болит, но я здесь вообще при чём?:-)
З.Ы. Кстати, о шубохранилищах.
Я конечно понимаю, что всякие хомяки не могут позволить купить шубу своим женщинам и женщины хомяковских убеждений не имеют кавалеров, способных купить им шубу (ибо кто на такое полезет, прости господи) потому не в курсе, где и как должна храниться такая вещь. Выглядят как бичуганчики, что хлещут одеколон, которые рассуждают о вкусе коллекционных коньяков. Т.е. глупо и нелепо.

#836 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 08:31

У меня никто ничего не украл. 

Просто у Вас на тот момент ничего и не было  :pleasantry:

Мне тут вот в личке пишут, что даже Родина у Вас на тот момент была другая.

#837 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 Май 2019 - 18:44

Я не знаю, что Вам там в личке пишут, но они точно забыли добавить: я не обсуждаю свою жизнь ни с кем, кроме близких людей.
Поэтому, не тратьте зря время на эти пустые разговоры.

#838 Натуралист

Натуралист

Пользователь

• Пользователи
  • 288 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 21:42

Вы опять за свое??? Я Вам не чужой.

К теме - но Вы признаете что тогда Навальный оказался прав? Якунин признал что усадьба эта его. Хотя Вы утверждали, что раз нет документов о собственности Якунина, то и усадьба не его. А Ваш оппонент разъяснял Вам  что такое доказательства и каковы критерии их допустимости. Неужто забыли ужо?

Сообщение отредактировал Натуралист: 13 Май 2019 - 21:47

#839 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 Май 2019 - 02:17

но Вы признаете что тогда Навальный оказался прав? Якунин признал что усадьба эта его. Хотя Вы утверждали, что раз нет документов о собственности Якунина, то и усадьба не его. А Ваш оппонент разъяснял Вам что такое доказательства и каковы критерии их допустимости. Неужто забыли ужо?

Канеш забыла. Вот заняться мне больше нечем, только держать в голове, чё там и кому говорил Навальный и его хомяки.

#840 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 936 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 14 Май 2019 - 02:18

Вы опять за свое??? Я Вам не чужой.

Даж не знаю, что и ответить на это:-)

Яндекс цитирования