Перейти к содержимому

Фотография

Он вам не Димон, или "денег нет, но я знаю, где они"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 445

#1 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 21:44

Рекомендуется к просмотру.

большая просьба - обсуждать видео и приведенные в нем сведения,а не его автора, его политические, моральные, юридические и прочие характеристики.

#2 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 22:02

обсуждать видео и приведенные в нем сведения
Так и сделаем, дарагой. Начнем с того, что это Рассея,блин, матушка. А ты бы не воровал, будь на его месте? Точно так же бы приворовывал, и правильно делал бы.Альтернативы нет. 

#3 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 22:03

не его автора,

Аффтар дважды судимый по современному кодексу. Тут и обсуждать нечего. :mosking:

Сообщение отредактировал milizioner: 05 March 2017 - 22:03

#4 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• ТС
  • Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 23:06

для альтернативно одарённых повторяю ещё раз: автор ролика в данной теме не обсуждается. объектом дискуссии являются факты, приведенные в видео.

#5 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• ТС
  • Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 23:08

Так и сделаем, дарагой. Начнем с того, что это Рассея,блин, матушка. А ты бы не воровал, будь на его месте? Точно так же бы приворовывал, и правильно делал бы.Альтернативы нет. 

и что означают эти глубокомысленные слова "это Рассея,блин, матушка"?

тогда может вообще имеет смысл отменить все статьи УК, связанные с присвоением себе имущества любыми способами?

#6 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2673 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 23:20

тогда может вообще имеет смысл отменить все статьи УК, связанные с присвоением себе имущества любыми способами?
А ты как думал, дорогой? Но это касается только власть имущих, или ибущих.В Рассее Президент выше закона, он на него положил с прибором, а Медвед грёбаный, из числа сионистов приближенных,Мендель грёбаный,тоже гребёт под себя, начиная со Сколкова и кончая хрен знает чем. :mosking:

#7 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• ТС
  • Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 23:40

вообще то в стране есть куча народу, в обязанности которых входит выявлять, раскрывать и пресекать подобные деяния.

и тут только 3 варианта:

1) либо это дармоеды, не желающие или не способные выполнять свои обязанности

2) либо это ссыкуны и жополизы, боящиеся начальства

3) либо они замешаны в этой кухне.

во всех трёх случаях гнать надо пендалями в заполярье всю эту ораву прихлебателей крысиного режима.

#8 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 16:02

в стране есть куча народу, в обязанности которых входит выявлять, раскрывать и пресекать
Ты случайно не про птичьего прокурора Чайку? Так он из их шайки. :mosking:

#9 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28351 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 March 2017 - 16:46

milizioner, Сергей, а ты правда этот фильмец досмотрел до конца? Я ниасилила:-)

#10 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• ТС
  • Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 18:33

Можно и не смотреть.
Просто ознакомиться с документами по ссылкам под видео.

#11 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28351 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 March 2017 - 18:58

Мадам Грицацуев, у меня та же проблема с писаниной Навального, что и с его киношками - тратишь время, а в итоге получаешь пшик. Шубохранилища, наворованные миллионы - всё из одной и то же оперы, много текста и жиденько с доказательствами. Что-то есть подозрения, в этом случае абсолютно также. Уверен, что мне стоит это всё читать?

#12 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2673 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 20:02

Я ниасилила:-)
Фрагментарно.

#13 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• ТС
  • Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 06 March 2017 - 20:53

Мадам Грицацуев, у меня та же проблема с писаниной Навального, что и с его киношками - тратишь время, а в итоге получаешь пшик. Шубохранилища, наворованные миллионы - всё из одной и то же оперы, много текста и жиденько с доказательствами. Что-то есть подозрения, в этом случае абсолютно также. Уверен, что мне стоит это всё читать?

кто нибудь из героев его киношек подал на него в суд за клевету?

читать это стоит только в одном случае - если до сих пор имеешь иллюзии, кто именно в терминах УК находится у власти четвёртую пятилетку.

#14 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28351 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 March 2017 - 22:59

Да щас, делать этим людям нечего, только гавкаться с гопниками:-) Зачем, для пиару Лёхиного?:-)

Касаемо фактуры - помнится, был тут короткий диспут про шубохранилища, когда я попросила любителя творчества Навального показать соответствующие документы на собственность, то любитель тут же слился. Боюсь, что с этими "фактами" про Медведева - та же история. Вокруг да около. Не интересно, чесслово.

То что у Медведева бабок куры не клюют - это и без Навального известно.

#15 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• ТС
  • Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 10:47

Может быть это потому, что в случае шума он докажет свою правоту? Поэтому проще сделать лицо бабушки "ШТА?" и кагбэ не заметить?
А ты фактуру по причине посадки Олёши видела, или в этом случае инфа 146% верная и в проверке не нуждается?
Вся схема махинаций показана наглядно, с фамилиями подельников.
Надеюсь, ты понимаешь, что даже ради того, чтобы убедить лично тебя, вряд ли получится получить от Димона собственноручно написанное признание :)

#16 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28351 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 March 2017 - 13:53

Надеюсь, ты понимаешь, что даже ради того, чтобы убедить лично тебя, вряд ли получится получить от Димона собственноручно написанное признание :)

Это наименьшее, что меня интересует:-))) Более того, доказательством лично я это не считаю, т.к. признаться можно в чём угодно:-)

Вот как было с шубохранилищами: я челу объясняю, что доказать владение кем-то какой-либо собственностью, могут только документы на эту самую собственность, больше ничего. А он мне воду вёдрами в ответ, из чего делаю вывод, что Навальный сам этих документов в глаза не видел, но на каких-то домыслах и догадках обвиняет человека. И здесь, уверена, точно также. Поэтому не испытываю желания вникать. У меня перед 8 марта есть более важные дела, чем читать очередную нудятину от бездарного по жизни человека.

#17 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• ТС
  • Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 07 March 2017 - 19:25

Пастернака не читал, но осуждаю! ©

#18 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8629 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 March 2017 - 10:17

1. Лезть в чужой карман - это грех и неприлично.
2. Обладание на что-либо правом собственности преступлением не является

#19 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1909 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 11:42

Порадовала фраза в конце про выборы. Возможно,тупо предвыборный ролик. Доказательства и в правду жидковаты, местами притянуты под конечный результат. Подмосковье, Курская область, Кавказ, Анапа, Тоскана. Масштабно, эпично. Размашисто. Все было красиво, но концовка подкачала.

#20 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1909 сообщений

Отправлено 08 March 2017 - 11:43

Не закончил Лешенька про свои выборы, я бы впечатлился.

Яндекс цитирования