Перейти к содержимому

Фотография

Опероуполномоченный УР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 HugoSar

HugoSar

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 01:46

[quote name="milizioner" post="204050" timestamp="1487095076"]

Однозначно. Товарищ не созрел. А уважаемой Катрин по фигу, лишь бы принять абы кого. То с 17 лет, то с кучей административок.А потом с ним валандаться и получать втык за его художества.[/quote

Да тут вопрос не в созрел не созрел,просто на данный момент я студент,у меня свои движения развлечения,учеба кончится,сразу в армейку,с армейски вот планирую в органы,там уже будет не до развлечений,грубо говоря халява,да разгульная жизнь заканчивается,начинается совсем другая жизнь ,где возникают вопросы о свадьбе,квартире даче и прочей ерунде,а сейчас из забот чем заняться на выходных,где б денежек подбить.

#42 HugoSar

HugoSar

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 01:49

На фига тебе тонировка? От кого шухариться? Сейчас за три адм. нарушения в течении года, 2 года дают реального срока, а ты говоришь.

Ни от кого не прячусь,просто с пленкой комфортно себя чувствую,потому что вот без нее даже в машине шаурму кушать не удобно,сидишь жуёшь ,а на тебя идут палят,так ещё и оборачиваются)))
Ну короче говоря это просто удобство)

#43 HugoSar

HugoSar

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 01:53

Катрин не по фигу, но если они приходят со школы милиции несовершеннолетними, то куда их девать?

По поводу коап, говорила - плохо, может быть большим препоном при трудоустройстве. Особенно за пдд. И по фиг тонировка или превышение.

Я понял,спасибо:)
Но все равно ПДД считаю,что тонировка,страховка,ремни и прочая ерунда которая не создаёт реальной угрозы на дороге,не то чтобы нарушение закона,а скорее просто добровольно-принудительные взносы в казну))

#44 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10775 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 11:11

Можешь оспорить эти нормы в суде.

#45 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2927 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 11:20

они приходят со школы милиции несовершеннолетними
В армию почему-то несовершеннолетних не берут. :mosking:

#46 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2927 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 11:22

,сразу в армейку
Может там тебе мОзги вправят.

возникают вопросы о свадьбе,квартире даче и прочей ерунде,

Ну да, действительно. Подумаешь ерунда какая-то. :mosking:

#47 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2927 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 11:26

шаурму кушать не удобно,сидишь жуёшь ,а на тебя идут палят,так ещё и оборачиваются)))
Наверное слышно как за ушами трещит. :mosking: 

денежек подбить.

идут палят,

Судя по жаргону, товарищ какой-то отморозок..

#48 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2927 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 11:29

все равно ПДД считаю,что тонировка,страховка,ремни и прочая ерунда
Да тебе надо сразу в Думу, законы будешь под себя выдумывать. :mosking:

#49 HugoSar

HugoSar

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 02:40

Наверное слышно как за ушами трещит. :mosking: Судя по жаргону, товарищ какой-то отморозок..

Какой жаргон?обычный молодежный сленг)

#50 HugoSar

HugoSar

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 02:41

Да тебе надо сразу в Думу, законы будешь под себя выдумывать. :mosking:

Я бы рад))))
Ну а если серьёзно,не я один так думаю,но не я придумал это и не мне менять,просто такая точка зрения

#51 HugoSar

HugoSar

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 02:42

Может там тебе мОзги вправят.Ну да, действительно. Подумаешь ерунда какая-то. :mosking:

.

Для меня сейчас это действительно не интересно,мне 20,а не 25-30,чтобы об этом думать)

#52 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10775 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 13:14

В нархоз! В нархоз!

#53 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2017 - 15:37

Да, ладно, вроде норм пацан, не праведник, конечно, но и не отморозок... Среди пацанов не "Вася" и в "движухи" районные не лез никогда :mosking:  Шаурму любит в темноте "заточить" - ну дык, а кто по молодости темноту не любил!? Если бы тонировку не запретили, думаю, все форумчане, имеющие авто, так бы с ней и ездили.

И вообще: если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте!   :D

Так что не показатель.

Вот у меня коллега был в одно время, когда в уголовном розыске с ним работали. Так он честно признавался, что стоял на учете в ПДН, и говорил, что если бы ему в 17 лет кто-нибудь сказал, что он ментом будет - дал бы в нос тому человеку, не раздумывая. Зато как опер состоялся на 5+. Сейчас уже начальник полиции в каком-то подмосковном городе.

В армию почему-то несовершеннолетних не берут.

Ну, почему же?! Кадеты, курсанты, суворовцы - все это и в армии есть.

Вот я, в прошлом годе, в Ульяновске был, там достопримечательность: Стелла Победы. Так возле той самой Стеллы две стеклянные будки, наподобие телефонных, в которых по пацаненку в форме поставлено, на 4 часа в почетном карауле. Ребятам, где-то по 8-10 лет. Когда я их увидел был февраль и соответствующие ему морозы. Стоят ребята, тянут лямку. Не знаю, какому бравому вояке понадобился почетный малолетний караул, но видимо и в этом есть сакральная армейская мудрость. По крайней мере, хотелось бы в это верить, а то уж больно детей жалко.

Что до меня, то опером я стал в 19, и спустя много лет мне участковый признался за стаканом, что в те года, после моих поквартирных обходов, очень часто ему приходилось объяснять жителям нашего с ним участка, что я настоящий опер, а не малолетка, который где-то ксиву раздобыл и в сыщиков играет.  :biggrin:

#54 Макс

Макс

майор пилиции

• Форумчане
  • 714 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 February 2017 - 15:49

как думаете при трудоустройстве отразится,что меня по административке привлекали?

Очень даже может!

Нарушать нельзя.

#55 HugoSar

HugoSar

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:44

Да, ладно, вроде норм пацан, не праведник, конечно, но и не отморозок... Среди пацанов не "Вася" и в "движухи" районные не лез никогда :mosking: Шаурму любит в темноте "заточить" - ну дык, а кто по молодости темноту не любил!? Если бы тонировку не запретили, думаю, все форумчане, имеющие авто, так бы с ней и ездили.
И вообще: если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте! :D
Так что не показатель.

Вот у меня коллега был в одно время, когда в уголовном розыске с ним работали. Так он честно признавался, что стоял на учете в ПДН, и говорил, что если бы ему в 17 лет кто-нибудь сказал, что он ментом будет - дал бы в нос тому человеку, не раздумывая. Зато как опер состоялся на 5+. Сейчас уже начальник полиции в каком-то подмосковном городе.

Вот я, в прошлом годе, в Ульяновске был, там достопримечательность: Стелла Победы. Так возле той самой Стеллы две стеклянные будки, наподобие телефонных, в которых по пацаненку в форме поставлено, на 4 часа в почетном карауле. Ребятам, где-то по 8-10 лет. Когда я их увидел был февраль и соответствующие ему морозы. Стоят ребята, тянут лямку. Не знаю, какому бравому вояке понадобился почетный малолетний караул, но видимо и в этом есть сакральная армейская мудрость. По крайней мере, хотелось бы в это верить, а то уж больно детей жалко.

Что до меня, то опером я стал в 19, и спустя много лет мне участковый признался за стаканом, что в те года, после моих поквартирных обходов, очень часто ему приходилось объяснять жителям нашего с ним участка, что я настоящий опер, а не малолетка, который где-то ксиву раздобыл и в сыщиков играет. :biggrin:

.

Хорош,лучший ответ в теме????????????????????

#56 HugoSar

HugoSar

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 23 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:48

Да, ладно, вроде норм пацан, не праведник, конечно, но и не отморозок... Среди пацанов не "Вася" и в "движухи" районные не лез никогда :mosking: Шаурму любит в темноте "заточить" - ну дык, а кто по молодости темноту не любил!? Если бы тонировку не запретили, думаю, все форумчане, имеющие авто, так бы с ней и ездили.
И вообще: если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте! :D
Так что не показатель.

Что до меня, то опером я стал в 19, и спустя много лет мне участковый признался за стаканом, что в те года, после моих поквартирных обходов, очень часто ему приходилось объяснять жителям нашего с ним участка, что я настоящий опер, а не малолетка, который где-то ксиву раздобыл и в сыщиков играет. :biggrin:

Не показывает форум смайлов с айфона((

Короче лучший ответ))))

Я вот и не понял,почему меня тут за отморозка приняли(

Ну а с нарушениями уже нет дороги назад,я в 18 как только права получил,сразу купил машину и по кругу ее заклеил,и так с каждой,так что мне за 2 почти 3 года столько уже штрафов нарисовали,что это пятно теперь не смыть)

#57 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2927 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 17:57

это пятно теперь не смыть) Ответить
Какой кошмар! :mda:

#58 sorboz

sorboz

Пользователь

• Пользователи
  • 133 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 22:15

Кадеты, курсанты, суворовцы - все это и в армии есть.

в армии есть военнослужащие. Ни какие кадеты -, суворовцы ими не являются. Курсанты только тех учебных организаций, которые перечислены в соответствующем нормативном акте.

#59 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2927 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 02:15

Ни какие кадеты
Так точно. А то начали панимешь за уши притягивать, кадеты, юнкера. :mosking:

#60 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10775 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 02:58

Ну кое кому из министров генерала армии даже без срочной службы подарили, так что почему бы и нет.
Дерзай, злостный нарушун пдд, может проскочишь.

Яндекс цитирования