Перейти к содержимому

Фотография

Под Тамбовом подросток зарубил всю семью топором

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28355 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 January 2017 - 01:03

Жестокое убийство произошло накануне поздно вечером в селе Сосновка Тамбовской области. По неустановленным пока причинам 15-летний ученик местной школы набросился с топором на родственников.
1a1852c3746152041531e666b834330e__980x.j
Виктор К. с сыном
Фото: соцсети

За несколько минут он зарубил отца — Виктора К., бабушку и 14-летнюю сестру Вику.
fe94a4a80f4531de03d062085dcee12b__980x.j
Виктор К. с дочерью Викой
ото: соцсети

— Сначала он убил бабушку и отца, потом сестру. Подозреваемый задержан, признался в содеянном и даёт показания, — сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах.

Юноша на допросе признался в содеянном. Следственный комитет возбудил в отношении него уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Как удалось выяснить Лайфу, сразу после жестокой расправы над своей семьёй Александр К. побежал к соседям и попросил вызвать врачей.

— Когда он всё это совершил, побил их всех топором, побежал к соседке. Говорит, тётя Таня, позвони в скорую помощь. Она, конечно, не поверила. Говорит, пойдём посмотрим, что там. Пошла с ним вместе в дом, это ведь страшно — с убийцей идти. Глянула и обмерла, — рассказала жительница села Сосновка Надежда Иванова.

Пенсионерка рассказала, что родственники подростка были вежливыми, работящими и отзывчивыми людьми, они никогда не отказывали в помощи односельчанам. Новость о жестком убийстве, совершённом Александром, стала для всего посёлка настоящим шоком.

Напомним, трагедия произошла накануне рано утром в селе Сосновка Тамбовской области. По неустановленным пока причинам 17-летний ученик местного училища набросился с топором на родственников. Жертвами Александра К. стали его отец Виктор, 14-летняя сестра Виктория и бабушка Вера.

На допросе подросток рассказал следователям, что часто ссорился с родными по мелочам и устал терпеть их нравоучения.

ИСТОЧНИК

#2 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10389 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 15:06

Так 15 или 17?

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28355 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 January 2017 - 15:39

Судя по комментариям на лайфе - 17.

#4 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10389 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 16:43

Вот ещё столько же и получит.
Хотя сугубо пмсм таких надо сразу утилизировать.

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28355 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 16 January 2017 - 21:47

Да ладно, он просто реализовывал народную мудрость "бей бабу молотом - будет баба золотом", просто молота под рукой не было, был топор. А батя случайно под руку попался, вот его жалко. А то просто бабы, чего о них скорбеть. Ты ж в другой теме именно это продвигаешь, да, Саша?

А если серьёзно, то ходят слухи, что парень рубился в онлайн-игрушку, ему родственники не дали инст доиграть, это его выбесило, он и зарубил их спящих. Имхо, ДАВНО уже пора интернет, как и алкоголь с сигами продавать с 18 лет. В Китае так и делают, никто еще от этого не помер. А то некоторые вместо того, чтобы внимание ребёнку уделять, кидают его за комп с интернетом и пусть там живёт, а мы пока побухаем или сходим на тусич. Не хочу никого обвинять в произошедшем, но если ребёнок живому общению с родными, предпочитает комп и виртуальных друзей - то с вероятностью в 1% - он шизоид (не путать с шизофреником), а с вероятностью 99% - ему нихрена никто не уделяет дома внимание. А игровую зависимость лечат у нарколога, если чо.

#6 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10389 сообщений

Отправлено 16 January 2017 - 23:35

У меня средний с 4 лет в контру ркбится лучше меня.
Топоры попрячу все.

#7 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 01:52

ещё столько же и получит.
Получит максимум 10. Несовершеннолетний.

#8 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 01:54

ему родственники не дали инст доиграть, это его выбесило, он и зарубил их
Не первый случай. Не так давно сын мать зарезал, а потом сел играть.

#9 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10389 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 01:54

Новый срок поднимет себе на лагере легко.

#10 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 01:57

Новый срок поднимет себе на лагере легко.
Так бывает, ты прав.

#11 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28355 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 January 2017 - 03:24

У меня средний с 4 лет в контру ркбится лучше меня. Топоры попрячу все.

Игра сама по себе тут не при чём. Может он в Доту рубился или Варкрафт, например. Хотя судя по "инст не дали доиграть" - это танчики. Но дело не в этом, почему-то одни дети бегут играть на улицу со сверстниками, а другие прилипли к компу. А всё потому, что кое-кто родил, а дальше пусть растут как грибы. Как-нибудь да вырастут.

#12 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2687 сообщений

Отправлено 17 January 2017 - 18:04

как грибы.
Поганки. :mosking:

#13 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28355 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 17 January 2017 - 21:57

Поганки. :mosking:

Зато родили. А дальше хоть трава не расти.

Любому родителю в любое время аукнутся последствия его воспитания, занимался он ребёнком или не занимался. Уделял ему время или уделял время подружкам, работе, бутылке больше, чем ребёнку. Конечно, не насмерть, это единичные случаи, но в старости остаться без заветного стакана воды - весьма реальная перспектива.

#14 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2687 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 13:59

в старости остаться без заветного стакана воды - весьма реальная перспектива.
Да уж. А бывает, что холят и лелеют, а он(она) вырастет таким эгоистом, что боже мой.

#15 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10389 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 21:53

Ну тут не понятно от чего зависит.
У меня два брата двоюродные, один ушуист спортсмен закончил вмк работает в эльдорадо не последним айтишником, построил дом, родил двоих детей, пьёт раз в год по обещанию. Его родной братик неполное среднее, из училища выперли, два или три условника, права отобрали, с утра как штык пасётся у магазина рубли сшибает без отдачи, пару месяцев в году на разовых шабашках. Звал как то на работу, тыща в день, говорит не, огурцы некому в теплице поливать.

#16 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2687 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 00:03

построил дом, родил двоих детей, пьёт раз в год по обещанию.
Это как у меня.Мой родной братик, полковник милиции на пенсии,пьет раз в год по обещанию, дом построил один, 2-х этажный, машины менял через 2 года.И я, ё-маёр, пьяница проклятый. :mosking:

#17 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10389 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 02:53

Вывод - непьющие все жадины.

#18 Desperado

Desperado

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1909 сообщений