Перейти к содержимому

Фотография

Госдума поддержала декриминализацию побоев в семье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 20:06

а тянитолкай.
Или шалтай-болтай.

Не может быть у семьи двух глав

Ну правильно, есть голова, а есть и шея. Как у этих, драконов. :mosking:

#122 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 20:31

у полноценных людей голова управляет шеей, а не наоборот. иначе это дцпшник какой то.

#123 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 21:45

у полноценных людей

Я наверное, неполноценный. Потому что с самого начала, в далеком 1977 году предоставил жене право распоряжаться семейным бюджетом,покупками и всем прочим.А сам самоустранился. И неплохо живу,в моём понимании. Самое главное спихнуть с себя всю ответственность. :mosking:  

Сообщение отредактировал milizioner: 02 February 2017 - 21:47

#124 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Директор планеты

• Форумчане
  • 10382 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 21:55

это тактика. тоже у жены узнаю сколько ей надо денег чтобы меня не дёргать по всякой хероте, выдаю, и месяц не внимаю запросам на дополнительные инвестиции. секвестирую заведомо избыточные запросы на очередной месяц. хочешь мильён на карманные расходы - иди работай.

а стратегические вопросы типа где в принципе взять денег на покрытие всех плановых расходов, как утихомирить соседей сверху или напрячь ТСЖ чтоб двор почистили - это ко мне.

ну грубо говоря я обеспечиваю общий бюджет и не вникаю в рядовые вопросы единовременных трат свыше 30% месячного бюджета.

путём обоюдных тренировок моя любимая жена умеет вписываться в выделенные средства и не сосёт мне мозг по всякой хероте.

#125 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2673 сообщений

Отправлено 02 February 2017 - 23:28

это тактика.
Так точно. :mosking:

#126 viktormalyshev

viktormalyshev
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 February 2017 - 19:32

В нашей стране превентивные меры работа.n плохо. Несмотря на то, что побои считались уголовным преступлением, по данным МВД, только за 2015 год пострадали 16 039 человек, из которых 9947 женщин и 6680 несовершеннолетних. Стоит отметить, что эта статистика не охватывает огромное число случаев домашнего насилия, когда пострадавшие не обращались за помощью. Уже сейчас юристами фиксируется огромное количество обращений, обстоятельства которых декрименализированы, что зачастую, порождает длительные внутренние конфликты в семье. 

#127 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28352 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 26 February 2017 - 03:22

Тема почищена от флуда, свои сверхценные сообщения можно найти ЗДЕСЬ.

Яндекс цитирования