Перейти к содержимому

Фотография

Массовое отравлением концентратом для ванн "Боярышник" в Иркутске

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#41 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 01:38

Знаю:-)))
О.Кэй.

#42 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 01:42

не могу себе позволить привычных объемов парфюмерии,

Это как? Кубометры? Шютка, прибаутка. :mosking:

Сообщение отредактировал milizioner: 23 December 2016 - 01:43

#43 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 01:45

вообще можно начинать душиться "Красной Москвой
Татьяна мочилась духами(с).

#44 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 01:54

Сука, уже 11! Еще неделю назад было 8! (((( Диор, падла. 

ушла плакать 

Сачуфствую, господа, в смысле дамы. Сам я последователен в своих пристрастиях.После бритья, тройной,шипр, на худой конец, спецназ. :mosking:

#45 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28200 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 December 2016 - 12:03

Сука, уже 11! Еще неделю назад было 8! (((( Диор, падла.

Не знаю, мой в цене не поменялся. Этому бренду уже столько лет и столько же практически одна цена. Помню повышение 1 раз на 500 рублей. Всё. Обычно цены бегают на новые марки, но я новьём не увлекаюсь, ибо ни один еще новый аромат не понравился. Всё на классику тянет:-) Прадва, с ней проблемы, т.к. как правило, заказывать приходится либо через инет, либо в том же магазе парфюмерии и ждать месяц.

Не исключено, что на твой диор новогоднее повышение цен. Как и всегда.

#46 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 December 2016 - 13:43

Не знаю, мой в цене не поменялся. Этому бренду уже столько лет и столько же практически одна цена. Помню повышение 1 раз на 500 рублей. Всё. Обычно цены бегают на новые марки, но я новьём не увлекаюсь, ибо ни один еще новый аромат не понравился. Всё на классику тянет:-) Прадва, с ней проблемы, т.к. как правило, заказывать приходится либо через инет, либо в том же магазе парфюмерии и ждать месяц.
Не исключено, что на твой диор новогоднее повышение цен. Как и всегда.

мисс диору тоже 100500 тыщ лет

#47 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28200 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 December 2016 - 15:41

В инете цена на диор-духи - 5-6 тыс.

#48 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 20:39

цена на диор-духи - 5-6 тыс.
Ни фига себе?! То есть простая селянка такие духи даже представить не может. А ведь они себя тоже женщинами осознают, панимаешь. Но и правда, после работы на ферме, особенно на свиноферме такие духи бесполезны.Или их надо вылить на себя целый флакон за раз.Это разорительно для сельского бюджета. А как же они живут там, на селе?! :mosking:

#49 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 20:44

А вот есть такая книжка Парфюмер. Там преступник привлекал женщин необычным запахом духов, а потом их убивал. Сволочь,маниак. :mosking:

#50 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28200 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 December 2016 - 22:44

Ни фига себе?! То есть простая селянка такие духи даже представить не может. А ведь они себя тоже женщинами осознают, панимаешь. Но и правда, после работы на ферме, особенно на свиноферме такие духи бесполезны.Или их надо вылить на себя целый флакон за раз.Это разорительно для сельского бюджета. А как же они живут там, на селе?! :mosking:

Если не лентяйки и держат нормальное хозяйство - всё они могут позволить:-) Берёшь, например, за 500 тыс. рублей 8-10 бычков, год их тянешь и продаёшь. Навар примерно будет тысяч 350-400, это с учётом корма, прививок и.т.д. А помимо них еще в хозяйстве обычно коровы, свиньи, кролики, куры. В общем, могут себе селянки позволить такие духи. Другое дело, что им некуда их "носить". Ибо с таким хозяйством от дома отлучаешься крайне редко.

А вот есть такая книжка Парфюмер. Там преступник привлекал женщин необычным запахом духов, а потом их убивал. Сволочь,маниак. :mosking:

Никакими духами он их не привлекал. Это он из жира с их волос или кожи делал духи, пытаясь создать идеальный запах.

#51 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 December 2016 - 23:00

В инете цена на диор-духи - 5-6 тыс.

https://shop.rivegau...s-Dior/p/781493 полная цена без карты 15 615 руб. - РивГош 

http://iledebeaute.r...dior_duhi;327h/  полная цена 16 000 руб. - Иль де Боте

Карты на скидки есть, но не легче, все равно 11-12 т.р. это нереально. Да и там не те запахи, что есть остатки у меня дома. Такое ощущение, что по приличным ценам продают из бочки с-под боярышника какого-то ((( 

#52 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 December 2016 - 23:01

Или их надо вылить на себя целый флакон за раз

Духи нужны не для того, чтоб перебить запах после трудов праведных, а для того, чтоб подчеркнуть запах чистого тела

#53 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8561 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 December 2016 - 23:06

То есть простая селянка такие духи даже представить не может. 

простые селянки, если трудятся хорошо, могут себе такого позволить, что столичным женщинам и не снится. Не устану повторять, что имею кузину в Смоленской обл. - самая богатая женщина нашей семьи, рыбой торгует. А закончила 9 классов, родила и овдовела. Но ничего, поплакала пол-года и запряглась. Ныне и родителей содержит, и сына растит, и дом построила, где мебель итальянская вся, и мир немного повидала, а впереди еще вся жизнь, так что достижений впереди еще много

#54 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 23:42

Духи нужны не для того, чтоб перебить запах после трудов праведных, а для того, чтоб подчеркнуть запах чистого тела
Так я это и имел в виду.Именно так, Уважаемая Катрин.

Ныне и родителей содержит, и сына растит, и дом построила, где мебель итальянская вся, и мир немного повидала, а впереди еще вся жизнь,

Вот на таких женщинах мир держится,и для чего мужики нужны, не понятно.

#55 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 23:44

продают из бочки с-под боярышника какого-то ((( 
:mosking:  :mosking:  :mosking:

#56 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 23:46

Другое дело, что им некуда их "носить". Ибо с таким хозяйством от дома отлучаешься крайне редко.
Вот. А с другой стороны, как говорил В.В. Маяковский, нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи. :mosking:

#57 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 23:48

Никакими духами он их не привлекал
А убивал зачем?

#58 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 23 December 2016 - 23:55

Берёшь, например, за 500 тыс. рублей 8-10 бычков, год их тянешь и продаёшь. Навар примерно будет тысяч 350-400, это с учётом корма, прививок и.т.д. А помимо них еще в хозяйстве обычно коровы, свиньи, кролики, куры.
Блин, это моя мечта, не выполнимая. :crying:

#59 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28200 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 December 2016 - 00:14

Карты на скидки есть, но не легче, все равно 11-12 т.р. это нереально. Да и там не те запахи, что есть остатки у меня дома. Такое ощущение, что по приличным ценам продают из бочки с-под боярышника какого-то (((

Рив гош сам по себе дорогой магазин. Вот мои:

https://shop.rivegau...or-EDT/p/794471

#60 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28200 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 24 December 2016 - 00:15

Блин, это моя мечта, не выполнимая. :crying:

Это адский труд. И он кажется мечтой пока не начнёшь заниматься. А потом опять сбежишь в уютную квартирку:-)

А убивал зачем?

Перечитай книжку или фильм посмотри с аналогичным названием.

Яндекс цитирования