Перейти к содержимому

Фотография

Полицейский застрелил врача из табельного оружия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 December 2016 - 23:26

кто бы мог предвидеть, что вот эта стройная девчушка с аккуратным маникюром и со вкусом наложенным макияжем всего через пару лет станет вечно орущим бегемотом в бигудях и фланелевом халате 24/7?

Кто бы мог предвидеть, что его жена была тупой курицей изначально? Действительно, это ведь так трудно заметить...

#42 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 23:32

брал хорошую, а превратилась она в эмансипе? Ну-ну, и кто же в этом виноват?:-)
Обстоятельства и международная обстакановка.Эмансипе, это еще по божески, а если такие как в Хахляндии, эти, как их,которые бегают с голыми сиськами? :mosking:

#43 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 23:35

станет вечно орущим бегемотом в бигудях и фланелевом халате 24/7?
Ты наговариваешь, дорогой. Бегемоты формировались столетиями, но ни как не пару лет, панимаешь.За пару лет только волчицами становятся. :mosking:

#44 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 23:37

это ведь так трудно заметить...
Как говорят в Какляндии, любовь очи залепила. :mosking:

#45 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 December 2016 - 23:40

Обстоятельства и международная обстакановка.

А также парад планет и вторжение инопланетян.

а если такие как в Хахляндии, эти, как их,которые бегают с голыми сиськами? :mosking:

Сомневаюсь, что они замужем. Да и на такое может позариться только полоумный как и они.

#46 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 December 2016 - 23:41

Как говорят в Какляндии, любовь очи залепила. :mosking:

Опознать курицу - дело вообще не трудное. Если думать головой, а не головкой.

#47 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 23:43

просто мужчины добрые и доверчивые. легко ведутся на обман и маскировку ОченьЖенственныхПрелестниц ;)

#48 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 December 2016 - 23:46

просто мужчины добрые и доверчивые. легко ведутся на обман и маскировку ОченьЖенственныхПрелестниц ;)

Очень женственные прелестницы тоже бывают ведутся на обёртку, а в итоге живут с офисным пузаном, который каждый вечер после работы играет в танчики и на жену с детьми кладёт нефритовый:-) И кстати, этот типаж тоже можно сразу опознать по его жизненным стремлениям и приоритетам. Просто надо тщательно фильтровать кандидатов на совместную жизнь, а не вешаться на шею первому, кто обратил внимание. Или первой.

#49 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 December 2016 - 23:49

патаму шта на десять девчонак па стотистике восемь ребят.

и из них один кришнаит и двое педиков.

#50 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 December 2016 - 23:54

патаму шта на десять девчонак па стотистике восемь ребят. и из них один кришнаит и двое педиков.

Да ладно тебе, Саша, мужиков хватает с избытком. Другой вопрос в том, что они одиноки, т.к. никому кроме мамы не нужны. С "сильной независимой женщиной" кстати та же история. По одиночке умеют жить только редкие экземпляры, которым действительно никто не нужен. Но вон тем другим как-то бы кучковаться что ли и под присмотром родителей пытаться создать ячейку общества:-)))

#51 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 00:23

мужиков не хватает с большим дефицитом.

номинальных ОМП валом, только они именно номинальные.

а вот ОЖП за очень редким исключением годные потому что модель проще и баги не особо проявляются , если сразу применить методы куклачёва и пояснить кто тут главный. клинические фемнистки проявляются обычно после 4-5 пнх в исполнении сожителей, если сразу дать правильную установку то будут нормальные вполне тётеньки, е...абельные.

Сообщение отредактировал Орлёнок: 08 December 2016 - 02:03
мы кажется договорились с тобой про мат, не? Последнее китайское предупреждение

#52 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 00:39

.....

Плюс тыщапятьсот, панимаешь. :mosking:

Сообщение отредактировал Орлёнок: 08 December 2016 - 02:03

#53 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 08 December 2016 - 02:17

а вот ОЖП за очень редким исключением годные потому что модель проще и баги не особо проявляются , если сразу применить методы куклачёва и пояснить кто тут главный.

Ага, и потом плакаться на тему - фигли эта курица жиром заплыла, перьями обросла и ваще превратилась в рыхлое нечто, а была красавица-куколка с маникюром:-)) Нет уж, если берёшь в жёны тупую курицу - надо быть готовым, что однажды она снесёт тебе яйца:-))) А заодно и мозг:-) И да, от курицы умные дети не рождаются:-) Это как бы тоже на заметку.

А вычислить куру проще простого - она сразу хочет взамуж и детей. И жизненный приоритет её главный - семья и дети. Естессна на словах, при чём словесно она зае..т этим всех своих знакомых, незнакомых и непричастных. На деле же ей нужно переложить свою жопу из родительского дома в мужний. И там продолжать разлагаться. Пока кура молода - её еще тянет куда-нибудь драйвануть на вечеринке или купаться голяком на курортах Хургады. А дальше всё только хуже - кура обрастёт жиром, аналогичными подружками, круг её интересов сузится до сериалов и Стаса Михайлова. В общем - удачи тому, кто с такой выживет:-) Мне совершенно не жалко мужика, который взял в жёны тупую курицу, а потом плачется - мол, да как же так, была не такая. Такая она и была. Просто думать надо было головой, а не членом.

#54 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 08 December 2016 - 20:35

В общем - удачи тому, кто с такой выживет:
Есть такой форум охотничье-самооборонный, Ганз.ру. Там есть курс выживальщика. :mosking:

#55 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 12 December 2016 - 23:58

количество курочек, только что сменивших оперение на взрослое, нивелирует данные неудобства до lvl -80 "ващепох"

зато в плюсе остаются бытовые навыки постоянно растущей половины ячейки общества.

#56 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 13 December 2016 - 10:46

количество курочек, только что сменивших оперение на взрослое, нивелирует данные неудобства до lvl -80 "ващепох" зато в плюсе остаются бытовые навыки постоянно растущей половины ячейки общества.

Кому как, некоторым не пох, с кем жизнь прожить. Кура кстати бывает и мужского пола, есть такие, которым в приоритете сходу "семья и дети". Забрюхатить пытается чуть ли не сразу, как решил жениться (спрашивать об этом свою избранницу для таких совершенно необязательно) :-) Я таких десятой дорогой обходила:-)) Один правда, увязался, думал, на его бабло поведусь:-) Ну и разговариваем значит, он планирует - у нас будет пятеро детей, после свадьбы сразу же ребёнка, я говорю - мне ваще-то 17 всего и как бы хочу окончить институт. На что мне такой гневный ответ: зачем бабе учииться? Дома будешь сидеть с детьми! В общем, прочитав долгий матерный спич и послав на все половые органы сразу, так я и не стала женой местного олегарха, бгг:-))) Он потом маме моей жаловался, несколько лет подарки приносил на праздники, просил одуматься:-)) Потом встретила его, когда мне стукнуло 28, сволочью меня обозвал, которая жизнь ему сломала, хотя у него была жена лет на 5 младше меня и двое детей уже:-))) В общем, хрен их разберёшь, этих кур мужского пола:-)

Яндекс цитирования