Перейти к содержимому

Фотография

Фильм "Москва слезам не верит", другой взгляд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 28033 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 27 November 2016 - 22:40

15134714_10209400846871444_5819231082539

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8543 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 November 2016 - 22:48

15134714_10209400846871444_5819231082539

все равно это мой самый любимый фильм. А вчера я ходила на спектакль, где играла Алентова. Пластика ей конечно сильно повредила, но играет она все также бесподобно!  :girlinlove:  :girlinlove:  :girlinlove:

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28033 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 November 2016 - 06:52

все равно это мой самый любимый фильм.

А я его не люблю. Потому что типажи мужчин, в которых влюбляются героини - обнять и плакать. Все. Поголовно. Ни одного нормального мужика, за которым стоит так сопли на кулак наматывать. Вот все как на подбор какие-то мудаки. А Гога вообще нарцисс самовлюблённый. Врун и манипулятор.
Не, картина конечно жизненная, ибо такого говна навалом вокруг бегает. Только вот влюбляться в них не стоит от слова "совсем".

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8543 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 November 2016 - 13:11

А я его не люблю. Потому что типажи мужчин, в которых влюбляются героини - обнять и плакать. Все. Поголовно. Ни одного нормального мужика, за которым стоит так сопли на кулак наматывать. Вот все как на подбор какие-то мудаки. А Гога вообще нарцисс самовлюблённый. Врун и манипулятор.
Не, картина конечно жизненная, ибо такого говна навалом вокруг бегает. Только вот влюбляться в них не стоит от слова "совсем".

я не рассматриваю этот фильм как взаимотношения мужчины и женщины. Это тема идет вскользь. Для меня этот фильм больше о разных типажах женщин и как они справляются с трудными ситуациями. Ближе мне конечно Катя (Алентова). А то что на закате она завела в доме почти кота (ибо пользы не больше)... Ну кто-то раньше, кто-то позже ))) Суть фильма для меня не об этом.

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28033 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 November 2016 - 16:24

Для меня этот фильм больше о разных типажах женщин и как они справляются с трудными ситуациями.

Для меня там вообще духовно близких персонажей нет. Фильм воспринимаю просто как комедию, но серьёзность выключаю сразу, ибо если углубиться - там крайне мало приятных людей, к которым можно испытывать симпатию.

#6 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 29 November 2016 - 23:25

Ни одного нормального мужика, за которым стоит так сопли на кулак наматывать. Вот все как на подбор какие-то мудаки. А Гога вообще нарцисс самовлюблённый. Врун и манипулятор. Не, картина конечно жизненная, ибо такого говна навалом вокруг бегает. Только вот влюбляться в них не стоит от слова "совсем".
Вот прям в точку! Еще и ботинки не чистил, сволочь. И пил запоем.

там крайне мало приятных людей, к которым можно испытывать симпатию.

Вот прям моими словами. Один куркуль, второй пьянь, третий-жиголо доморощенный. :mosking:

Фильм воспринимаю просто как комедию

А мне понравилось, как там Табаков торопился, штаны снимал. Падлец,прелюбодей чортов. :mosking:

#7 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28033 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 November 2016 - 02:25

Еще и ботинки не чистил, сволочь. И пил запоем.

Поведение Гоши (он же Гога, он же Жора) вообще мало поддаётся какой-либо логике. Встретил красивую, умную женщину, с квартирой и при хорошей должности. И вместо того, чтобы радоваться и налаживать с ней отношения по полной (ибо такой шанс выпадает простому слесарю раз в тысячу лет) - Гоша уходит в запой и выкатывает какие-то нелепые претензии. И нет бы послать его сразу после таких финтов ушами - она еще и плачет за ним, не выходит неделю на работу, ищет его.

Странные взаимоотношения, странный фильм.

Впрочем, имеет смысл выделить это  в отдельную тему.

#8 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 02:44

она еще и плачет за ним, не выходит неделю на работу, ищет его.
Это себя не уважать, панимаешь.

Странные взаимоотношения, странный фильм.

Более чем.Там вроде еще мелькают молодые , типа поэты,Вознесенский, еще какой-то хрен, прародители нынешней оппозиции, а попросту,диссиденты, типа шестидесятники. :mosking:

#9 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 02:49

Гоша уходит в запой и выкатывает какие-то нелепые претензии
Можно конечно предположить, что он какой-то там половой гигант, и этим, типа, её завлёк, но вот  статистика говорит, что у пьяниц обычно ничего не стоит, а только гонор один голимый. :mosking:  

#10 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 02:53

А то что на закате она завела в доме почти кота
Почти козла. :mosking:

#11 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28033 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 November 2016 - 02:56

Можно конечно предположить, что он какой-то там половой гигант, и этим, типа, её завлёк

Ну не знаю, его вообще изначально было стрёмно в дом пускать. Судя по поведению.

#12 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 18:48

его вообще изначально было стрёмно в дом пускать. Судя по поведению.
Это точно.Все повадки как у бродяги-уркагана.А помнишь как в электричке он выдал перл, типа так смотрят милиционеры и незамужние женщины? Наверное его в метро менты не пускали из-за бомжацкого прикида. :mosking:

#13 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 18:54

то что на закате она
Хорошо сказано, на закате..., панимаешь. Где-то я слышал, что женщины обижаются, когда им назначают пенсию по...старости.Типа, мы еще не старухи. Стишок вспомнил:...вышла ну не то что бы старуха, но уже не женщина почти.По моему Евтушенко. :mosking:

#14 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 28033 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 November 2016 - 19:40

Это точно.Все повадки как у бродяги-уркагана.А помнишь как в электричке он выдал перл, типа так смотрят милиционеры и незамужние женщины?

Вообще в электричке изначально не она на него пялилась, а он взглядом дыру в ней сверлил. Вот обожглась же на одном мудаке, но жизнь видимо так ничему и не научила. Я себе могу только представить, какая жизнь у неё началась после 40 лет. Никого не напрягло, как она постоянно перед ними извинялась непонятно за что? Меня вот напрягло и сильно.

#15 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Квазихороводоводофилофаг

• Форумчане
  • 10081 сообщений

Отправлено 30 November 2016 - 23:40

да нормальный фрейдистский кинчик.

тётька много лет изображала по партийной и профессиональной линии из себя нечто, не соответствующее её внутреннему, посконному содержанию.

она желала на самом деле побыть просто тётенькой, а не бабойначальник.

более-менее успешные дядьки её возраста давно были освоены, и очнувшейся от карьеры сильной и волевой женщине перепал третий сорт не брак.

поздняя реализация желания побыть слабой.

#16 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 00:16

Вот обожглась же на одном мудаке, но жизнь видимо так ничему и не научила.
Это специфика.

Никого не напрягло,

Да ещё дочка у ней взрослая, а он как - бэ и на это согласен.Педофил чортов.

#17 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 00:21

более-менее успешные дядьки её возраста давно были освоены,
некоторые бизнес-wумен находят себе молодых Горов и прочих Галкиных.Тратят бешенные бабки.Вместо того, что бы съездить в Турцию и оттянуться по полной среди чурбанов.

#18 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 00:25

жизнь видимо так ничему и не научила.
Как правильно заметил Жириновский, дьявол сидит между ног. И застит мосх. Сколько же этих теток, далеко за пятьдесят попались на удочку аферистов и потеряли своё бабло? Тёток не жалко, бабло жалко. Пропало в пустую.

#19 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2440 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 00:28

поздняя реализация желания побыть слабой.
А на хрена? Кому нужна её слабость? 

#20 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Квазихороводоводофилофаг

• Форумчане
  • 10081 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 22:23

ей

Яндекс цитирования