Перейти к содержимому

Фотография

Как убьют - приходите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 27 November 2016 - 23:45

по сабж: могу лишь пожелать этой полицайке, чтобы когда она позвонит в скорую с пищевым отравлением (болью в области сердца, переломом позвоночника, ожогами 80% тела), ей ответили "приходи, как помрёшь, выдадим справку".

В соседней ветке есть тема с противоположным знаком: http://police-club.r...-falloimitator/. Конечно, ситуация не зеркальная, но очень схожа по сути. Только с иным развитием событий - обращение, реакция, отказ.

Случаев, когда во время ссоры звонят, а потом на ментов "бочку катят" - гады, забрали, да еще бо-бо сделали буяну - полно. А насчет "скорой" - инет пестрит подобными случаями, когда обратившиеся в "скорую" умирали, не дождавшись медицинской помощи.

#22 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 November 2016 - 00:20

а мордовать на улице сожительниц - детская игра в крысу?

Так вызвали полицию не на то, что он тётку лупит, а на срачу посреди двора. Вызвала сама потерпевшая. Полиция состава преступления в публичном выяснении отношений не обнаружила.

Я согласна с Сергеем, что надо было самого буйного изолировать на время, но судя по реакции полиции, за подобные мероприятия сама потерпевшая им выносила мозг в духе "отпустите моего милого, ироды". Такое тоже сплошь и рядом встречается.

#23 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 01:13

да если даже и не такая ситуация, всем срать, поверь.

при мне наряд которого вызвали жильцы дома, во дворе которого о3,14здюливали чувака жестяным ведром по башке, приехал, глянул на терпилу, водитель говорит - он сука мне все новые чехлы кровью засрёт. дом помнишь где? дойдёшь? давай, до свидания. и уехали. а чувачка потом в черепно-мозговое хирургическое положили. ну так то он конечно сам был глубоко не прав, начав приставать к компании подростков, но это дело десятое.

а ведро об его башку расплющилось просто в блин, как будто камаз по нему проехал.

так что не надо ляля. не дети тут в общем то.

#24 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 November 2016 - 01:45

так что не надо ляля. не дети тут в общем то.

Так я и говорю, что действия наряда сильно зависят от того, к кому они выезжают. С нормальными людьми - одно, с шушерой разномастной и прочими бичами - совсем другое. Конечно все равны перед законом и прочее блабла, только шушере законы и кодексы зачитывать бесполезно, не в коня корм))

#25 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 01:58

а не надо зачитывать. надо просто выполнять работу, за которую получаешь деньги. а не груши околачивать гульфиком.

#26 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 28 November 2016 - 03:23

В данном случае нужны подробности, чтобы однозначно можно было судить о действиях наряда полиции. Вот не верю, что сотрудница просто из вредности нахамила, а наряд развернулся и уехал обратно. Значит были тому причины.

#27 помощник

помощник

Бывалый

• Члены КСМ
  • 3278 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 09:16

надо просто выполнять работу, за которую получаешь деньги. а не груши околачивать гульфиком.

При условии, что вообще-то, после всех сокращений, есть кому ее выполнять... Не говоря уже о том, что и государство по отношению к полиции своих обязательств не выполняет, в силу чего и полиция не в состоянии в полном объеме выполнить возложенные на нее этим государством функции.

Граждане требуют с полиции выполнения всех ее обязанностей. Правильно требуют. Но при этом, сами не выполняют свои обязанности по отношению к той же полиции. Наступает (к счастью, пока еще не наступил) критический момент соответствия отношения одних и действий других.

Как говорится, прежде чем предъявлять претензии, имеет смысл посмотреть на себя в зеркало.

#28 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 22:14

посмотрел. в зеркале мне не показывают человека, который получает в общем то неплохие бюджетные деньги, наделён повышенными полномочиями и пойдёт на пенсию в 45.

а показывают совсем даже наоборот.

так что ништяки надо отрабатывать. желательно на бОльшие деньги, чем затрачено государством.

не нравится, трудно, морально тяжело - в нархоз.

Яндекс цитирования