Перейти к содержимому

Фотография

Поляки жгут...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 21 Январь 2011 - 02:35

Я давно уже усвоил две истины.
Случайность, это не познанная закономерность.
И неуправляемых процессов во вселенной не бывает, всегда есть управляющий субъект и управляемый объект, они оба являются частью общей иерархии управления.
Что или кто толкнул "высоких" польских гостей, не взирая на явную угрозу жизни, садиться, это вопрос для размышления. Толи это был не свежий фрукт и колики в кишках испортили настроение, то ли это был наркотик в виде алкоголя... А может вирус случайно-закономерно залетевший в пространство самолета и попавший в организм, когда "высокопоставленный" набирал воздуха в грудь, что бы порадоваться такому повороту дел с Катынью.

Мне почему-то кажется что высокопоставленные польские особы были тогда пьяны и впадали в явный неадекват по отношению к пилотам.

#42 EgorDudkin

EgorDudkin

Пользователь

• Пользователи
  • 454 сообщений

Отправлено 21 Январь 2011 - 03:36

Мне почему-то кажется что высокопоставленные польские особы были тогда пьяны и впадали в явный неадекват по отношению к пилотам.

То же слышал.
Если водитель за рулем - преступник, то и водитель (а раз командовали, то и вели) самолета, то же преступник, а если говорить о пьяном руководителе, от которого зависят жизни многих и многих тех, кем он руководит, то это не то что в двойне, а в *10 раз преступник. Одно не верное решение в состоянии алкогольно-наркотического опьянения и люди от него зависящие разгребают без радости и по полной. Что касаемо поляков, то это и пилоты их семьи и смена в руководстве затем следующая и т.д. и т.п.

Яндекс цитирования