Перейти к содержимому

Фотография

Памятник Сталину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:10

дык и сейчас основной массе не сахар...
спорить без толку, жилось херова. но и при красных жилось тоже не сильно сладко.
проблема в том, что основная масса - быдло, куда дудочка позовёт - туда и стадо.

а мне, малому, дед рассказывал, что пришли из сельсовету, отняли молотилку, а она потом сгнила на колхозном дворе, потому что долбайопы не умели ею пользоваться.
а бабка рассказывала, что пришли в кожаных тужурках, дали на сборы 2 часа, и всей семьёй с малыми детьми в новосибирск угнали.
а прадед ничего не рассказывал, потому что я его не застал в живых.

Моих тоже в Новосибирск угнали с детьми малыми. А потом на строительство Волгодонского канала.

#42 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:25

Моих тоже в Новосибирск угнали с детьми малыми. А потом на строительство Волгодонского канала.

...поэтому Верховному памятники не ставить? Моих тоже раскулачили, а еще и расказачили. Ну и? Не вижу логики. Не раскулачили бы - лаптем бы дальше щи хлебали. В том числе и мои.

#43 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11 122 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:28

Саша, не рви сердце. Данные по потерям разняццо, но в среднем ужасающими потерями и не пахнет. Тем более, учитывая характер БД, они вапще андельские (не забываем, что КА почти постоянно наступала, учитываем соотношение потерь оборона/наступление).
2. Президиум Верховного Совета СССР - не орган, в котором все тряслись от страха перед усатым тараканом, я уверяю, там супчики те еще сидели.
Сталинский СССР ни у кого не сосал. Сосали доброй половина мира как раз у СССР. И, внимание, опять же - уровень жизни рабочих и крестьян в СССР не был ниже аналогичных в Европе и США. И не рассказывай, как ресурсами завалили. Стреляли не из танкеров сырой нефтью.
Фсе, мне баюшки пора. Не читай современной прессы перед обедом. Рекомендую Дюкова, Исаева, Драбкина. Скучно, много букаф, цЫфр однако объективно и исторично. Все книги можно стибрить на либрусек бисплатно и неиппет.

ахха, особенно до Москвы наступала очень сильно.
ежели 22 млн человеческих жизней - это не ужасающие потери - тебе к доктору.
2.спасибо, что уверил меня в супчиках. осталось уверить в том же самих супчиков, то есть их предшественников, которых, по правде, не расстеляли, а кормили до самой смерти пирожками с повидлой.
насчет сосания: Москвич сжижили у БМВ, ядрёную бомбу сжижили у америкосов (которые её тоже сжижили), УАЗ сжижили у Виллиса, студебеккеров после войны было больше полуторок, догоняли всю дорогу америку, а не она нас, а свет в моей родной деревне провели только в 1963-м году, так что не надо ля-ля, прошу очень вежливо. я до 90-х годов месил грязюку от школы до дома, потому что асфальта не было. а стреляли во время войны из трехлинеек, вооружения первой мировой, винтовок, воевали ручными гранатами, коктейлями молотова и кавалерией против танков. так что тут тоже поклон ЛКНу.
а насчет писаний - почитай "Кащуны Финиста", мозг сведет похлеще ополизов сталинизма :)

#44 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:35

ахха, особенно до Москвы наступала очень сильно.
2.спасибо, что уверил меня в супчиках. осталось уверить в том же самих супчиков, то есть их предшественников, которых, по правде, не расстеляли, а кормили до самой смерти пирожками с повидлой.
насчет сосания: Москвич сжижили у БМВ, ядрёную бомбу сжижили у америкосов (которые её тоже сжижили), УАЗ сжижили у Виллиса, студебеккеров после войны было больше полуторок, догоняли всю дорогу америку, а не она нас, а свет в моей родной деревне провели только в 1963-м году, так что не надо ля-ля, прошу очень вежливо. я до 90-х годов месил грязюку от школы до дома, потому что асфальта не было. а стреляли во время войны из трехлинеек, вооружения первой мировой, винтовок, воевали ручными гранатами, коктейлями молотова и кавалерией против танков. так что тут тоже поклон ЛКНу.
а насчет писаний - почитай "Кащуны Финиста", мозг сведет похлеще ополизов сталинизма :)

а от Москвы? Ага. и бегали в лаптях в атаку с черенком на танки от лопаты и тот на троих. Все, Шур, ноу комментс. Это не ко мне.

#45 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:51

Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.
http://oper.ru/news/...hp?t=1051606265
Камменты жгут напалмом:
Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!
Сидоров явно играл за зергов и завалил соперников трупами. Соотношение потерь как минимум 1\10. Ну и конечно на 38-й минуте партии было репрессировано более 50 миллионов юнитов.
Когда на базу Сидорова напали, он от страха бросил мышку и два часа сидел от страха под столом.
Но потом взял себя в руки и трижды оббежал вокруг компьютера с иконкой!
К тому же юниты Сидорова яростно насиловали самочек юнитов противника, воевали одной Гаусс винтовкой на троих, ставили сами себе загрядотряды, скакали на конях на Карриеры протоссов с саблей наголо и ругались матом!!!
самое смешное, что юниты противника шли исключительно чтобы подарить Щастье свободу от сидорова
Вражеские апгрейды ковались на базе Сидорова!
бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока.
А еще игрок Сидоров бездарно расстрелял всех генералов армии перед матчем!!

...короче, полный улет. Смеялсо.

#46 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Июнь 2010 - 01:29

Интересный случай произошёл на последнем чемпионате по СтарКрафту. Бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока. В невыносимых условиях сидоровских концлагерей они добывали веспен-газ и минералы, умело оборонялись и яростно атаковали. Присутствовавшие на турнире представители РПЦ заявляют, что мы имеем дело с божественным вмешательством.
http://oper.ru/news/...hp?t=1051606265
Камменты жгут напалмом:
Прошу заметить, юнитов игрока Сидорова погибло впятеро больше чем юнитов противника!!!
Сидоров явно играл за зергов и завалил соперников трупами. Соотношение потерь как минимум 1\10. Ну и конечно на 38-й минуте партии было репрессировано более 50 миллионов юнитов.
Когда на базу Сидорова напали, он от страха бросил мышку и два часа сидел от страха под столом.
Но потом взял себя в руки и трижды оббежал вокруг компьютера с иконкой!
К тому же юниты Сидорова яростно насиловали самочек юнитов противника, воевали одной Гаусс винтовкой на троих, ставили сами себе загрядотряды, скакали на конях на Карриеры протоссов с саблей наголо и ругались матом!!!
самое смешное, что юниты противника шли исключительно чтобы подарить Щастье свободу от сидорова
Вражеские апгрейды ковались на базе Сидорова!
бездарный игрок Сидоров выиграл чемпионат, так как его юниты отважно сражались с неприятелем вопреки преступным приказам игрока.

Ржупацтулом, спасибо.:-))) Как опытный геймер ржу вдвойне:-)))

#47 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:01

Ржупацтулом, спасибо.:-))) Как опытный геймер ржу вдвойне:-)))

...надо многократно усилить накал разоблачений преступлений сидоризма. Так победим!

#48 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:39

...поэтому Верховному памятники не ставить?

по поводу памятника я уже высказывал свою позицию, но повторю- Пусть стоит.

#49 Otto

Otto

• Форумчане
  • 2 209 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:42

Аналогию понял, не совсем понимаю уместность.Зачем все переводить в ироническую гиперболу.

#50 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:45

Какие ужасы Вы пишете, Саша! В жанре ненаучной фантастики себя не пробовали? Думаю, имели бы ошеломляющий успех. И как хорошо, что эти ужасы имеют такое же отношение к истории, как бред наркомана - к реальности. Давайте разберём Ваши фантазии вместе...

Интересно, а что нам скажет более авторитетный источник, чем Мадам Грицацуев?

На сегодняшний день в ОБД введено 11,8 млн. цифровых копий документов документов о безвозвратных потерях периода Великой Отечественной войны из 35 980 архивных дел ЦА МО РФ, ЦВМА, РГВА, ГА РФ, региональных архивов Росархива и 31 590 паспортов воинских захоронений существующих мест воинских захоронений в Российской Федерации и за ее пределами.

Всего в ОБД около 26 млн. записей (не путать с общим числом боевых потерь - 8,5 млн. чел.).

Сравнение информации из всех этих источников позволит дополнить и уточнить данные из первоисточника - фронтовых донесений о потерях.

Кроме того, широкий доступ к информации о погибших и пропавших без вести воинах через Интернет документально опровергает фальсификации псевдоисториков в отношении количества потерь Советской Армии в годы Великой Отечественной войны.

Сайт ОБД "Мемориал"

а стреляли во время войны из трехлинеек, вооружения первой мировой, винтовок

Интересно, это про какую армию Вы рассказываете? Видимо, про вермахт, поскольку именно там на протяжении всей 2-й мировой основным оружием пехоты был карабин "98k" (то бишь образца 1898г.). А вот в Красной Армии впервые в мире появились подразделения автоматчиков. Впрочем, не буду уподобляться Вам, сошлюсь на источники. В принципе, достаточно забить нужный запрос в поисковик, и получить море информации. Думаю, трёх источников Вам будет достаточно?

Во Вторую Мировую Войну армия Германии вступила, имея за основной образец вооружения винтовку системы Маузера образца 1898 года. О введении в качестве основного оружия пехоты пистолет-пулемета не могло быть и речи, так как Германская промышленность не готова была к тому времени коренным образом изменить производство, чтобы за короткий срок обеспечить вооруженные силы Вермахта данным видом оружия.

Вермахт же нуждался в большом количестве единиц оружия, так как армия росла как на дрожжах-уже к осени 1939 года общая численность вновь возникших подразделений составляла 52 соединения:39 пехотных, 5 танковых, 3 горнострелковых, 4 легких и 1 кавалерийская дивизия- и им необходимо было чем-либо воевать.

Вследствие этого к началу войны в 1939 году соотношение пистолетов-пулеметов к винтовке Маузера обр.1898 года составляло 0,6%(26 тыс. против более 4 млн. единиц соответственно).

Но за 2 года Войны с 1940 по 1941 гг. немецкая промышленность смогла обеспечить Вермахт примерно 50 тысячами пистолетов-пулеметов, что в некоторой мере усилило мощь пехоты на поле боя.

источник 1

Всего за годы войны советская промышленность выпустила около 13 млн. винтовок, 6,1 млн. пистолетов-пулеметов, 1,7 млн. пистолетов и револьверов, 1,5 млн. пулеметов всех типов, 471,8 тыс. противотанковых ружей. Для сравнения — в Германии за тот же период было выпущено 8,5 млн. винтовок и карабинов, 1 млн. пистолетов-пулеметов, 1 млн. пулеметов.

Винтовка со штыком оставалась основным и самым массовым оружием пехоты во всех воюющих армиях (магазинные 98 и 98k «Маузер» в Германии, Тип 38 и Тип 99 «Арисака» в Японии, «Манлихер — Каркано» моделей 1938 и 91/38 в Италии, №4 Mk I «Ли — Энфилд» в Великобритании, самозарядные М1 «Гаранд» и магазинные М1903 «Спрингфилд» в США).

К началу 1944 года действующие части РККА имели в 26 раз больше пистолетов-пулеметов, чем на начало 1942 года.

Всего с 1940 по 1945 год выпустили более 1 млн. МР.40 (для сравнения: винтовок и карабинов выпустили 10 327 800, штурмовых винтовок — 450 000). Неудивительно, что уже в середине войны германские солдаты «довооружались» советскими ППШ.

источник 2

С началом войны потребовалось вооружать стрелковым оружием десятки миллионов человек на фронте и в тылу. Поэтому было восстановлено производство дешевой и простой винтовки Мосина. Ее производство вскоре достигло 10–12 тысяч штук в день. То есть ежедневно вооружалась целая дивизия. Поэтому дефицита оружия не существовало. Одна винтовка на троих была только в стройбате в начальный период войны.

Осенью 1941-го новые автоматы распределял лично Сталин. К 1 января 1942 года в действующей армии было 55 147 пистолетов-пулеметов всех систем. К 1 июля 1942 года – 298 276; к 1 января 1943 годя – 678 068, к 1 января 1944 года – 1 427 085 штук. Это позволяло в каждой стрелковой роте иметь взвод автоматчиков, в каждом батальоне – роту. Были и батальоны, целиком вооруженные ППШ.

В Советском Союзе за годы войны было выпущено свыше шести миллионов пистолетов-пулеметов различных моделей. Это в четыре раза больше, чем в Германии.

источник 3

Что там дальше?

воевали ручными гранатами, коктейлями молотова и кавалерией против танков. так что тут тоже поклон ЛКНу.

Видимо, вот про это оружие Вам слышать не доводилось...

После испытаний 29 августа Государственный комитет обороны решил принять их на вооружение. Выпуск более простого "дегтяревского" наладили быстрее, и в 1941 г. завод в Коврове изготовил 17,688 ПТРД, а в следующем году - в 10 раз больше. Производство ПТРС требовало особой подготовки и материальных затрат, поэтому к концу 1941 г. саратовский завод сдал армии лишь 77 штук. Но уже в 1942 г. было произведено 63,308 ПТР Симонова.
Боевое крещение советские ПТР получили в битве за Москву. Расчеты противотанковых ружей успешно боролись со всеми видами бронетехники Вермахта, включая и средние танки. Однако после появления на вооружении Вермахта тяжелых машин с более толстой броней эффективность этого оружия пошла на убыль. ПТР стали больше использовать для стрельбы по бронетранспортерам, амбразурам ДОТов, прислуге артиллерийских орудий.
За годы войны было изготовлено около 400 тысяч противотанковых ружей.

источник

Валовое производство ЗИС-2 было начато 1 июня 1941 года и приостановлено 1 декабря 1941 года. За это время была изготовлена 371 пушка. Причин приостановки производства ЗИС-2 было много. Основная из них — отсутствие достойных целей на поле боя.

57-мм противотанковое орудие ЗиС-2

Официально ЗИС-3 была принята на вооружение 12.02.1942 г. под наименованием «76-мм дивизионная пушка обр.1942 г.». К этому времени на фронте воевало не менее 1000 ЗИС-3.
Благодаря высокой технологичности ЗИС-3 стала первым в мире артиллерийским орудием, поставленным на поточное производство и конвейерную сборку.

76,2-мм орудие ЗиС-3

Достаточно? Информацию про комплекс САУ под общим народным названием "Зверобои" сами найдёте, или тоже разжевать?

#51 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6 227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 29 Июнь 2010 - 09:46

"Коктейль Молотова", точнее - "Коктейль для Молотова" - впервые массово и весьма эффективно был применён именно против советских танков финнами. Довольно неплохое противотанковое оружие в обороне.

в сочетании с другими противотанковыми средствами «бутылки» давали неплохой эффект. На их счету за время войны числятся 2 429 уничтоженных танков, САУ и бронемашин, 1 189 ДОТ и ДЗОТ, 2 547 других укрепсооружений, 738 автомашин и 65 военных складов.
источник

студебеккеров после войны было больше полуторок

В реальности:

СССР получил от США и других союзников значительное число автомобилей: в автомобильном парке Красной Армии импортных автомашин в 1943 г. было 5,4 %, в 1944 г. в СА — 19 %, на 1 мая 1945 г. — 32,8 % (58,1 % составляли машины отечественного производства и 9,1 % — трофейные автомашины)

источник

УАЗ сжижили у Виллиса

?

Зы.

в) возможно, если потратите время и посидите в архивах.

Ну что ж, достойный Вас ответ - ляпнуть глупость, а потом предложить оппоненту самостоятельно искать доказательства этой глупости. Поздравляю - очередной слив засчитан!

#52 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:01

...хреновато... причем очень. Мне, малому, прадед рассказывал. "Если крапива уродилась, значит с голоду не помрем..." Лебеду в селах ели...

А моим вот, наоборот... при большевиках лебеду жрать пришлось, и лепёшки их крапивы.... и кашу из почек вербы и берёзы....
А при царе полноценное крестьянское питание у них было. Даже чаёк из самовара пили. И не в лаптях ходили. И жили с ЗЕМЛИ, а не с торговых дел. Что на земле сробили, тем и питались. Детей у прабабушки с прадедушкой было аж 13 душ, да старики ихние с обоИх сторон с ними жили. Вкалывали от мала до велика. Бабушка рассказывала, что они, трое младших, шли после всех по полю, колоски и зёрнышки выпавшие подбирали и относили их деду, который бережно каждое зерно продувал и в мешок с уже обмолоченным зерном ссыпал с ладоней. А раскулачивать и грабить их пришли все пропойцы и горлопаны-бездельники деревенские. "Справедливость" по ихнему называлось. Так что, тут ОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЫ не будет. Она тут у каждого своя.

Должен признать, что во многом, здесь, Старушка Грицацуева права....

#53 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 Июнь 2010 - 16:15

А моим вот, наоборот... при большевиках лебеду жрать пришлось, и лепёшки их крапивы.... и кашу из почек вербы и берёзы....
А при царе полноценное крестьянское питание у них было. Даже чаёк из самовара пили. И не в лаптях ходили. И жили с ЗЕМЛИ, а не с торговых дел. Что на земле сробили, тем и питались. Детей у прабабушки с прадедушкой было аж 13 душ, да старики ихние с обоИх сторон с ними жили. Вкалывали от мала до велика. Бабушка рассказывала, что они, трое младших, шли после всех по полю, колоски и зёрнышки выпавшие подбирали и относили их деду, который бережно каждое зерно продувал и в мешок с уже обмолоченным зерном ссыпал с ладоней. А раскулачивать и грабить их пришли все пропойцы и горлопаны-бездельники деревенские. "Справедливость" по ихнему называлось. Так что, тут ОДНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ ПРАВДЫ не будет. Она тут у каждого своя.

Должен признать, что во многом, здесь, Старушка Грицацуева права....

При большевиках расстреляли родителей моей бабушки за их дворянское происхождение. Бабушка росла в детдоме. Но она никогда не жаловалась на жизнь. Честно говоря, не знаю что в данном случае сказать. Мы все заложники личного опыта.

#54 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 29 Июнь 2010 - 17:35

При большевиках расстреляли родителей моей бабушки за их дворянское происхождение. Бабушка росла в детдоме. Но она никогда не жаловалась на жизнь. Честно говоря, не знаю что в данном случае сказать. Мы все заложники личного опыта.

млять....
Страна канибалов, иуд и люциферов.
Не могут у нас без людоедства.

#55 Свой2

Свой2

Сталинский сокол

• ТС
  • Члены КСМ
  • 8 211 сообщений
  • ГородГондурас

Отправлено 30 Июнь 2010 - 00:10

млять....
Страна канибалов, иуд и люциферов.
Не могут у нас без людоедства.

... а шо, где-то могут? В какой стране могут без людоедства?

#56 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 30 Июнь 2010 - 15:10

... а шо, где-то могут? В какой стране могут без людоедства?

В Великобританни Королева и её семья почему то по сей день живы....???? В Испании Король с Королевой и с королятами тоже неплохо выглядят, в половине Европы Принцы и Принцеск присутствуют и ничего себе. А наших Венценосных замочили и в кислотой полили. ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ!
На могилке Черчиля никто не плящет и митингов не проводит (а уж по нему при жизни точно верёвка плакала), а у нас генсеков послек свержения или кончины ..ями поливают, как из шланга.
СЕВЕРНАЯ МЛЯТЬ АФРИКА.

#57 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 30 Июнь 2010 - 21:07

В Великобританни Королева и её семья почему то по сей день живы....???? В Испании Король с Королевой и с королятами тоже неплохо выглядят, в половине Европы Принцы и Принцеск присутствуют и ничего себе. А наших Венценосных замочили и в кислотой полили. ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ!
На могилке Черчиля никто не плящет и митингов не проводит (а уж по нему при жизни точно верёвка плакала), а у нас генсеков послек свержения или кончины ..ями поливают, как из шланга.
СЕВЕРНАЯ МЛЯТЬ АФРИКА.

А Вы не равняйте страну размером с Калужскую область и Россию. Да и расстреливали царя вовсе не русские по национальности граждане. И замутили революцию тоже не русские. Испокон веков этих товарищей то за ростовщичество гнали в шею, то еще за какую-нибудь замуту с баблом. Не могут эти граждане жить без самоутверждения за счёт других и реализации своих комплексов на ком-то более успешном и интересном.

#58 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:06

А Вы не равняйте страну размером с Калужскую область и Россию. Да и расстреливали царя вовсе не русские по национальности граждане. И замутили революцию тоже не русские. Испокон веков этих товарищей то за ростовщичество гнали в шею, то еще за какую-нибудь замуту с баблом. Не могут эти граждане жить без самоутверждения за счёт других и реализации своих комплексов на ком-то более успешном и интересном.

А каким образом связаны между собой ТЕРРИТОРИЯ, НЕРУССКИЕ СТРЕЛКИ И СЕМИТЫ пожирание вновьпришедшими правителями своих предшественников?
Замечу, что происходило всё и происходит в РОССИИ, под могучие стоны РОССИЙСКОГО НАРОДА - РАСПНИ-РАСПНИ-РАСПНИ!!!

#59 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29 943 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:13

А каким образом связаны между собой ТЕРРИТОРИЯ, НЕРУССКИЕ СТРЕЛКИ И СЕМИТЫ?
Замечу, что происходило всё и происходит в РОССИИ, под могучие стоны РОССИЙСКОГО НАРОДА - РАСПНИ-РАСПНИ-РАСПНИ!!!

А Вы историю вспомните. Без провокаторов никто никого не распинает. А так уж исторически сложилось, что национальность у провокаторов как на подбор одна и та же.
Да, и почему Вы считаете, что революции так кроваво проходят в России? Вспомните средневековую резню во Франции, Варфоломеевская ночь именуется. Тоже из-за двух дебилов, каждый из которых тянул на себя одеяло власти, народ резал друг другу глотки.

#60 Отец Михаил

Отец Михаил

Михалковец!!!

• Форумчане
  • 622 сообщений
  • Городтаки Москвич

Отправлено 01 Июль 2010 - 12:33

А Вы историю вспомните. Без провокаторов никто никого не распинает. А так уж исторически сложилось, что национальность у провокаторов как на подбор одна и та же.
Да, и почему Вы считаете, что революции так кроваво проходят в России? Вспомните средневековую резню во Франции, Варфоломеевская ночь именуется. Тоже из-за двух дебилов, каждый из которых тянул на себя одеяло власти, народ резал друг другу глотки.

Они, там, в Эвропах и за пределами оной давно уже успокоились.
А по нашей логике "У гулящей свекрови всегда сноха блядь". Хрен ли нам туда смотреть. Нам у себя разбираться нужно.

Яндекс цитирования