Перейти к содержимому

Фотография

Хочу работать в милиции..

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#41 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 02:09

А что делать?! (И почему "Эх..."?) :D

Да просто какая-то навязчивая идея. Похожих на форуме не встречал :rolleyes:

#42 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 12 August 2010 - 11:02

В армию всех! Отрубят от звонка до звонка,а там глядишь и набор в органы начнётся. А то,одни после школы хотят в милицию пролезть,другие,как Светусик,тоже по лёгкому устроится и командовать желают. Сынки,армия сделает из вас человеков!
Изображение :bo:

#43 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 August 2010 - 14:56

Светусик ! Я думаю, что "кем нибудь" работать вообще нигде не стоит. :) А с твоим образованием можно поступить на службу рядового и младшего начальствующего состава. А во время службы поступить в ВУЗ, не обязательно юридической направленности, тебе можно по первоначальной линии - экономической. В конце концов я сам 10 лет из 16-и проработал в милиции с высшим техническим образованием, причем первые 1,5 года милиционером ППС. Однако, опять заковыка - прием на службу в ОВД временно приостановлен. Так что твое огромнейшее терпение и сила воли помогут тебе переждать наши пертрубации, а затем все в твоих руках. Удачи !

ДОРОГОЙ МИ-2!ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА СОВЕТ И ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!ведь очень важно ,что есть такие люди как ты,которые могут дать "ценный" и важный для меня совет!!!! :D :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj:

#44 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 August 2010 - 15:07

В армию всех! Отрубят от звонка до звонка,а там глядишь и набор в органы начнётся. А то,одни после школы хотят в милицию пролезть,другие,как Светусик,тоже по лёгкому устроится и командовать желают. Сынки,армия сделает из вас человеков!
Изображение :bo:

Дорогой АМУРЧИК!!!но я же женщина,а женщин в армию служить не берут,хотя если ты знаешь как и при каких обстоятельствах мне можно туда попасть,я буду только этому очень рада!!!!!!!!!!!!так что если можешь и тебе не трудно дать мне свой совет буду очень благодарна!!!!! :aj: :D

#45 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:04

Уважаемые пользователи!Хочу обратиться к Вам с таким вопросом:мне 23 года,есть среднеспециальное образование товароведа...Моя самая большая мечта в жизни это РАБОТАТЬ В МИЛИЦИИ!!!!!безума от мужчин в форме,всегда мечтаю тоже носить форму!даже неинтерисует какая зарплата.пыталась поступить в Ростовский Юридический и нститут,но там столько денег рубят.к сожалению мне это непокарману.Очень прошу помогите!дайте совет! :aj:

Сорри, но сдержаться не смогла. Выскажусь. Оч порадовали мотивы поступления. Девушка, извините за резкость, но 1. МВД - не подиум для выгуливания форменного обмундирования, 2. то что Вам замуж хочется - это конечно похвально и возраст опять же подходящий, но опять же наличие большего количества мужского пола в МВД - это не повод идти туда занимать должность (пИсать в мозг мне не стоит, что все это не правда и не так, не надо - из Вашего высказывания все ясно следует - идиоты отдыхают на другом пляже(форуме). По поводу образования - самый яркий пример - Ломоносов тоже очень хотел, в связи с чем зимой, полуголодный и в лаптях дошел и добился великих высот. Если человек хочет - он ищет возможности, если не хочет - ищет препятствия. И давайте, задумаемся на секундочку - на фига в милиции продавец-кассир? С учетом последних распоряжений нашего президента о повышении уровня квалификации сотрудников милиции и борьбы с коррупцией, а? И последний вопрос - средне-специальное обучение (ПТУ, техникум и т.п.) длится примерно 3 года (хотя товароведов готовят и на курсах 2-6 мес., школу Вы закончили в 15-18 лет, чем Вы занимались период времени примерно 5 лет?

Еще раз, сорри за резкость, но это было выше моих сил.

п.с. про армию для женщин. При наличии желания. Интернетом (судя по тому что Вы сюда добрались) Вы владеете - поищите, женские батальоны есть.

#46 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 16:08

Амур, даже Боря Моисеев служил... B)

#47 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 12 August 2010 - 21:06

у меня огромнейшее терпение,сила воли,все говорят что мне надо было родиться мужиком,что у меня характер такой,и всегда влюбых ситуациях иду на пролом и.т.д.НУ НЕУЖЕЛИ НИКАК НЕЛЬЗЯ ХОТЬ КЕМ НИБУДЬ С МОИМ ОБРАЗОВАНИЕМ РАБОТАТЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ?

Добро пожаловать в ОМОН, если привыкли все проламывать будите двери выносить :D

#48 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2205 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 12 August 2010 - 23:52

Если выбирать между следователем и криминалистом....то думаю следователь интереснее...Да и наверно ответственности больше.

Но следователь должен как минимум с высшим образованием быть, возможно возьмут помощником следователя, если открыта у них такая вакансия. Я думаю у них там все на конкурсной основе.

старшим помощником младшего дворника

#49 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 August 2010 - 23:56

старшим помощником младшего дворника

И не говорите! Должность "помощник следователя" лет 10 поди как в лету канула, а народ еще помнит...

#50 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 August 2010 - 21:17

Сорри, но сдержаться не смогла. Выскажусь. Оч порадовали мотивы поступления. Девушка, извините за резкость, но 1. МВД - не подиум для выгуливания форменного обмундирования, 2. то что Вам замуж хочется - это конечно похвально и возраст опять же подходящий, но опять же наличие большего количества мужского пола в МВД - это не повод идти туда занимать должность (пИсать в мозг мне не стоит, что все это не правда и не так, не надо - из Вашего высказывания все ясно следует - идиоты отдыхают на другом пляже(форуме). По поводу образования - самый яркий пример - Ломоносов тоже очень хотел, в связи с чем зимой, полуголодный и в лаптях дошел и добился великих высот. Если человек хочет - он ищет возможности, если не хочет - ищет препятствия. И давайте, задумаемся на секундочку - на фига в милиции продавец-кассир? С учетом последних распоряжений нашего президента о повышении уровня квалификации сотрудников милиции и борьбы с коррупцией, а? И последний вопрос - средне-специальное обучение (ПТУ, техникум и т.п.) длится примерно 3 года (хотя товароведов готовят и на курсах 2-6 мес., школу Вы закончили в 15-18 лет, чем Вы занимались период времени примерно 5 лет?

Еще раз, сорри за резкость, но это было выше моих сил.

п.с. про армию для женщин. При наличии желания. Интернетом (судя по тому что Вы сюда добрались) Вы владеете - поищите, женские батальоны есть.

Вы знаете"КАТРИН" Отвечу Вам вашими словами:немогу сдержаться,чтоб вам неответить :P за "ЭТИ 5 ЛЕТ"если вам интересно :P вышла замуж,и родила чудного ребеночка,которому уже 2,5годика,а если,вдруг,вы работаете в милиции и незамужем,ненадо всех достойных,умных,красивых женщин пытаться подъе...ть :P и ненадо всех под свою гребенку гнать...УВАЖАЕМАЯ "КАТРИН"УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ гонках ПО МУЖЧИНАМ в отделах МВД,а также в перерывах между ними,ведь если часто и много находиться "В ПОГОНЕ",может "коечто и стереться и растянуться"да кстати,свое образование я получала 2 года и 10 месяцев :P а если вы свое получали курсами в сроке 2-6 месяцев,то я незавидую тем кто с вами работает!да поповоду моего желания-я все равно добьюсь чего хочу,для меня это уже закономерность! :D :D :P еще раз СОРИ,ПРОСТО НЕ СМОГЛА СДЕРЖАТЬСЯ!!! :aj: :aj: :aj:

#51 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 15 August 2010 - 21:20

Добро пожаловать в ОМОН, если привыкли все проламывать будите двери выносить :D

благодарю,обязательно попробую,думаю обязательно получится, остроумный ты мой! :P

#52 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 15 August 2010 - 22:23

благодарю,обязательно попробую,думаю обязательно получится, остроумный ты мой! :P

что значит ты мой? Вы меня здесь перед женой в неудобную ситуацию ставите.

#53 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 August 2010 - 09:20

что значит ты мой? Вы меня здесь перед женой в неудобную ситуацию ставите.

ссори,но я думаю обьясниш своей жене,что это просто выражение,неподразумевающее ничего личного(хотя жаль,) :aj: конечно если ты еще невсе мозги вышеб в омоне :aj: :aj: :P

#54 шу-шу

шу-шу

Аццкий флудер

• Члены КСМ
  • 7453 сообщений
  • ГородХайфа

Отправлено 18 August 2010 - 10:30

ссори,но я думаю обьясниш своей жене,что это просто выражение,неподразумевающее ничего личного(хотя жаль,) :aj: конечно если ты еще невсе мозги вышеб в омоне :aj: :aj: :P

Почему я за Ваши косяки должен объяснятся со своей женой? Учитывая что Вы можете хорошо подставлять людей рекомендую идти в госкомдурь (будите наркотики подбрасывать), также можно "Э" (оппозиционеру уже тихо начинают рыдать), можно в ...вообщем не дайте пропасть своему таланту, обратите его на благо Родины. :D
И что значит нечиго личного (а жаль)? Вы вроде писали что замужняя женщина,что есть ребенок, что за намеки в открытой части "а жаль"? У Вас есть намерения о личном? пишите в личку (хоть жена не увидет).
А по поводу мозгов я в ОМОНе никому ничего не вышебал, так что зря Вы опять на меня наговариваете и не нужно столько смайликов с поцелуями, я стесьняюсь.

#55 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 August 2010 - 11:25

Вы знаете"КАТРИН" Отвечу Вам вашими словами:немогу сдержаться,чтоб вам неответить :P за "ЭТИ 5 ЛЕТ"если вам интересно :P вышла замуж,и родила чудного ребеночка,которому уже 2,5годика,а если,вдруг,вы работаете в милиции и незамужем,ненадо всех достойных,умных,красивых женщин пытаться подъе...ть :P и ненадо всех под свою гребенку гнать...УВАЖАЕМАЯ "КАТРИН"УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ гонках ПО МУЖЧИНАМ в отделах МВД,а также в перерывах между ними,ведь если часто и много находиться "В ПОГОНЕ",может "коечто и стереться и растянуться"да кстати,свое образование я получала 2 года и 10 месяцев :P а если вы свое получали курсами в сроке 2-6 месяцев,то я незавидую тем кто с вами работает!да поповоду моего желания-я все равно добьюсь чего хочу,для меня это уже закономерность! :D :D :P еще раз СОРИ,ПРОСТО НЕ СМОГЛА СДЕРЖАТЬСЯ!!!

Мадам! Первое: вытрите экран - Вы его слюной забрызгали. Второе: совет - не повторяйте чужих ошибок, тем более не имея денег ни на няню, ни на образование, а также не имея достаточных мотивов для поступления на службу.

п.с. за меня переживать нем стоит - полный набор, ребенку уже 11 лет. (надеюсь логическое мышление у Вас есть)

п.п.с. 2 года и 10 мес - ВАУ! B)

#56 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9483 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 August 2010 - 11:26

Шу-шу Ну не зря ж, мадам упомянула про мужчин в форме, невзирая при этом на живого мужа. А значит что-то не так, особенно если учесть, как пестрит подробностями последнее сообщение обращеное ко мне, об этом. Прав был дедушка Фрейд все-таки. Может это пройдет при использовании формы в ролевых играх... B)

#57 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 August 2010 - 21:14

Мадам! Первое: вытрите экран - Вы его слюной забрызгали. Второе: совет - не повторяйте чужих ошибок, тем более не имея денег ни на няню, ни на образование, а также не имея достаточных мотивов для поступления на службу.

п.с. за меня переживать нем стоит - полный набор, ребенку уже 11 лет. (надеюсь логическое мышление у Вас есть)

п.п.с. 2 года и 10 мес - ВАУ! B)

Не уважаемая катрин!Первое:ты вообще кто такая чтоб давать МНЕ советы?Второе:где было указано,что у меня нет денег на няню?Третье:я уверена,что у тебя тоже лишние деньжата не водятся!и судя по тому какой у тебя отзыв о работе,как было написано тобой ранее"что там полно мужчин",тебя интересует токо это,для этого имею достаточно мотивов,извени но вопрос сам напрашивается,каким местом ты попала на службу?ЕСЛИ ЧЕСТНО -МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ТЕБЯ!это же надо 2 года и 10 мес.гоняться за мужиками "по отделам"и никого не допиться,извини за откровенность,только стирание своих пол...х органов...извените мадам за резкость,но честно ты уже ДОСТАЛА писать свои тупости!!!Мне надоел этот детский сад,РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ:ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СВОИМ 11летним ребенком,СОВЕТУЮ ВАМ КАК ОТЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ!!!!(и не надо подь......ь типа выражениями когда успела...)заочно писала и защищала дипломную!!!!целую тебя в носик ,моя ты бабка ежка!"И НЕ ПОДНИМАЙ ПЫЛЬ НА САЙТЕ СВОЕЙ МЕТЛОЙ"!! :D

#58 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 August 2010 - 21:16

Шу-шу Ну не зря ж, мадам упомянула про мужчин в форме, невзирая при этом на живого мужа. А значит что-то не так, особенно если учесть, как пестрит подробностями последнее сообщение обращеное ко мне, об этом. Прав был дедушка Фрейд все-таки. Может это пройдет при использовании формы в ролевых играх... B)

Большей тупости ты не могла придумать?УДАЧИ С ДЕДУШКОЙ!бабушка! :aj:

#59 Один

Один

Один в пустыне

• Члены КСМ
  • 2980 сообщений
  • ГородЭль-Аламейн

Отправлено 20 August 2010 - 21:25

Светусик
Настоятельно советую Вам сменить форму выражений.

#60 KUROSAO

KUROSAO

кошка

• Пользователи
  • 119 сообщений
  • Городподмосковный город химиков и хоккея

Отправлено 21 August 2010 - 09:05

+ 1.
По большому счету Катрин права. В милиции пахать надо, а не мальчиков в форме рассматривать. А то как всегда - придет на работу такая "глоток росы, клочок тумана", и вопли начинаются - "в учебку? на казарму? на 3 месяца? меня?" - Не, а чо, я что ли вместо нее поеду?

Или вот, позавчера, ставят нас на резерв - с 9 до 9, в связи с ЧС (да, у нас кадры тоже дежурят, и в СОГ ходят на усиление), так одна мадама заявляет (22 года) - "я в ночь не могу, мне вечером обязательно мыться надо". После вопроса, не попутала ли она место работы и предложения помыться из шланга в гаражах, где ребята машины моют, несколько сникла.
Милиция, дорогая Светсик, это не страна пони, где все едят радугу, а в туалет ходят бабочками.

Яндекс цитирования