Перейти к содержимому

Фотография

Хочу работать в милиции..

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#21 Ndegtyareva

Ndegtyareva

Новичок

• ТС
  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 16:26

По-вашему шатка прокурорская такая же, как в ОВД ??? :blink:

Совершенно нет....я и не сравниваю это.

Следователи работают не только в ОВД, но и в прокуратуре)

#22 babahod

babahod

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 03 June 2010 - 23:30

Чем дальше от ОВД, тем лучше, не надо портить свою жизнь и жизнь близких людей.

#23 Stanislav

Stanislav
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 02:59

Всем привет! такой вопрос учусь на вечерке щас на вышку,военный кафедры небыло имееться военный билет категории В. могу ди я работать в милиции или вообще никак?????

#24 Старый опер

Старый опер

бывших не бывает

• Члены КСМ
  • 3287 сообщений
  • ГородСветлогорск Калининградская область

Отправлено 09 July 2010 - 03:48

Всем привет! такой вопрос учусь на вечерке щас на вышку,военный кафедры небыло имееться военный билет категории В. могу ди я работать в милиции или вообще никак?????

Зависит от диагноза, но вероятность трудоустройства небольшая: в системе идёт сокращение

#25 Che chen

Che chen

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 09 July 2010 - 23:30

Уважаемые претенденты! Уж если так жаждете службы государевой, то в Добрый Путь. Только ответьте себе на ряд вопросов: вы готовы принести в жертву своё свободное время,а заодно зачастую и семью и личную жизнь (и забудьте про романтику "ментовских" сериалов!)? За свой счёт обеспечивать своё рабочее место всеми необходимыми элементами от орг.тех.,транспорта и до бумаги с ластиками? Жить тыщ эдак на 5-6 в месяц,остающихся после гос.сборов на жильё,связь и т.п.? Быть постоянно дежурной задницей для прокуратур, усб и других кураторов, независимо от наличия и формы вины? Пользоваться стойкой ненавистью большинства, оставаясь в ответ "вежливым и корректным в обращении с гражданами"? И наконец, на призыв начальства: "Вы - дерьмо! А дерьмо должно говорить громко!" - бодро отвечать - "Мы - дерьмо!". Если этот сильно сокращённый перечень Вас устраивает, то - "Добро пожаловать в органы, сынок!"...

#26 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 12:44

она - дочка :)

#27 Asterisk

Asterisk

Минотавр

• Члены КСМ
  • 838 сообщений
  • ГородKoenigsberg

Отправлено 14 July 2010 - 15:30

Che chen, ну Вы уж слишком сгустили краски.

#28 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 20:22

это называется экспрессионизм :)

#29 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 11 August 2010 - 00:34

Уважаемые пользователи!Хочу обратиться к Вам с таким вопросом:мне 23 года,есть среднеспециальное образование товароведа...Моя самая большая мечта в жизни это РАБОТАТЬ В МИЛИЦИИ!!!!!безума от мужчин в форме,всегда мечтаю тоже носить форму!даже неинтерисует какая зарплата.пыталась поступить в Ростовский Юридический и нститут,но там столько денег рубят.к сожалению мне это непокарману.Очень прошу помогите!дайте совет! :aj:

#30 Otto

Otto

Флудераст Лузерович Геймер

• Форумчане
  • 2205 сообщений
  • ГородMelmak

Отправлено 11 August 2010 - 01:15

Уважаемые пользователи!Хочу обратиться к Вам с таким вопросом:мне 23 года,есть среднеспециальное образование товароведа...Моя самая большая мечта в жизни это РАБОТАТЬ В МИЛИЦИИ!!!!!безума от мужчин в форме,всегда мечтаю тоже носить форму!даже неинтерисует какая зарплата.пыталась поступить в Ростовский Юридический и нститут,но там столько денег рубят.к сожалению мне это непокарману.Очень прошу помогите!дайте совет! :aj:

В Ростове под Нахичеванью и не такое бывает, РЮИ по коррупции может служить ориентиром и примером для подражания мздоимцам всех мастей. Товарищ поступал так вот при положительных отметках у него баллов проходных не хватило, а дитя гор которое в слове х...четыре ошибки делает уже успешно закончило.

#31 MI-2

MI-2

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 04:19

Светусик ! Вероятно твоей мечте о работе в МИЛИЦИИ скоро придёт крындец. Ты что не слышала, нас в ПОЛИЦИЮ переименовывают ! :P А если серьёзно, то за красивой формой скрывается такой огромадный геморой. Мой совет: если так нравится форма - найди себе мусчину, который её носит, лучше из прокуратуры. Там и платят там побольше и видеть его будешь чаще, чем милиционера. Удачи ! :)

#32 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 August 2010 - 19:47

Светусик ! Вероятно твоей мечте о работе в МИЛИЦИИ скоро придёт крындец. Ты что не слышала, нас в ПОЛИЦИЮ переименовывают ! :P А если серьёзно, то за красивой формой скрывается такой огромадный геморой. Мой совет: если так нравится форма - найди себе мусчину, который её носит, лучше из прокуратуры. Там и платят там побольше и видеть его будешь чаще, чем милиционера. Удачи ! :)

Интересно, у нас на форуме парочка неохваченых найдётся? :rolleyes:

#33 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 August 2010 - 19:52

Интересно, у нас на форуме парочка неохваченых найдётся? :rolleyes:

Вы о ком? :)

#34 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 August 2010 - 20:13

Вы о ком? :)

О мужчинах, конечно! Tут чуть выше MI-2 Светусику посоветовал не устриваться в милицию, а просто мусчину поискать, СМ или прокурорского
(высказывание, конечно, не по теме...:rolleyes: За что заранее прошу пардону!)

#35 Полицай

Полицай

Бывалый

• Модераторы
  • 6227 сообщений
  • ГородКрасноярский край

Отправлено 11 August 2010 - 20:26

О мужчинах, конечно!

Есть такие :D

#36 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 August 2010 - 20:39

Есть такие :D

Отлично! Осталось провести следственные действия по их выявлению и познакомиться поближе... :D

#37 blaster

blaster

Бывалый

• Форумчане
  • 5299 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 22:43

Эх, Татик... Вам бы всё поближе познакомиться.

#38 Татик

Татик

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 August 2010 - 22:47

Эх, Татик... Вам бы всё поближе познакомиться.

А что делать?! (И почему "Эх..."?) :D

#39 Светусик

Светусик
  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 August 2010 - 00:28

Дорогой MI-2 !а что делать если пока хочешь только работу и Форму?а на счет гемороя,даже огромадного,есть лекарства,да я и небоюсь "его",у меня огромнейшее терпение,сила воли,все говорят что мне надо было родиться мужиком,что у меня характер такой,и всегда влюбых ситуациях иду на пролом и.т.д.НУ НЕУЖЕЛИ НИКАК НЕЛЬЗЯ ХОТЬ КЕМ НИБУДЬ С МОИМ ОБРАЗОВАНИЕМ РАБОТАТЬ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ?

#40 MI-2

MI-2

Пользователь

• Пользователи
  • 125 сообщений

Отправлено 12 August 2010 - 01:12

Светусик ! Я думаю, что "кем нибудь" работать вообще нигде не стоит. :) А с твоим образованием можно поступить на службу рядового и младшего начальствующего состава. А во время службы поступить в ВУЗ, не обязательно юридической направленности, тебе можно по первоначальной линии - экономической. В конце концов я сам 10 лет из 16-и проработал в милиции с высшим техническим образованием, причем первые 1,5 года милиционером ППС. Однако, опять заковыка - прием на службу в ОВД временно приостановлен. Так что твое огромнейшее терпение и сила воли помогут тебе переждать наши пертрубации, а затем все в твоих руках. Удачи !

Яндекс цитирования