Перейти к содержимому

Фотография

Педофильский скандал в 57-й элитной школе г. Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3819 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 23:21

Уже спросили. :pardon:

#22 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 23:33

ну наверное даже полной идиотке должно быть ясно, что чем дальше по срокам - тем меньше шансов наказать проклятого педофила, который над ними такое учинил, не?

мне вот интересно - родители гражданки Кронгауз почему не захотели или не сумели построить доверительные отношения с дочерью, чтобы быть в курсе её побед и проблем, пока она была объектом кошмарных домогательств ужасного историка? почему дочь не пришла к маме, не упала ей на грудь и не поведала страшное?

а через 12 или сколько там лет её прорвало на откровения с посторонними?

что это за телесериальное гафно?

#23 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 06 September 2016 - 23:39

Оные, были заполонены прыщавыми подростками обоих полов, тешащими гормоны исключительно правдивыми рассказами о своих сексуальных похождениях.

Где их только нет, этих подростков, у которых гормоны напрочь срывают крышу. В основном, "исключительно правдивые рассказы" - плод их фантазии. Есть такой народный термин - "прыщавый дрочила" :-) Это что касается их повествований о нереальных мега секс-похождениях:-)

Министр образования - не столь значимая фигура, чтобы под неё творить "истории". Найти повод для снятия легче лёгкого. А вот отсутствие прямых жалоб, действительно, вынуждает сомневаться в правдивости разоткровенничавшихся.

Тогда смысл? Если это всё - грязная клевета, то почему педагогический коллектив школы по Израилям прячется, а не составляет вместе с адвокатом судебный иск к рассказчикам?

#24 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3819 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 23:45

обрушило во мне всякую надежду на наличие целомудрия у женцкого пола

А чего такого? Еще со  времен СССР любая проверка заканчивалась или взяткой, или попойкой, сопряженной с оргией типа как в римской империи. Давали все, начиная с детского сада, имеется в виду заведующие и кончая высшей школой. Жэки,РСУ, магазины, рынки, больницы, поликлиники,само собой, и даже библиотеки.Ну, в библиотеках больше нечего было предложить, я так полагаю.А, забыл еще-вокзалы и аэропорты. Мало того, все выборы на местах оканчивались пьянкой в избиркоме и разгулом похоти, сопряженной с пьянкой.Вот было время! :mosking:

Сообщение отредактировал milizioner: 06 September 2016 - 23:46

#25 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3819 сообщений

Отправлено 06 September 2016 - 23:48

что это за телесериальное гафно?
Да она просто нимфоманка. :mosking:

#26 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2016 - 00:03

да это хрень полная и розовые сопли. давно перевелись кисейные барышни, падающие оземь при виде МПХ. дети лет с 10 точно знают что, куда и зачем. а некоторые даже вполне себе азартно на практике проверяют. так что накачивать жуть про убитую психику и крики в подушку лучше рассказать на каком нибудь женцком форуме, там это катит на ура.

Не надо делать безапелляционных заявлений, если ничего в этих вещах не понимаешь. Говорят тебе, что психика калечится - значит так и есть. Я ж тебя не учу дурь бодяжить или мангровые деревья выращивать. Вот и ты не учи меня психологии. Договорились?

очень достоверный источник информации, мдяяяя....

Знаешь, лично я к этой истории отношусь как к вероятности наличия слона на Арбате - т.е. 50 на 50. Либо есть, либо нет. И очень хочу, чтобы все точки над "и" расставили исключительно правоохранительные органы в рамках соответствующей проверки. А так - этих историй можно наплодить великое множество, только смысл в чём? Кого там хотят подставить и по какой причине?

да я б отдал правую руку и приставку Денди в придачу если бы в средней или тем более старшей школе меня домоглась какая нибудь симпатичная училка

Да всякий малолетний обсос мечтает переспать с взрослой красивой тёткой, только с чего он взял, будто этой тётке интересен?:-)

в частности, моего препода в универе по теоретической механике, доктора наук и препода с 30+летним стажем закрыли на реальный срок по заяве студентки, которую он якобы оприходовал. было не было судить не берусь, но девачки некоторого склада характера охотно готовы на благодарность за разные услуги предоставлением утех, а потом вдруг вспоминают за девичий стыд.

Студентка совершеннолетняя была? Если да, то только изнасилование. А это уже, извините, вообще ни в какие ворота.

к слову, никогда столько женщин не предлагали мне столько секса, как в те времена, когда я работал ремонтёром стиральных машин на вызове :) это навсегда обрушило во мне всякую надежду на наличие целомудрия у женцкого пола :swoon: а учитывая, что потом женсченко резко вспомнит о своей замаранной чести и побежит строчить кляузу, хотя сама и была инициатором, подобные деяния женсчин считаю самой грязной грязью на свете. от которой устанешь отмываться.

Бгг:-))) Просто остальным стиралки ремонтируют их мужья, а разведёнки голодные до невменяемости:-)) Бывает, чо:-)

#27 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2016 - 00:06

ну наверное даже полной идиотке должно быть ясно, что чем дальше по срокам - тем меньше шансов наказать проклятого педофила, который над ними такое учинил, не?

Ты недооцениваешь масштаб тупизны в нашем обществе....

мне вот интересно - родители гражданки Кронгауз почему не захотели или не сумели построить доверительные отношения с дочерью, чтобы быть в курсе её побед и проблем, пока она была объектом кошмарных домогательств ужасного историка? почему дочь не пришла к маме, не упала ей на грудь и не поведала страшное?

Смотря какие родители. Есть и такие, которые этим же попрекать будут и морально добивать.

#28 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 00:15

ну короче сугубо ИМХО - проблема имеет место быть в принципе, но не факт что в данном конкретном случае.

#29 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2016 - 00:34

Вот я и жду, будет ли проверка от правоохранительных органов по этому случаю. Или иск за клевету от учителей. Если Екатерина Кронгауз врёт - то она под эту статью очень жирно вляпалась. Но пока что учителя предпочитают сливаться в Израиль.

#30 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2016 - 03:32

Еще одни:

Дело о любви 18-летней студентки и 13-летнего школьника шокировало адвокатов в Перми.

Согласно материалам суда, девушка и мальчик приняли решение о вступлении в половую связь по взаимному согласию из-за любви.

"Мать неоднократно проводила с потерпевшим беседы воспитательного характера о недопустимости ранней половой жизни", - говорит государственный обвинитель Елена Пугачева.

Однако ребенок сам принимал решение. Вместе с девушкой они воспринимали чувство как любовь. В правоохранительные органы, как стало известно позже, обратился отец мальчика, и дело приняло серьезный оборот. Девушке предъявили обвинение по статье "Половое сношение с лицом, не достигшим 14 лет".

По словам матери подростка, чувства у влюбленных есть.

"Я как мать мальчика знаю, что есть. Я вижу их обоих переживания, и его, и ее. Он остался на осень по математике, потому что он не смог на эмоциональном фоне сдать экзамен. Их ошибка в том, что это все стало достоянием общественности. Их незнание - то, что они про это сказали", - отметила женщина.

Адвокат Андрей Захаров отмечает, что все находящиеся в суде понимали, что на "уголовное" дело вовсе не похоже.

"Молодые люди полюбили друг друга. По незнанию совершили эти половые акты", - отметил адвокат.

Поскольку девушка активно сотрудничала со следствием и признала свою вину, дело рассматривали в особом, упрощенном порядке. Обе стороны рассчитывали на относительно мягкий вердикт, однако суд решил иначе. 

Студентку приговорили к трем годам тюрьмы и обвинили в совращении 13-летнего подростка. Суд посчитал, что исправление невозможно без изоляции от общества.

У адвокатов 10 дней на обжалование приговора.

ОТСЮДА

Ответ адвоката лучший, однозначно!:-)

А вообще, УК говорит чётко и ясно: спать с несовершеннолетними нельзя. Чо непонятного?

#31 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3819 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 11:03

Говорят тебе, что психика калечится - значит так и есть.
Ты понял, нет?  :crazy: 

Я ж тебя не учу дурь бодяжить

А он чего, того? Бодяжит? :secret:

#32 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3819 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 11:10

спать с несовершеннолетними нельзя.
А если нельзя, но очень хочется? :mosking:

#33 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2016 - 11:41

Ты понял, нет?  :crazy: А он чего, того? Бодяжит? :secret:

Завязываем с флудом и оффтопом:-)

А если нельзя, но очень хочется? :mosking:

Тогда будут проблемы с законом, если поймают и докажут.

Вот все эти свистуны за "понижение возраста согласия" собрались бы - да закон соответствующий протолкнули. Не знаю, правда, сколько бы они прожили в целом и невредимом состоянии после этого, ибо одно дело пестеть в инете про чужих детей, а совсем другое - подкладывать под пожилого учителя своих.

Вообще ребятки, которые страдают недугом тяги к юным лолиткам - обычно ищут себе жён, которые выглядят сильно молодо, но по возрасту уже за 18. А те кто не заморачивается поисками и берёт, что рядом находится в несовершеннолетнем возрасте - уже имеют проблемы с границами дозволенного в социуме. То бишь нуждаются в корректировке поведения при помощи медикаментов. Ну а те, у кого тяга вообще к детским телам - того в дурку без разговоров. Это уже вообще из другой оперы.

#34 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2016 - 11:51

Не, это просто эпидемия какая-то:

НОВОСИБИРСК, 7 сен — РИА Новости. Декан факультета истории и международных отношений Кемеровского госуниверситета и двое его заместителей уволены после распространенной в интернете информации о том, что первокурсники факультета на посвящении в студенты разделись догола, сообщила РИА Новости в среду представитель вуза Мария Венедиктова.

В минувший вторник в соцсетях и местных СМИ появились сообщения о прохождении первокурсниками исторического факультета Кемеровского госуниверситета некоего обряда посвящения в студенты, при котором им пришлось снять с себя одежду. Некоторые первокурсники сообщили, что были не против участия в таком мероприятии, а раздевание было добровольным. В сети появились скандальные фотографии.

?"Уволен декан исторического факультета и международных отношений Константин Юматов и два его заместителя — Алексей Адаменко и Роман Селезнев, — сообщила Венедиктова. Она отметила, что служебное расследование инцидента продолжается и продлится, предположительно, до 9 сентября.

Местные СМИ пишут, что посвящение в студенты в кемеровском вузе традиционно проходит в начале учебного года и состоит из различных творческих заданий для первокурсников. Студенты якобы снимали с себя одежду в ходе конкурса, в котором за каждую снятую вещь команде присуждались дополнительные баллы.

ИСТОЧНИК

Вот ей богу,

file.jpg

#35 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10233 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 15:10

Тогда смысл? Если это всё - грязная клевета, то почему педагогический коллектив школы по Израилям прячется, а не составляет вместе с адвокатом судебный иск к рассказчикам?

Смыслов, помимо искреннего желания вывести на чистую воду педофила, может быть масса:

- Растленная журналистка классно пропиарилась.

- "Конкурирующая фирма" освободила рынок от элитной московской школы.

- Заинтересованные лица сделали огромный шаг к освобождению помещений в центре Москвы от школы, утратившей статус элитной и соответствующее финансирование.

- Грядёт смена руководства лакомым элитным куском.

В Израиль, насколько я понял, уехал лишь один учитель и то, до начала всей катавасии. Да и кто ж ему, да ещё с такой национальностью, теперь поверит???

#36 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 10233 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 15:11

Откуда им об этом знать?

В школах право изучают.

#37 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 23:27

Говорят тебе, что психика калечится - значит так и есть.

не те ли это говорят, кто зарабатывает денежки на выправлении этих вывихов и травм? долго, дорого и с не гарантированным эффектом?

#38 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 07 September 2016 - 23:31

чё то раньше в 13-14 лет выдавали замуж - и никаких калечений не было, дездемоне сколько было, 14-15 если склероз не изменяет?  а щяс прям стали все ранимые, несмотря на акселерацию и инфу обо всём в свободном доступе...

вот из истории:

По византийскому законодательству в соответствии с обычаями народов юга были установлены самые низкие возрастные требования к будущим супружеским парам. Эклога восьмого века позволяет вступать в брак мужчинам в возрасте пятнадцати лет, а женщинам – тринадцати. В Прокеироне девятого века эти требования даже ниже: четырнадцать лет для жениха и двенадцать для невесты.[485] Известно, что Эклога и Прокеирон существовали в славянском переводе и законность обоих руководств признавалась русскими юристами. В средневековой Руси даже самые низкие возрастные требования Прокеирона не всегда соблюдались, особенно в княжеских семьях, где браки, чаще всего, заключались по дипломатическим соображениям.Известен, по крайней мере один, случай, когда княжеский сын женился

в возрасте одиннадцати лет, а Всеволод III отдал свою дочь Верхуславу в жены князю Ростиславу, когда ей было только восемь лет.
тут:

они тоже были травмированы или им про это забыли нажужжать в уши?

Сообщение отредактировал Мадам Грицацуев: 07 September 2016 - 23:33

#39 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2016 - 23:54

не те ли это говорят, кто зарабатывает денежки на выправлении этих вывихов и травм? долго, дорого и с не гарантированным эффектом?

Так врач тоже может брехать про наличие перитонита, ты ж его не видишь. А список симптомов - мало ли, вдруг эскулап хочет денег заработать?

чё то раньше в 13-14 лет выдавали замуж - и никаких калечений не было, дездемоне сколько было, 14-15 если склероз не изменяет? а щяс прям стали все ранимые, несмотря на акселерацию и инфу обо всём в свободном доступе... вот из истории:

они тоже были травмированы или им про это забыли нажужжать в уши?

В Афганистане по сей день в 8 лет замуж отдают. А так, мне и правда не интересно общаться о психологии с теми, кто её не знает даже на уровне общей. Зря тратишь моё и своё время на эти споры.

#40 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29564 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 07 September 2016 - 23:59

- Растленная журналистка классно пропиарилась. - "Конкурирующая фирма" освободила рынок от элитной московской школы. - Заинтересованные лица сделали огромный шаг к освобождению помещений в центре Москвы от школы, утратившей статус элитной и соответствующее финансирование. - Грядёт смена руководства лакомым элитным куском

А может журналистка замуж хотела? А учитель завёл новую свежатинку, зачем ему эта... банальная месть может быть. Безотносительно того, что с малолетками спать нельзя.

В Израиль, насколько я понял, уехал лишь один учитель и то, до начала всей катавасии. Да и кто ж ему, да ещё с такой национальностью, теперь поверит???

То ли завуч, то ли директор с не менее колоритной и характерной фамилией, тоже отправился на землю обетованную.

Яндекс цитирования