Перейти к содержимому

Фотография

Кто кормит Москву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 July 2016 - 00:46

чтобы выпиливать ЭТО надо выпилить того кто это сделал обычным явлением

Эдак мы останемся без правительства...

#62 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 17 July 2016 - 01:34

лично я не стану рыдать без такого правительства.

как в старой песне пелось: "лучше уж никак вместо как-нибудь"

#63 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 July 2016 - 02:51

Срать в кормящую руку - скотство и идиотизм. Поскольку может этой же рукой и прилететь так, что картошке и макаронам рады будут. С.ки неблагодарные...

срать в кормящую руку - это менталитет-с что ломом не перешибешь. Поэтому собака лает, караван идет

#64 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 9473 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 July 2016 - 02:59

мне всегда было забавно наблюдать причитания глубинки "разворовали, колхозы/заводы разорены, работы нет, все едут в город, драным лаптем пустые щи доедаем". Простите, а ЧЕМ вы тогда Москву кормите-снабжаете-содержите?? Дранными лаптями что ли??? Вы уж определитесь - или крестик одеть, или трусы снять, кормильцы, блин )))

#65 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2016 - 01:35

лично я не стану рыдать без такого правительства.

как в старой песне пелось: "лучше уж никак вместо как-нибудь"

ок. Начнется анархия. Придут к тебе: Выходи, скотина, кровушки попил нашей, подлец! Наворовал поди на Кайен и усадьбу с участком!!!

И кого звать будешь? Патронов на всех не хватит, а ментов нет - повесили Колокольцева и разогнали МэВэДэ...

#66 Дмитрий

Дмитрий

Связист

• Члены КСМ
  • 3610 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 July 2016 - 01:36

мне всегда было забавно наблюдать причитания глубинки "разворовали, колхозы/заводы разорены, работы нет, все едут в город, драным лаптем пустые щи доедаем". Простите, а ЧЕМ вы тогда Москву кормите-снабжаете-содержите?? Дранными лаптями что ли??? Вы уж определитесь - или крестик одеть, или трусы снять, кормильцы, блин )))

Видимо, голой жопой кормят, Катюш...

#67 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3680 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 02:16

Патронов на всех не хватит, а ментов нет - повесили Колокольцева и разогнали МэВэДэ...
Это точно.Где выход?

#68 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 18 July 2016 - 11:04

ок. Начнется анархия. Придут к тебе: Выходи, скотина, кровушки попил нашей, подлец! Наворовал поди на Кайен и усадьбу с участком!!! И кого звать будешь? Патронов на всех не хватит, а ментов нет - повесили Колокольцева и разогнали МэВэДэ...

А об этом обычно задумываются, когда жаренный петух клюнет. Вот взять например хохлов, им говорили, что без правоохранительных органов у вас в обществе будет п..ц. А они в ответ: мы стояли на майдане, все за справедливость, этого не может быть, потому что не может быть никогда!

Это только потом они неожиданно для себя обнаружили, что справедливость - она у всех разная. Кому-то может показаться несправедливым наличие у другого справедливца айфона, бмв-хи, красавицы-жены, квартиры, и.т.д. И кого звать? А некого. Поэтому собирают пожитки и кто побогаче - дует в Европу. Кто победнее - в РБ и РФ. Только вот россиянам в случае чего ехать будет некуда. Но опять же - об этом мысли приходят только когда жареный петух маячит на горизонте. Поэтому, имхо, нужно закручивать гайки со всякими революциями до упора. Работать и стране пользу приносить, не нравится - никто тут не держит, можно жить в стране своей мечты. Остальной элемент можно приобщить к принудительному труду, некоторым будут полезны урановые рудники, например. Ибо лично я категорически против, чтобы кучка оппозиционных уродов поломала жизни миллионам людей за какие-то сомнительные плюшки от Америки.

Ах да, то, что это не народная и не революция - видно за километр. Ибо нигде у оппов я еще не прочитала, в чём же они собираются менять общественный уклад, чтобы свою замуту именовать "революцией" и совершенно не увидела подробный перечень действий, где будет описано, как они всем сделают лучше.

Отсюда вывод: нихера они делать вообще не будут. Их задача - поломать, а вы потом разгребайтесь как хотите. Удивляет только наличие дурачков, которые продолжают бегать на подобные мероприятия. Хочется жить в анархии? Велкам на Украину. Живи в своё удовольствие сколько влезет. Семью туда забери, детей. Ну там же рай для анархиста:-))

#69 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Бывалый

• Форумчане
  • 11122 сообщений

Отправлено 18 July 2016 - 20:37

ок. Начнется анархия. Придут к тебе: Выходи, скотина, кровушки попил нашей, подлец! Наворовал поди на Кайен и усадьбу с участком!!!

И кого звать будешь? Патронов на всех не хватит, а ментов нет - повесили Колокольцева и разогнали МэВэДэ...

не надо путать анархию и беспредел :)

это очень старая и замшелая подмена понятий. даже раскрывать суть лениво, на сколько это тухлая утка.

беспредел - это то, что из всех возбуждений по экономике 80% рассыпаются до суда, а еще 15 - в суде.

а прекращают своё существование практически все предприятия, по которым возбудились. потому что тупо парализуют работу изъятиями документации, допросами и прочей очень важной работой.

было дело мой офис аж с телевизором арестовывали, комиссарил там аж целый зам.начальника ОБЭП республики.

ну вызвали, ну допросили. я ему сразу пояснил, что вертел я его на нефритовом жезле, поскольку у меня - всё чики-чики, копейка в копейку по кассе и с договорами. 4 дня этот борцун пытался меня забороть. по итогу комиссар лососнул тунца и выписал штраф 1000 рублей, пояснив, что если проверка начата, то они обязаны хоть что то нарыть, который я тут же опротестовал и суд принял мою сторону. по итогу неделя работы моей конторы была похерена. я не заработал примерно 300 тыщ чистыми. и никто не виноват, даже теливизионщики засунув язык в анус промычали что то невнятное типа "ну нас позвали мы поснимали, мы не при делах".

вот это - беспредел.

а патронов хватит всем желающим, не переживай :)

Яндекс цитирования