Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ctv

Ctv
  • Заблокированные
  • 1 сообщений

Отправлено 09 June 2016 - 17:29

Всем доброго дня.Нужен совет по ситуации.

Поменял место жительства на деревню . и столкнулся с интересной ситуацией.

Коротко-в деревне на улице куда переехал много любителей выпить и стали возникать неприятные ситуации с этой публикой.

Скажу просто -хочется просто набить им морду и все, но публика еще та  -потом побегут с заявлениями .Но и это ладно было бы.Сдерживает другое- я сейчас оформляю вид на жительство и заатруднения с органами правопорядка (если просто дам вволю рукам) может негативно отразится в получении этого вида на жительство.

Как разрулить ситуацию без членовредительства? - терпение у меня к сожалению не безгранично. Помогите советом.

#2 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 27983 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 10 June 2016 - 18:48

С участковым общались по этому вопросу?

#3 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 21:29

Поменял место жительства на деревню .
А откуда сам-то?

#4 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Дуремор

• Форумчане
  • 10055 сообщений

Отправлено 10 June 2016 - 23:26

Всем доброго дня.Нужен совет по ситуации.

Поменял место жительства на деревню . и столкнулся с интересной ситуацией.

Коротко-в деревне на улице куда переехал много любителей выпить и стали возникать неприятные ситуации с этой публикой.

Скажу просто -хочется просто набить им морду и все, но публика еще та  -потом побегут с заявлениями .Но и это ладно было бы.Сдерживает другое- я сейчас оформляю вид на жительство и заатруднения с органами правопорядка (если просто дам вволю рукам) может негативно отразится в получении этого вида на жительство.

Как разрулить ситуацию без членовредительства? - терпение у меня к сожалению не безгранично. Помогите советом.

советую - сначала съезжаешь на нетуденег, потом на некогда, а потом пиши мне в личку приедем с мальчишками всё нормально настроим. двое суток сабантуя с тебя. плюс проезд туда обратно.

качество. гарантия.

#5 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 27983 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 11 June 2016 - 00:33

советую - сначала съезжаешь на нетуденег, потом на некогда, а потом пиши мне в личку приедем с мальчишками всё нормально настроим. двое суток сабантуя с тебя. плюс проезд туда обратно. качество. гарантия.

Ну ты ж не знаешь, какого рода конфликты там. Подозреваю, шарятся на опохмел клянчить в любое время суток. А эти злыдни же липучие, как какаха, пока не пнёшь - не отстанут.

#6 Мадам Грицацуев

Мадам Грицацуев

Дуремор

• Форумчане
  • 10055 сообщений

Отправлено 18 June 2016 - 00:49

ну нащёт пнуть у нас нет проблем, инклюзив любые совместимые с законодательством членовредительства :)

сами будут потом таскать самогон и под калиткой в бидонах оставлять. не беспокоя.

#7 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4268 сообщений
  • Городтында

Отправлено 19 June 2016 - 19:52

. Помогите советом.

домой езжай....

#8 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 27983 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 20 June 2016 - 02:49

домой езжай....

Тебе этот пользователь чем-то здесь мешает?

#9 milizioner

milizioner

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 2409 сообщений

Отправлено 23 June 2016 - 03:14

Тебе этот пользователь чем-то здесь мешает?
Он создает впечатление безысходности. А с пьянь нужно пиSdить, а не клянчить.

#10 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 27983 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 23 June 2016 - 03:26

Он создает впечатление безысходности. А с пьянь нужно пиSdить, а не клянчить.

На самом деле, ему и правда в процессе получения вида на жительство, нельзя даже административку, ибо откажут. Даже штрафов от ГИБДД нельзя. Так что действительно вопрос непростой.

Но, думаю, это должен решать участковый. По крайней мере у меня всё решил именно он. Ну и летающая совковая лопата:-))

Яндекс цитирования