Перейти к содержимому

Фотография

У Кузи - лишай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29712 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 June 2010 - 15:25

просто я еще очень боюсь-у нас как бы пополнение в семействе ожидается,поэтому советуют усыпить.а как его усыплять-он же как член семьи.

Из-за лишая усыплять? Усыпить ветеринара надо, который такое предлагает.

#22 прохожий

прохожий

Подпевала антинародный, иудоолигархический

• Пользователи
  • 1056 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 20:52

Моя кошка вот так вырвалась раз в дороге,облетела по периметру машину,затормозила перед мужем (он вел машину)и ее вырвало.

Моя (уже семь лет как умерла) в такой же ситуации мне под педали зашхерилась. Пришлось ручником оттормаживаться. Не, первый раз их без упаковки возить нельзя, это точно.

#23 Орлёнок

Орлёнок

Власть огня

• Модераторы
  • 29712 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 02 June 2010 - 21:57

Не, первый раз их без упаковки возить нельзя, это точно.

100%. Ну переноска для котов не дорого ведь стоит. Жизнь и здоровье любимого животного дороже.

#24 Татик

Татик

Обыватель симпатизирующий ;)

• Форумчане
  • 3473 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 June 2010 - 22:30

Возить можно и в большой хозяйственной сумке. Чтоб туда залез и не брыкался - возьми таблетку валерьянки, раскуси (чтоб запах активней пошёл), дай коту понюхать и положи таблетку в сумку. Полезет сам со всем удовольствием. Главное - потом застегнуть плотно молнию, чтоб не вылез. Открывать в пути - чуть-чуть, чтоб максимум нос вылез. И молнию придержать, чтоб не открыл.
У меня с валерьянкой все кошки в сумке нормально сидели. даже самые противные, кто без "допинга" упирался всеми четырьмя лапами при "упаковке"

Яндекс цитирования