Перейти к содержимому

Фотография

Специально для тупорылых спамеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 29 January 2016 - 12:16

Неуважаемые спамеры. Помимо антспам-бота, у нас посты на форум пропускают (или не пропускают) вручную модераторы.

Так что хоть изъе..итесь, оставляя типа тематические сообщения в разных темах - говноспамера мы всегда за километр видим.

От всей души посылаю вам лучи поноса и гонореи!

З.Ы. И я всё жду, когда же дойдёт, что ни одно из сообщений с рекламой здесь никогда не появится и никто его не увидит.

#2 Vadvas

Vadvas

Пользователь

• Пользователи
  • 183 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 01 February 2016 - 00:29

Неуважаемые спамеры. Помимо антспам-бота, у нас посты на форум пропускают (или не пропускают) вручную модераторы.

Так что хоть изъе..итесь, оставляя типа тематические сообщения в разных темах - говноспамера мы всегда за километр видим.

От всей души посылаю вам лучи поноса и гонореи!

З.Ы. И я всё жду, когда же дойдёт, что ни одно из сообщений с рекламой здесь никогда не появится и никто его не увидит.

Они уже в личку стучатся.... задрали..... :notme:

#3 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 February 2016 - 05:57

О таких случаях сразу же пишите мне ник козла, буду банить.

Достали уже.

Через год до них дошло, что у нас какой-то хитрый антиспам-бот. Через два - что премодерация. Так они пытаются оставлять в темах сообщения типа "согласен, но не полностью" и прочий словесный мусор, явно не тянущий на нового пользователя, желающего общаться. Реклама в профиле - сразу бан. Трудно им стало, но настойчивые как клопы.

#4 Орлёнок

Орлёнок

Дюдюка Барбидокская

• ТС
  • Модераторы
  • 29526 сообщений
  • ГородЦФО

Отправлено 01 February 2016 - 05:58

Они уже в личку стучатся.... задрали.....

А насчёт лички проконсультируюсь у техадмина, может он сделает так, чтобы пользователи, не имеющие на форуме ни одного сообщения, в личку писать не могли.

Яндекс цитирования