Перейти к содержимому

Фотография

Подскажите по поводу службы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 policeman

policeman
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 January 2016 - 18:42

Подскажите возможно ли попасть на службу в полицию (ППС) имея военный билет с категорией В,была статья 14-б опроверг статью и сняли ее в больнице?

#2 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8631 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 January 2016 - 01:06

Подскажите возможно ли попасть на службу в полицию (ППС) имея военный билет с категорией В,была статья 14-б опроверг статью и сняли ее в больнице?

я не помню названия категории, но в военнике должно быть одно слово "годен" и здоровье как у кгсмонавта. В ином случае - нет, нельзя

#3 policeman

policeman
  • ТС
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 27 January 2016 - 01:14

ну стоит категория В в военном билете я прошел в больнице переосвидетельсвование,ходил в военкомат чтоб заного пройти мед комиссию мне отказали а по какой статье мне поставили категорию В я исправил.Вот и незнаю хочу чтоб подсказали люди знающие))))

#4 Катрин

Катрин

Бывалый

• Члены КСМ
  • 8631 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 January 2016 - 01:28

ну стоит категория В в военном билете я прошел в больнице переосвидетельсвование,ходил в военкомат чтоб заного пройти мед комиссию мне отказали а по какой статье мне поставили категорию В я исправил.Вот и незнаю хочу чтоб подсказали люди знающие))))

вот если в военнике будет исправлено + отслужил - тогда велкам, по другому никак

#5 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 28 February 2016 - 20:25

на службу в полицию (ППС)

В ППС требуются если память не изменяет с п. "А".

Для верности зайдите в консультант и прочитайте приказ МВД России от 14 июля 2010 г. N 523 "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации" 

он мутный но со второго раза все понять можно!

Яндекс цитирования