Перейти к содержимому

Фотография

Резерв и с чем его едят

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Cadavre77

Cadavre77

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 29 December 2015 - 23:43

Здравствуйте уважаемые форумчане и с наступающими праздниками. Собственно о празднике речь и пойдет. Сегодня вечером мне в " торжественной обстановке " объявили, что я должен выйти на смену 1-ого января в день. ( я старый ППСник и график у меня день-ночь, 31-ого и 1-ого по графику выходные ), якобы усиление. Я попросил ознакомить меня с приказом, на что зам. ком. роты сунул мне под нос график резерва, попросил меня в нем расписаться ( естественно, он был послан куда подальше до выяснения обстоятельств, в чем, Вы, я надеюсь, мне поможете ) и пояснил, что это не усиление, а резерв, и я должен буду находиться в составе резерва при дежурной части.

Собственно у меня вопрос, как его юридически грамотно послать, без без Х, НА и В. Заранее благодарен и с наилучшими пожеланиями в Новом Году !!!!!

#2 milizioner

milizioner

Бывалый

• Пользователи
  • 3659 сообщений

Отправлено 30 December 2015 - 03:49

Такое бывает. Я вот тоже выхожу на смену 1-го числа. Но я уже пенсионер и работаю в ФГУП "Охрана" МВД РФ,

зам. ком. роты сунул мне под нос график резерва, попросил меня в нем расписаться ( естественно, он был послан куда подальше до выяснения обстоятельств,

Ты посылаешь на... своих командиров? Занятно.

#3 АСКАН

АСКАН

)))

• Форумчане
  • 4296 сообщений
  • Городтында

Отправлено 30 December 2015 - 14:26

Здравствуйте уважаемые форумчане и с наступающими праздниками. Собственно о празднике речь и пойдет. Сегодня вечером мне в " торжественной обстановке " объявили, что я должен выйти на смену 1-ого января в день. ( я старый ППСник и график у меня день-ночь, 31-ого и 1-ого по графику выходные ), якобы усиление. Я попросил ознакомить меня с приказом, на что зам. ком. роты сунул мне под нос график резерва, попросил меня в нем расписаться ( естественно, он был послан куда подальше до выяснения обстоятельств, в чем, Вы, я надеюсь, мне поможете ) и пояснил, что это не усиление, а резерв, и я должен буду находиться в составе резерва при дежурной части.
Собственно у меня вопрос, как его юридически грамотно послать, без без Х, НА и В. Заранее благодарен и с наилучшими пожеланиями в Новом Году !!!!!

а на х, и вы вообще форму одевали??? Чисто зарплату получать больше рабочий, и ни фига не делать, праздники для ментов всегда были как свадьба для лошади, голова в цветах, а задница в мыле...

#4 Jter

Jter

Опытный пользователь

• Пользователи
  • 1328 сообщений
  • ГородПланета Нибиру

Отправлено 02 March 2016 - 14:30

У сотрудника органа внутренних дел по общему правилу ненормированный рабочий график.  Служба строится на основании приказа, распоряжения руководителя согласно графика, при этом переработка либо оплачивается либо предоставляются выходные дни.

Зачем спорить служба есть служба. Действительно зачем носить погоны, лучше в нархоз! :derisive:

#5 Eder

Eder

Курильщик (курение вредит Вашему здоровью)

• Модераторы
  • 9936 сообщений

Отправлено 03 March 2016 - 21:37

а на х, и вы вообще форму одевали??? Чисто зарплату получать больше рабочий, и ни фига не делать, праздники для ментов всегда были как свадьба для лошади, голова в цветах, а задница в мыле...

Мудро.

Яндекс цитирования